Alb-Enz-Saal - Männer Landesliga AES Abstieg (21/22)
21:24
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
21:24
Spielstand 2. Halbzeit
21:24
Tor durch Fabian Komarek (8.) (TV Knielingen 2)
Julien Borrmann (9.) (TV Knielingen 2) wurde disqualifiziert
Julien Borrmann (9.) (TV Knielingen 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
20:24
Tor durch Nils Mandel (20.) (TV Büchenau)
20:23
7-Meter Tor durch Marius Ochs (11.) (TV Knielingen 2)
19:23
7-Meter Tor durch Marius Ochs (11.) (TV Knielingen 2)
Nils Mandel (20.) (TV Büchenau) erhält eine 2-Minuten Strafe
18:23
Tor durch Fabian Komarek (8.) (TV Knielingen 2)
17:23
Tor durch Stefan Götter (5.) (TV Büchenau)
17:22
Auszeit TV Knielingen 2
17:22
Tor durch Denis Vogelmann (76.) (TV Knielingen 2)
16:22
Tor durch Fabian Komarek (8.) (TV Knielingen 2)
Julien Borrmann (9.) (TV Knielingen 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
15:22
Tor durch Eric Zöllner (19.) (TV Büchenau)
15:21
Tor durch Jonas Werner (11.) (TV Büchenau)
Johannes Zimmermann (4.) (TV Büchenau) wurde verwarnt
15:20
Tor durch Jonas Werner (11.) (TV Büchenau)
15:19
Tor durch Adrian Auch (20.) (TV Knielingen 2)
14:19
7-Meter Tor durch Nils Mandel (20.) (TV Büchenau)
Fabian Robl (30.) (TV Knielingen 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
Fabian Komarek (8.) (TV Knielingen 2) wurde verwarnt
14:18
Tor durch Jonas Werner (11.) (TV Büchenau)
Julien Borrmann (9.) (TV Knielingen 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
14:17
Tor durch Adrian Auch (20.) (TV Knielingen 2)
13:17
Tor durch Eric Zöllner (19.) (TV Büchenau)
13:16
Tor durch Jonas Werner (11.) (TV Büchenau)
13:15
7-Meter Tor durch Marius Ochs (11.) (TV Knielingen 2)
12:15
Tor durch Stefan Götter (5.) (TV Büchenau)
12:14
Tor durch Marius Ochs (11.) (TV Knielingen 2)
11:14
Tor durch Jonas Werner (11.) (TV Büchenau)
11:13
Tor durch Julien Borrmann (9.) (TV Knielingen 2)
Leon Metz (17.) (TV Büchenau) erhält eine 2-Minuten Strafe
10:13
Tor durch Denis Vogelmann (76.) (TV Knielingen 2)
9:13
Spielstand 1. Halbzeit
9:13
Tor durch Julien Borrmann (9.) (TV Knielingen 2)
Julien Borrmann (9.) (TV Knielingen 2) wurde verwarnt
8:13
Tor durch Eric Zöllner (19.) (TV Büchenau)
8:12
Tor durch Marius Ochs (11.) (TV Knielingen 2)
7:12
Tor durch Eric Zöllner (19.) (TV Büchenau)
7:11
Tor durch Marius Ochs (11.) (TV Knielingen 2)
6:11
Tor durch Nils Mandel (20.) (TV Büchenau)
6:10
Tor durch Eric Zöllner (19.) (TV Büchenau)
6:9
Tor durch Jonas Werner (11.) (TV Büchenau)
6:8
Tor durch Jonas Werner (91.) (TV Knielingen 2)
5:8
Tor durch Jens Hardock (90.) (TV Büchenau)
5:7
Auszeit TV Knielingen 2
5:7
Tor durch Stefan Götter (5.) (TV Büchenau)
5:6
Tor durch Eric Zöllner (19.) (TV Büchenau)
5:5
Tor durch Fabian Komarek (8.) (TV Knielingen 2)
4:5
Tor durch Denis Vogelmann (76.) (TV Knielingen 2)
3:5
Tor durch Eric Zöllner (19.) (TV Büchenau)
3:4
Tor durch Denis Vogelmann (76.) (TV Knielingen 2)
2:4
7-Meter verworfen durch Julien Borrmann (9.) (TV Knielingen 2)
Leon Metz (17.) (TV Büchenau) erhält eine 2-Minuten Strafe
Leon Metz (17.) (TV Büchenau) wurde verwarnt
2:4
Tor durch Denis Vogelmann (76.) (TV Knielingen 2)
1:4
Tor durch Leon Metz (17.) (TV Büchenau)
1:3
Tor durch Jens Hardock (90.) (TV Büchenau)
Fabian Robl (30.) (TV Knielingen 2) wurde verwarnt
1:2
Tor durch Leon Metz (17.) (TV Büchenau)
1:1
Tor durch Julien Borrmann (9.) (TV Knielingen 2)
0:1
7-Meter Tor durch Nils Mandel (20.) (TV Büchenau)
Aufstellung
TV Knielingen 2
1. | Stefan Prinz | |||
8. | Fabian Komarek | 4 | ||
9. | Julien Borrmann | 3 | 3 | |
11. | Marius Ochs | 6 | ||
12. | Alexander Böhme | |||
20. | Adrian Auch | 2 | ||
30. | Fabian Robl | 1 | ||
55. | Till Weise | |||
76. | Denis Vogelmann | 5 | ||
91. | Jonas Werner | 1 |
Offizielle
- Jörg Bidlingmaier OA
TV Büchenau
1. | Fabian Katz | |||
3. | Jendrik Vornholt | |||
4. | Johannes Zimmermann | |||
5. | Stefan Götter | 3 | ||
6. | Jonathan Bauer | |||
8. | Leon Seidler | |||
10. | Tim Winter | |||
11. | Jonas Werner | 6 | ||
16. | Nikolas Zöller | |||
17. | Leon Metz | 2 | 2 | |
19. | Eric Zöllner | 7 | ||
20. | Nils Mandel | 4 | 1 | |
58. | Lukas Trunk | |||
90. | Jens Hardock | 2 |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- Christian Meier OB
Schiedsrichter
- Nathalie Schneider Schiedsrichter (1)
- Lukas Zeh Schiedsrichter (2)
- Katharina Just Sekretär
- Erik Jörger Zeitnehmer