Rhein-Neckar-Tauber - weibliche C-Jugend 1. Bezirksliga
26:12
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
26:12
Spielstand 2. Halbzeit
26:12
Tor durch Leonie Hettinger (16.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
25:12
Tor durch Leonie Hettinger (16.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
24:12
Tor durch Isabelle Märkle (15.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
23:12
Tor durch Emilia Taubitz (7.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
22:12
Tor durch Lotta Jokisch (2.) (TV Sinsheim 2)
22:11
Tor durch Emilia Taubitz (7.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
21:11
Tor durch Lotta Jokisch (2.) (TV Sinsheim 2)
21:10
7-Meter Tor durch Isabelle Märkle (15.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
Anne Hofstätter (16.) (TV Sinsheim 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
20:10
Tor durch Emilia Taubitz (7.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
19:10
Tor durch Emilia Taubitz (7.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
18:10
7-Meter verworfen durch Kim Teichmann (18.) (TV Sinsheim 2)
18:10
Tor durch Celina Schulmeister (32.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
17:10
Tor durch Lotta Jokisch (2.) (TV Sinsheim 2)
17:9
Tor durch Merle Stappenbacher (13.) (TV Sinsheim 2)
17:8
Tor durch Celina Schulmeister (32.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
16:8
Tor durch Emilia Taubitz (7.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
15:8
Tor durch Emma Gaude (9.) (TV Sinsheim 2)
15:7
7-Meter verworfen durch Emma Gaude (9.) (TV Sinsheim 2)
Melina Gräff (21.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen) erhält eine 2-Minuten Strafe
15:7
7-Meter verworfen durch Isabelle Märkle (15.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
Lotta Jokisch (2.) (TV Sinsheim 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
15:7
Tor durch Celina Schulmeister (32.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
14:7
Tor durch Lotta Jokisch (2.) (TV Sinsheim 2)
14:6
Tor durch Angelina Krämer (14.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
13:6
7-Meter Tor durch Melina Gräff (21.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
12:6
Tor durch Lotta Jokisch (2.) (TV Sinsheim 2)
12:5
Tor durch Emilia Taubitz (7.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
11:5
Spielstand 1. Halbzeit
11:5
Tor durch Melina Gräff (21.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
10:5
Tor durch Angelina Krämer (14.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
9:5
7-Meter Tor durch Emma Gaude (9.) (TV Sinsheim 2)
9:4
Tor durch Leonie Hettinger (16.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
8:4
Tor durch Leonie Hettinger (16.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
7:4
7-Meter Tor durch Emma Gaude (9.) (TV Sinsheim 2)
Angelina Krämer (14.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen) erhält eine 2-Minuten Strafe
7:3
Tor durch Celina Schulmeister (32.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
6:3
Tor durch Celina Schulmeister (32.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
5:3
Tor durch Lotta Jokisch (2.) (TV Sinsheim 2)
5:2
Tor durch Emilia Taubitz (7.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
4:2
Tor durch Theresa Horter (3.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
3:2
Tor durch Lotta Jokisch (2.) (TV Sinsheim 2)
3:1
7-Meter verworfen durch Lotta Jokisch (2.) (TV Sinsheim 2)
Celina Schulmeister (32.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen) erhält eine 2-Minuten Strafe
3:1
7-Meter verworfen durch Lara Meyer (11.) (TV Sinsheim 2)
3:1
7-Meter verworfen durch Lara Meyer (11.) (TV Sinsheim 2)
3:1
Tor durch Celina Schulmeister (32.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
2:1
Tor durch Angelina Krämer (14.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
1:1
Tor durch Lotta Jokisch (2.) (TV Sinsheim 2)
1:0
Tor durch Melina Gräff (21.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
Aufstellung
SG Walldorf Astoria 1902 Frauen
3. | Theresa Horter | 1 | |
7. | Emilia Taubitz | 7 | |
10. | Katharina Dörlich | ||
11. | Madeleine Kollum | ||
13. | Celia Mas Viehl | ||
14. | Angelina Krämer | 3 | 1 |
15. | Isabelle Märkle | 2 | |
16. | Leonie Hettinger | 4 | |
21. | Melina Gräff | 3 | 1 |
32. | Celina Schulmeister | 6 | 1 |
Offizielle
- Franziska Kaltenmaier OA
- Rieke Neemann OB
TV Sinsheim 2
1. | Lisanne Fulgner | ||
2. | Lotta Jokisch | 8 | 1 |
9. | Emma Gaude | 3 | |
11. | Lara Meyer | ||
13. | Merle Stappenbacher | 1 | |
14. | Vera Deifuß | ||
16. | Anne Hofstätter | 1 | |
18. | Kim Teichmann |
Offizielle
- Eliane Flaig OA
- N.N. N.N. OB
Schiedsrichter
- Fabian Menz Schiedsrichter (1)
- Koppenhöfer Daniel Sekretär
- Yvonne Nonnenmacher-Schulmeister Zeitnehmer