Bezirk Rhein-Neckar-Tauber - Bezirk 2 Gruppe A - männl. D-Jugend - Quali (2022)
11:12
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
11:12
Spielstand 1. Halbzeit
Levi Krieger (2.) (TSV Birkenau) wurde verwarnt
11:12
Tor durch Schauer Fabian (5.) (JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2)
10:12
Tor durch Tizian Karb (9.) (JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2)
9:12
Tor durch Tizian Karb (9.) (JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2)
8:12
Tor durch Nick Pflug (5.) (TSV Birkenau)
8:11
Tor durch Lasse Tramsen (7.) (TSV Birkenau)
8:10
Tor durch Schauer Fabian (5.) (JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2)
7:10
7-Meter verworfen durch Nick Pflug (5.) (TSV Birkenau)
Maximilian Kraft (8.) (JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2) wurde verwarnt
7:10
Tor durch Schauer Fabian (5.) (JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2)
6:10
Tor durch Schauer Fabian (5.) (JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2)
5:10
Tor durch Marius Horneff (6.) (TSV Birkenau)
5:9
7-Meter Tor durch Luca Gunsch (7.) (JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2)
Ben König (3.) (TSV Birkenau) wurde verwarnt
4:9
Tor durch Marvin Wolf (9.) (TSV Birkenau)
4:8
Tor durch Schauer Fabian (5.) (JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2)
3:8
Tor durch Marius Horneff (6.) (TSV Birkenau)
3:7
Tor durch Lasse Tramsen (7.) (TSV Birkenau)
3:6
Tor durch Lasse Tramsen (7.) (TSV Birkenau)
3:5
Tor durch Tizian Karb (9.) (JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2)
2:5
Tor durch Marvin Wolf (9.) (TSV Birkenau)
2:4
Tor durch Schauer Fabian (5.) (JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2)
1:4
Tor durch Ben König (3.) (TSV Birkenau)
1:3
Tor durch Ben König (3.) (TSV Birkenau)
1:2
Tor durch Lasse Tramsen (7.) (TSV Birkenau)
1:1
Tor durch Schauer Fabian (5.) (JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2)
0:1
Tor durch Ben König (3.) (TSV Birkenau)
Aufstellung
JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2
2. | Jerome Mülbaier-Moog | ||
3. | Johannes Marquardt | ||
4. | Benjamin Dörlich | ||
5. | Schauer Fabian | 7 | |
6. | Leonard Freidhof | ||
7. | Luca Gunsch | 1 | |
8. | Maximilian Kraft | ||
9. | Tizian Karb | 3 | |
10. | Fabian Müller | ||
11. | Timo Vanselow | ||
13. | Benjamin Fleck |
Offizielle
- Jens Wittmann OA
- Lederer Heiko OC
TSV Birkenau
1. | Lorik Krasniqi | ||
2. | Levi Krieger | ||
3. | Ben König | 3 | |
4. | Nico Surovikov | ||
5. | Nick Pflug | 1 | |
6. | Marius Horneff | 2 | |
7. | Lasse Tramsen | 4 | |
9. | Marvin Wolf | 2 |
Offizielle
- Jan-Niklas Weis OA
- Marco Jöst OB
Schiedsrichter
- Janina Meyer Schiedsrichter (1)
- Tanja Horneff Sekretär
- Christian Fleck Zeitnehmer