Bezirk Rhein-Neckar-Tauber Gruppe D - männl. B-Jugend - Quali (2022)
12:5
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRA
12:5
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
12:5
Spielstand 1. Halbzeit
12:5
Tor durch Mathis Birk (52.) (JSG Waldhof/Viernheim)
Noel Cacaj (49.) (JSG Waldhof/Viernheim) wurde disqualifiziert
Noel Cacaj (49.) (JSG Waldhof/Viernheim) erhält eine 2-Minuten Strafe
Noel Cacaj (49.) (JSG Waldhof/Viernheim) erhält eine 2-Minuten Strafe
11:5
Tor durch Tristan Lang (47.) (JSG Waldhof/Viernheim)
10:5
Tor durch Mathis Birk (52.) (JSG Waldhof/Viernheim)
9:5
Tor durch Jannis Schmelcher (46.) (JSG Waldhof/Viernheim)
8:5
Tor durch Maurice Beyer (4.) (TSV Phönix Steinsfurt)
8:4
Tor durch Jannik Karl (50.) (JSG Waldhof/Viernheim)
7:4
Tor durch Tristan Lang (47.) (JSG Waldhof/Viernheim)
Adrian Herrscher (48.) (JSG Waldhof/Viernheim) erhält eine 2-Minuten Strafe
6:4
Tor durch Janne Fischer (14.) (TSV Phönix Steinsfurt)
6:3
Tor durch Noel Cacaj (49.) (JSG Waldhof/Viernheim)
5:3
Tor durch Fabio Acri (10.) (TSV Phönix Steinsfurt)
5:2
Tor durch Maurice Beyer (4.) (TSV Phönix Steinsfurt)
5:1
Auszeit TSV Phönix Steinsfurt
5:1
Tor durch Adrian Herrscher (48.) (JSG Waldhof/Viernheim)
4:1
Tor durch Luis Maximilian Adler (53.) (JSG Waldhof/Viernheim)
3:1
Tor durch Maurice Beyer (4.) (TSV Phönix Steinsfurt)
3:0
7-Meter verworfen durch Mathis Birk (52.) (JSG Waldhof/Viernheim)
Jannis Engelhart (6.) (TSV Phönix Steinsfurt) erhält eine 2-Minuten Strafe
Noel Cacaj (49.) (JSG Waldhof/Viernheim) erhält eine 2-Minuten Strafe
Noel Cacaj (49.) (JSG Waldhof/Viernheim) wurde verwarnt
3:0
7-Meter verworfen durch Janne Fischer (14.) (TSV Phönix Steinsfurt)
3:0
Tor durch Luis Maximilian Adler (53.) (JSG Waldhof/Viernheim)
2:0
Tor durch Jannis Schmelcher (46.) (JSG Waldhof/Viernheim)
1:0
Tor durch Luis Maximilian Adler (53.) (JSG Waldhof/Viernheim)
Aufstellung
JSG Waldhof/Viernheim
1. | Emil Steinhauser | |||
14. | Enis Aslaner | |||
15. | Luis Sena-Marx | |||
46. | Jannis Schmelcher | 2 | ||
47. | Tristan Lang | 2 | ||
48. | Adrian Herrscher | 1 | 1 | |
49. | Noel Cacaj | 1 | 3 | |
50. | Jannik Karl | 1 | ||
51. | Tim Walter | |||
52. | Mathis Birk | 2 | ||
53. | Luis Maximilian Adler | 3 | ||
54. | Nicklas Baier | |||
55. | Tim Müller | |||
56. | Nico Münd |
Offizielle
- Heiko Flueß OA
- Kimo Toema OB
- N.N. N.N. OC
TSV Phönix Steinsfurt
1. | David Alexander Tschechowitsch | |||
3. | Hendrik Hack | |||
4. | Maurice Beyer | 3 | ||
6. | Jannis Engelhart | 1 | ||
8. | Fabian Schuster | |||
10. | Fabio Acri | 1 | ||
12. | Elia Leibing | |||
14. | Janne Fischer | 1 |
Offizielle
- Manuel Reinhardt OB
Schiedsrichter
- Michael Karl Schiedsrichter (1)
- Katharina Queren Sekretär
- Joachim Karl Zeitnehmer