BHV - Verbandsliga Frauen Gruppe B (21/22)
19:16
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
19:16
Spielstand 2. Halbzeit
19:16
Tor durch Tamara Schiltz (7.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
18:16
Auszeit SG Walldorf Astoria 1902 Frauen
Hannah Kuhn (4.) (TG Neureut) erhält eine 2-Minuten Strafe
18:16
7-Meter verworfen durch Kathrin Häcker (5.) (TG Neureut)
Vanessa Köhler (6.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen) erhält eine 2-Minuten Strafe
18:16
Tor durch Melissa Mühl (27.) (TG Neureut)
18:15
Tor durch Lena Schreck (3.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
17:15
Auszeit TG Neureut
17:15
Tor durch Eva Karpf (10.) (TG Neureut)
17:14
Tor durch Eva Karpf (10.) (TG Neureut)
17:13
Tor durch Katrin Fett (91.) (TG Neureut)
Lena Schreck (3.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen) erhält eine 2-Minuten Strafe
17:12
Tor durch Lena Schreck (3.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
16:12
Tor durch Eva Karpf (10.) (TG Neureut)
16:11
Tor durch Julia Neuert (99.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
15:11
7-Meter verworfen durch Kim Rudolf (11.) (TG Neureut)
Vanessa Köhler (6.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen) erhält eine 2-Minuten Strafe
15:11
Tor durch Olivia Schahn (32.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
14:11
Tor durch Alena Stolz (86.) (TG Neureut)
14:10
Tor durch Lena Schreck (3.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
13:10
7-Meter verworfen durch Kathrin Häcker (5.) (TG Neureut)
13:10
7-Meter Tor durch Vanessa Köhler (6.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
Eva Karpf (10.) (TG Neureut) wurde verwarnt
12:10
7-Meter Tor durch Kathrin Häcker (5.) (TG Neureut)
Annalena Schneider (21.) (TG Neureut) wurde verwarnt
12:9
Tor durch Vanessa Köhler (6.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
11:9
Tor durch Alena Stolz (86.) (TG Neureut)
11:8
Tor durch Kathrin Häcker (5.) (TG Neureut)
11:7
Tor durch Olivia Schahn (32.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
10:7
Tor durch Lisa Fleig (10.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
9:7
Spielstand 1. Halbzeit
9:7
Tor durch Eva Karpf (10.) (TG Neureut)
Dina-Luise Grüssinger (13.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen) wurde verwarnt
9:6
Auszeit TG Neureut
9:6
Tor durch Kim Rudolf (11.) (TG Neureut)
9:5
Tor durch Lisa Fleig (10.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
8:5
7-Meter Tor durch Vanessa Köhler (6.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
7:5
Tor durch Kim Rudolf (11.) (TG Neureut)
7:4
Tor durch Lisa Fleig (10.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
6:4
Tor durch Julia Neuert (99.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
5:4
Auszeit SG Walldorf Astoria 1902 Frauen
Lena Schreck (3.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen) wurde verwarnt
5:4
7-Meter verworfen durch Kim Rudolf (11.) (TG Neureut)
Kim Rudolf (11.) (TG Neureut) wurde verwarnt
5:4
Tor durch Julia Neuert (99.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
4:4
Tor durch Hannah Kuhn (4.) (TG Neureut)
4:3
Tor durch Lisa Fleig (10.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
3:3
Tor durch Alena Stolz (86.) (TG Neureut)
3:2
Tor durch Eva Karpf (10.) (TG Neureut)
Olivia Schahn (32.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen) wurde verwarnt
3:1
Tor durch Jana Dickebohm (30.) (TG Neureut)
3:0
Tor durch Olivia Schahn (32.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
2:0
Tor durch Vanessa Köhler (6.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
1:0
7-Meter Tor durch Tamara Schiltz (7.) (SG Walldorf Astoria 1902 Frauen)
Aufstellung
SG Walldorf Astoria 1902 Frauen
1. | Gabriele Greiner | |||
3. | Lena Schreck | 3 | 1 | |
6. | Vanessa Köhler | 4 | 2 | |
7. | Tamara Schiltz | 2 | ||
8. | Lynn Wellhausen | |||
9. | Katrin Mommert | |||
10. | Lisa Fleig | 4 | ||
13. | Dina-Luise Grüssinger | |||
24. | Laura Zivkovic | |||
26. | Mara Hofmann | |||
32. | Olivia Schahn | 3 | ||
99. | Julia Neuert | 3 |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
TG Neureut
1. | Leoni Dahnert | |||
4. | Hannah Kuhn | 1 | 1 | |
5. | Kathrin Häcker | 2 | ||
10. | Eva Karpf | 5 | ||
11. | Kim Rudolf | 2 | ||
19. | Alice Pawletta | |||
21. | Annalena Schneider | |||
25. | Giulia Del Negro | |||
27. | Melissa Mühl | 1 | ||
30. | Jana Dickebohm | 1 | ||
86. | Alena Stolz | 3 | ||
91. | Katrin Fett | 1 |
Offizielle
- Stefan Rudolf OA
- Jana Weinbrecht OB
- Theresa Knop OC
Schiedsrichter
- Leon Dennhardt Schiedsrichter (1)
- Bärbel Hönes Schiedsrichter (2)
- Thomas Schneider Sekretär
- Alfred Köhler Zeitnehmer