Badischer Handball-Verband - weibl. B-Jugend - Quali Badenliga Gruppe C (2022)
6:15
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
6:15
Spielstand 1. Halbzeit
6:15
Tor durch Julia Schwarzwälder (7.) (TSV Rintheim)
6:14
Tor durch Lotta Löschner (8.) (TSV Rintheim)
6:13
Tor durch Lotta Löschner (8.) (TSV Rintheim)
Lorena Kühlewind (5.) (TSV Rintheim) wurde verwarnt
6:12
Tor durch Antonia Retzer (9.) (TSV Rintheim)
6:11
Tor durch Hannah Hof (14.) (TSV Rintheim)
6:10
Tor durch Lotta Löschner (8.) (TSV Rintheim)
6:9
Auszeit TSV Rintheim
Vanessa Matijevic (42.) (ASG Ispringen/Pforzheim) wurde verwarnt
6:9
Tor durch Hannah Hof (14.) (TSV Rintheim)
6:8
7-Meter verworfen durch Julia Rusin (29.) (ASG Ispringen/Pforzheim)
6:8
Tor durch Hannah Hof (14.) (TSV Rintheim)
6:7
Auszeit ASG Ispringen/Pforzheim
6:7
Tor durch Lea Schmid (31.) (ASG Ispringen/Pforzheim)
5:7
Tor durch Vanessa Matijevic (42.) (ASG Ispringen/Pforzheim)
4:7
Tor durch Hannah Hof (14.) (TSV Rintheim)
4:6
Tor durch Elisa Stenzel (45.) (ASG Ispringen/Pforzheim)
Selma Besic (28.) (ASG Ispringen/Pforzheim) wurde verwarnt
Julia Rusin (29.) (ASG Ispringen/Pforzheim) wurde verwarnt
3:6
Tor durch Hannah Hof (14.) (TSV Rintheim)
3:5
Tor durch Renee Huber (6.) (TSV Rintheim)
3:4
Tor durch Lea Schmid (31.) (ASG Ispringen/Pforzheim)
2:4
Tor durch Lotta Löschner (8.) (TSV Rintheim)
Lotta Löschner (8.) (TSV Rintheim) wurde verwarnt
2:3
Tor durch Blessing Titu (11.) (ASG Ispringen/Pforzheim)
1:3
Tor durch Julia Schwarzwälder (7.) (TSV Rintheim)
1:2
7-Meter Tor durch Vanessa Matijevic (42.) (ASG Ispringen/Pforzheim)
Julia Schwarzwälder (7.) (TSV Rintheim) wurde verwarnt
0:2
Tor durch Lotta Löschner (8.) (TSV Rintheim)
0:1
7-Meter Tor durch Julia Schwarzwälder (7.) (TSV Rintheim)
Aufstellung
ASG Ispringen/Pforzheim
3. | Hannah Vrancken | ||
7. | Norah Haas | ||
11. | Blessing Titu | 1 | |
12. | Paula Paweda | ||
24. | Zoé Storz | ||
25. | Jana Müller | ||
28. | Selma Besic | ||
29. | Julia Rusin | ||
31. | Lea Schmid | 2 | |
32. | Lena Ermentraut | ||
42. | Vanessa Matijevic | 2 | |
44. | Laura Tsiolas | ||
45. | Elisa Stenzel | 1 | |
66. | Charlotte Kriesel |
Offizielle
- Selina Kunz OA
- Markus Spengler OB
- Ilayda Top OC
TSV Rintheim
5. | Lorena Kühlewind | ||
6. | Renee Huber | 1 | |
7. | Julia Schwarzwälder | 3 | |
8. | Lotta Löschner | 5 | |
9. | Antonia Retzer | 1 | |
10. | Laura Deskovic | ||
11. | Sara Nowak | ||
12. | Marlene Wagner | ||
14. | Hannah Hof | 5 |
Offizielle
- Franziska Stenzel OA
- Janna Münst OB
- Lara Hebel OC
Schiedsrichter
- Sven Meneguzzi Schiedsrichter (1)
- Bianca Nowak Sekretär
- Stanislav Matijevic Zeitnehmer