Badischer Handball-Verband - weibl. B-Jugend - Quali Badenliga Gruppe C (2022)
8:19
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
8:19
Spielstand 1. Halbzeit
8:19
Tor durch Renee Huber (6.) (TSV Rintheim)
8:18
Tor durch Lotta Löschner (8.) (TSV Rintheim)
8:17
Tor durch Lilly Knogler (11.) (TSV Birkenau)
7:17
Tor durch Lotta Löschner (8.) (TSV Rintheim)
7:16
Tor durch Anna Baumann (2.) (TSV Birkenau)
6:16
Tor durch Julia Schwarzwälder (7.) (TSV Rintheim)
Beeke Falter (13.) (TSV Birkenau) wurde verwarnt
6:15
Tor durch Lotta Löschner (8.) (TSV Rintheim)
6:14
Tor durch Hannah Hof (14.) (TSV Rintheim)
6:13
Tor durch Anna Baumann (2.) (TSV Birkenau)
5:13
7-Meter verworfen durch Anna Baumann (2.) (TSV Birkenau)
5:13
Tor durch Lotta Löschner (8.) (TSV Rintheim)
5:12
Tor durch Julia Schwarzwälder (7.) (TSV Rintheim)
5:11
7-Meter verworfen durch Beeke Falter (13.) (TSV Birkenau)
Lotta Löschner (8.) (TSV Rintheim) wurde verwarnt
Anna Baumann (2.) (TSV Birkenau) erhält eine 2-Minuten Strafe
5:11
Tor durch Renee Huber (6.) (TSV Rintheim)
5:10
Tor durch Lilly Knogler (11.) (TSV Birkenau)
4:10
Tor durch Renee Huber (6.) (TSV Rintheim)
4:9
7-Meter Tor durch Lotta Löschner (8.) (TSV Rintheim)
4:8
Tor durch Hannah Hof (14.) (TSV Rintheim)
4:7
Tor durch Lotta Löschner (8.) (TSV Rintheim)
4:6
Tor durch Julia Schwarzwälder (7.) (TSV Rintheim)
4:5
Tor durch Lotta Löschner (8.) (TSV Rintheim)
4:4
Tor durch Anna Baumann (2.) (TSV Birkenau)
3:4
7-Meter Tor durch Anna Baumann (2.) (TSV Birkenau)
Lilly Knogler (11.) (TSV Birkenau) wurde verwarnt
2:4
Tor durch Renee Huber (6.) (TSV Rintheim)
2:3
Tor durch Jannika März (5.) (TSV Birkenau)
1:3
Tor durch Julia Schwarzwälder (7.) (TSV Rintheim)
1:2
Tor durch Lilly Knogler (11.) (TSV Birkenau)
0:2
Tor durch Lotta Löschner (8.) (TSV Rintheim)
0:1
Tor durch Hannah Hof (14.) (TSV Rintheim)
Aufstellung
TSV Birkenau
1. | Carolin Brehm | |||
2. | Anna Baumann | 4 | 1 | |
3. | Lara Zaplatilek | |||
4. | Mona Zaplatilek | |||
5. | Jannika März | 1 | ||
6. | Angela Strambach | |||
7. | Laura Bereuter | |||
11. | Lilly Knogler | 3 | ||
12. | Leni Fitzer | |||
13. | Beeke Falter | |||
14. | Leonie Murowatz | |||
15. | Milena Schwöbel | |||
18. | Lenja Müller |
Offizielle
- Susanne Knogler OA
- Christian Zaplatilek OB
- Jule Schulz OC
TSV Rintheim
5. | Lorena Kühlewind | |||
6. | Renee Huber | 4 | ||
7. | Julia Schwarzwälder | 4 | ||
8. | Lotta Löschner | 8 | ||
9. | Antonia Retzer | |||
10. | Laura Deskovic | |||
11. | Sara Nowak | |||
12. | Marlene Wagner | |||
14. | Hannah Hof | 3 |
Offizielle
- Franziska Stenzel OA
- Janna Münst OB
- Lara Hebel OC
Schiedsrichter
- Sven Meneguzzi Schiedsrichter (1)
- Andrea Trautwein Sekretär
- Kerstin Baumann Zeitnehmer