Badenliga Gruppe C - männl. C-Jugend - Quali (2022)
12:15
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
12:15
Spielstand 1. Halbzeit
12:15
Tor durch Lenny Mayer (10.) (Rhein-Neckar Löwen)
11:15
Tor durch Leander Hofacker (14.) (TSV Rot-Malsch)
11:14
Tor durch Leart Xhylani (15.) (TSV Rot-Malsch)
11:13
Tor durch Valentin Kuhlee (8.) (Rhein-Neckar Löwen)
10:13
Tor durch Lenny Lehn (5.) (Rhein-Neckar Löwen)
9:13
Tor durch Julius Gehring (7.) (TSV Rot-Malsch)
9:12
7-Meter verworfen durch Julius Gehring (7.) (TSV Rot-Malsch)
Lars Knaus (9.) (Rhein-Neckar Löwen) erhält eine 2-Minuten Strafe
9:12
Tor durch Valentin Kuhlee (8.) (Rhein-Neckar Löwen)
8:12
Tor durch Per Tauer (16.) (TSV Rot-Malsch)
8:11
Tor durch Lenny Mayer (10.) (Rhein-Neckar Löwen)
7:11
Tor durch Lenny Mayer (10.) (Rhein-Neckar Löwen)
6:11
Tor durch Julius Gehring (7.) (TSV Rot-Malsch)
6:10
7-Meter Tor durch Julius Gehring (7.) (TSV Rot-Malsch)
6:9
7-Meter Tor durch Niklas Schneider (17.) (Rhein-Neckar Löwen)
5:9
Tor durch Aaron Bohn (8.) (TSV Rot-Malsch)
5:8
Tor durch Lars Knaus (9.) (Rhein-Neckar Löwen)
4:8
Tor durch Leander Hofacker (14.) (TSV Rot-Malsch)
4:7
Tor durch Niklas Schneider (17.) (Rhein-Neckar Löwen)
3:7
Tor durch Aaron Bohn (8.) (TSV Rot-Malsch)
3:6
Tor durch Julius Gehring (7.) (TSV Rot-Malsch)
3:5
Tor durch Julius Gehring (7.) (TSV Rot-Malsch)
3:4
Auszeit TSV Rot-Malsch
3:4
Tor durch Lenny Lehn (5.) (Rhein-Neckar Löwen)
2:4
Tor durch Valentin Kuhlee (8.) (Rhein-Neckar Löwen)
N.N. N.N. (TSV Rot-Malsch) wurde verwarnt
1:4
Tor durch Luis Förderer (10.) (TSV Rot-Malsch)
Henrik Schwarz (13.) (TSV Rot-Malsch) wurde verwarnt
1:3
Auszeit Rhein-Neckar Löwen
1:3
Tor durch Per Tauer (16.) (TSV Rot-Malsch)
1:2
Tor durch Henrik Schwarz (13.) (TSV Rot-Malsch)
1:1
Tor durch Julius Gehring (7.) (TSV Rot-Malsch)
Phil Magin (18.) (Rhein-Neckar Löwen) wurde verwarnt
1:0
Tor durch Nikita Misjurin (52.) (Rhein-Neckar Löwen)
Aufstellung
Rhein-Neckar Löwen
5. | Lenny Lehn | 2 | ||
8. | Valentin Kuhlee | 3 | ||
9. | Lars Knaus | 1 | 1 | |
10. | Lenny Mayer | 3 | ||
12. | Joshua Wolf | |||
14. | Gabriel Weidner | |||
16. | Leon Sander | |||
17. | Niklas Schneider | 2 | ||
18. | Phil Magin | |||
45. | Noah González | |||
52. | Nikita Misjurin | 1 |
Offizielle
- Helena Palasthy OA
- Maximilian Sormani OB
- N.N. N.N. OC
TSV Rot-Malsch
1. | Andrè Paris | |||
3. | Joshua Hütten | |||
6. | Thomas Valentin | |||
7. | Julius Gehring | 6 | ||
8. | Aaron Bohn | 2 | ||
10. | Luis Förderer | 1 | ||
12. | Max Förderer | |||
13. | Henrik Schwarz | 1 | ||
14. | Leander Hofacker | 2 | ||
15. | Leart Xhylani | 1 | ||
16. | Per Tauer | 2 |
Offizielle
- Jochen Bohn OA
- N.N. N.N. OB
Schiedsrichter
- Gaweng Tan Schiedsrichter (1)
- Christiane Valentin Sekretär
- Denise Gonzalez Zeitnehmer