Alb-Enz-Saal - männliche D-Jugend 2. Bezirksliga Staffel 1
9:27
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast
9:27
Spielstand 2. Halbzeit
9:27
Tor durch Jannik Weindt (8.) (TV Malsch)
9:26
Tor durch Philipp Lumpp (7.) (TV Malsch)
9:25
Tor durch Laurin Malauschek (3.) (TV Malsch)
9:24
Tor durch Laurin Malauschek (3.) (TV Malsch)
9:23
Tor durch Philipp Lumpp (7.) (TV Malsch)
9:22
Tor durch Alexander Ott (2.) (TV Malsch)
9:21
Tor durch Philipp Lumpp (7.) (TV Malsch)
9:20
Tor durch Philipp Lumpp (7.) (TV Malsch)
9:19
Tor durch Samuel Grein (9.) (TV Malsch)
9:18
Tor durch Henning Schmeer (22.) (TV Ispringen)
8:18
Tor durch Henning Schmeer (22.) (TV Ispringen)
7:18
Tor durch Laurin Malauschek (3.) (TV Malsch)
7:17
Tor durch Laurin Malauschek (3.) (TV Malsch)
7:16
Tor durch Mattis Graef (11.) (TV Ispringen)
6:16
Auszeit TV Malsch
6:16
Tor durch Noah Lüthe (5.) (TV Malsch)
6:15
Tor durch Mattis Graef (11.) (TV Ispringen)
5:15
Tor durch Noah Lüthe (5.) (TV Malsch)
5:14
Tor durch Noah Lüthe (5.) (TV Malsch)
5:13
7-Meter Tor durch Philipp Lumpp (7.) (TV Malsch)
5:12
Spielstand 1. Halbzeit
5:12
Tor durch Benjamin Ott (13.) (TV Malsch)
5:11
Tor durch Laurin Malauschek (3.) (TV Malsch)
5:10
Tor durch Samuel Grein (9.) (TV Malsch)
5:9
Tor durch Laurin Malauschek (3.) (TV Malsch)
5:8
Tor durch Mattis Graef (11.) (TV Ispringen)
4:8
Auszeit TV Ispringen
4:8
Tor durch Noah Lüthe (5.) (TV Malsch)
4:7
Tor durch Philipp Lumpp (7.) (TV Malsch)
4:6
Tor durch Philipp Lumpp (7.) (TV Malsch)
Christian Hermann Schuller (99.) (TV Ispringen) wurde verwarnt
4:5
Tor durch Philipp Lumpp (7.) (TV Malsch)
4:4
Tor durch Henning Schmeer (22.) (TV Ispringen)
3:4
Tor durch Henning Schmeer (22.) (TV Ispringen)
2:4
7-Meter verworfen durch Laurin Malauschek (3.) (TV Malsch)
2:4
Tor durch Henning Schmeer (22.) (TV Ispringen)
1:4
Tor durch Jannik Weindt (8.) (TV Malsch)
1:3
Tor durch Laurin Malauschek (3.) (TV Malsch)
1:2
Tor durch Henning Schmeer (22.) (TV Ispringen)
0:2
Tor durch Philipp Lumpp (7.) (TV Malsch)
0:1
Tor durch Noah Lüthe (5.) (TV Malsch)
Aufstellung
TV Ispringen
1. | Emina Besic | ||
2. | Martha Lina Wirth | ||
3. | Paul Bräuer | ||
7. | Bela Brunner | ||
8. | Emanuel Titu | ||
9. | Max Prokosch | ||
11. | Mattis Graef | 3 | |
14. | Lion Duran Schäfer | ||
22. | Henning Schmeer | 6 | |
99. | Christian Hermann Schuller |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- N.N. N.N. OC
TV Malsch
1. | Nils Hirth | ||
2. | Alexander Ott | 1 | |
3. | Laurin Malauschek | 7 | |
5. | Noah Lüthe | 5 | |
7. | Philipp Lumpp | 9 | |
8. | Jannik Weindt | 2 | |
9. | Samuel Grein | 2 | |
10. | Heorhii Darchiev | ||
12. | Ina Bechler | ||
13. | Benjamin Ott | 1 | |
15. | Tobias Knam |
Offizielle
- Thorsten Ott OA
- Alexander Malauschek OB
Schiedsrichter
- Mika Häuser Schiedsrichter (1)
- Benjamin Hirth Sekretär
- Jan Wirth Zeitnehmer