Bezirk Rhein-Neckar-Tauber - männl. A-Jugend - Quali Bezirk Gruppe C (2022)
10:14
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
10:14
Spielstand 1. Halbzeit
10:14
Tor durch Jannes Koch (15.) (TSG Germania Dossenheim)
10:13
Tor durch Henrik Fath (44.) (TSG Germania Dossenheim)
10:12
7-Meter verworfen durch Noah Labs (20.) (TSG Eintracht Plankstadt)
10:12
Tor durch Lukas Hilß (23.) (TSG Germania Dossenheim)
10:11
Tor durch Samir Schulz (22.) (TSG Eintracht Plankstadt)
9:11
Tor durch Henrik Fath (44.) (TSG Germania Dossenheim)
9:10
Tor durch Daniel Kurihara (10.) (TSG Germania Dossenheim)
9:9
Tor durch Daniel Kurihara (10.) (TSG Germania Dossenheim)
9:8
Tor durch Johannes Barthel (16.) (TSG Eintracht Plankstadt)
8:8
Tor durch David Lachnitt (17.) (TSG Germania Dossenheim)
Luke Ehrhard (9.) (TSG Germania Dossenheim) erhält eine 2-Minuten Strafe
8:7
Tor durch Johannes Barthel (16.) (TSG Eintracht Plankstadt)
7:7
Tor durch Leo Ansorge (3.) (TSG Eintracht Plankstadt)
6:7
Tor durch Luke Ehrhard (9.) (TSG Germania Dossenheim)
6:6
Tor durch Henrik Fath (44.) (TSG Germania Dossenheim)
6:5
Tor durch Samir Schulz (22.) (TSG Eintracht Plankstadt)
Luke Ehrhard (9.) (TSG Germania Dossenheim) wurde verwarnt
5:5
Tor durch Marvin Ries (8.) (TSG Germania Dossenheim)
5:4
Tor durch Lukas Hilß (23.) (TSG Germania Dossenheim)
5:3
Tor durch Johannes Barthel (16.) (TSG Eintracht Plankstadt)
4:3
7-Meter Tor durch Noah Labs (20.) (TSG Eintracht Plankstadt)
3:3
Tor durch Johannes Barthel (16.) (TSG Eintracht Plankstadt)
2:3
7-Meter Tor durch Henrik Fath (44.) (TSG Germania Dossenheim)
2:2
7-Meter Tor durch Noah Labs (20.) (TSG Eintracht Plankstadt)
1:2
7-Meter verworfen durch David Lachnitt (17.) (TSG Germania Dossenheim)
N.N. N.N. (11.) (TSG Eintracht Plankstadt) wurde verwarnt
David Lachnitt (17.) (TSG Germania Dossenheim) wurde verwarnt
1:2
7-Meter Tor durch David Lachnitt (17.) (TSG Germania Dossenheim)
1:1
Tor durch Mattis Kaul (18.) (TSG Germania Dossenheim)
1:0
Tor durch N.N. N.N. (11.) (TSG Eintracht Plankstadt)
Aufstellung
TSG Eintracht Plankstadt
1. | Lukas Berlinghof | |||
3. | Leo Ansorge | 1 | ||
4. | Falko Doering | |||
5. | Jakob Becker | |||
9. | Arne Maier | |||
11. | N.N. N.N. | 1 | ||
14. | Lukas Baxter Rohr | |||
16. | Johannes Barthel | 4 | ||
17. | Tadeo Eichhorn | |||
20. | Noah Labs | 2 | ||
22. | Samir Schulz | 2 | ||
32. | Daniel Huber | |||
35. | Tom Weller | |||
69. | Matti Keller |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- N.N. N.N. OB
TSG Germania Dossenheim
7. | Noa Pöschl | |||
8. | Marvin Ries | 1 | ||
9. | Luke Ehrhard | 1 | 1 | |
10. | Daniel Kurihara | 2 | ||
12. | Liam Ehrhard | |||
15. | Jannes Koch | 1 | ||
17. | David Lachnitt | 2 | ||
18. | Mattis Kaul | 1 | ||
20. | Samuel Lind | |||
23. | Lukas Hilß | 2 | ||
25. | Johannes Zenzen | |||
44. | Henrik Fath | 4 |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
Schiedsrichter
- Michael Karl Schiedsrichter (1)
- Len Ehrhard Sekretär
- Jens Doering Zeitnehmer