Oberliga Baden-Württemberg - männliche B-Jugend Qualifikation (Gruppe 3-1)
13:24
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
13:24
Spielstand 2. Halbzeit
13:24
Tor durch Laurin Huss (25.) (Jugendhandball-Akademie Neuhausen-Ostfildern)
Jonathan Blumenthal (15.) (SG BBM Bietigheim) erhält eine 2-Minuten Strafe
13:23
Tor durch Linus Schmid (19.) (Jugendhandball-Akademie Neuhausen-Ostfildern)
13:22
Tor durch Ben Tiago van der Mei (4.) (Jugendhandball-Akademie Neuhausen-Ostfildern)
13:21
Tor durch Max Zoller (3.) (SG BBM Bietigheim)
12:21
Tor durch Julien Sprößig (2.) (Jugendhandball-Akademie Neuhausen-Ostfildern)
12:20
Tor durch Linus Schmid (19.) (Jugendhandball-Akademie Neuhausen-Ostfildern)
12:19
Tor durch Jonathan Blumenthal (15.) (SG BBM Bietigheim)
11:19
Tor durch Julien Sprößig (2.) (Jugendhandball-Akademie Neuhausen-Ostfildern)
11:18
Tor durch Felix Weller (10.) (SG BBM Bietigheim)
10:18
Tor durch Laurin Huss (25.) (Jugendhandball-Akademie Neuhausen-Ostfildern)
10:17
Tor durch David Selinka (11.) (SG BBM Bietigheim)
9:17
Tor durch Ben Tiago van der Mei (4.) (Jugendhandball-Akademie Neuhausen-Ostfildern)
9:16
Tor durch David Selinka (11.) (SG BBM Bietigheim)
8:16
Tor durch Linus Schmid (19.) (Jugendhandball-Akademie Neuhausen-Ostfildern)
8:15
Tor durch Max Heydecke (22.) (Jugendhandball-Akademie Neuhausen-Ostfildern)
8:14
Tor durch Max Janßen (2.) (SG BBM Bietigheim)
7:14
Tor durch Max Heydecke (22.) (Jugendhandball-Akademie Neuhausen-Ostfildern)
7:13
Tor durch Ben Tiago van der Mei (4.) (Jugendhandball-Akademie Neuhausen-Ostfildern)
7:12
Tor durch Nick Scherbaum (7.) (Jugendhandball-Akademie Neuhausen-Ostfildern)
7:11
Spielstand 1. Halbzeit
7:11
Tor durch Julien Sprößig (2.) (Jugendhandball-Akademie Neuhausen-Ostfildern)
7:10
Tor durch David Gysin (13.) (SG BBM Bietigheim)
6:10
Tor durch Max Heydecke (22.) (Jugendhandball-Akademie Neuhausen-Ostfildern)
6:9
Tor durch Nick Scherbaum (7.) (Jugendhandball-Akademie Neuhausen-Ostfildern)
6:8
Tor durch Max Böhm (10.) (Jugendhandball-Akademie Neuhausen-Ostfildern)
6:7
Tor durch Max Heydecke (22.) (Jugendhandball-Akademie Neuhausen-Ostfildern)
6:6
Tor durch David Gysin (13.) (SG BBM Bietigheim)
5:6
Tor durch Julien Sprößig (2.) (Jugendhandball-Akademie Neuhausen-Ostfildern)
5:5
Tor durch Ben Tiago van der Mei (4.) (Jugendhandball-Akademie Neuhausen-Ostfildern)
5:4
Tor durch Linus Schmid (19.) (Jugendhandball-Akademie Neuhausen-Ostfildern)
David Gysin (13.) (SG BBM Bietigheim) wurde verwarnt
5:3
Tor durch David Gysin (13.) (SG BBM Bietigheim)
4:3
Tor durch Ben Tiago van der Mei (4.) (Jugendhandball-Akademie Neuhausen-Ostfildern)
4:2
Tor durch David Gysin (13.) (SG BBM Bietigheim)
Jonathan Blumenthal (15.) (SG BBM Bietigheim) wurde verwarnt
3:2
Tor durch Linus Schmid (19.) (Jugendhandball-Akademie Neuhausen-Ostfildern)
Felix Weller (10.) (SG BBM Bietigheim) wurde verwarnt
3:1
7-Meter verworfen durch Linus Schmid (19.) (Jugendhandball-Akademie Neuhausen-Ostfildern)
3:1
Tor durch Paul Krügele (8.) (SG BBM Bietigheim)
2:1
Tor durch David Gysin (13.) (SG BBM Bietigheim)
Ben Tiago van der Mei (4.) (Jugendhandball-Akademie Neuhausen-Ostfildern) wurde verwarnt
1:1
Tor durch Julien Sprößig (2.) (Jugendhandball-Akademie Neuhausen-Ostfildern)
1:0
Tor durch David Gysin (13.) (SG BBM Bietigheim)
Aufstellung
SG BBM Bietigheim
1. | Fabian Stuible | |||
2. | Max Janßen | 1 | ||
3. | Max Zoller | 1 | ||
7. | Tim Weber | |||
8. | Paul Krügele | 1 | ||
9. | Luis Ullrich | |||
10. | Felix Weller | 1 | ||
11. | David Selinka | 2 | ||
12. | Leon Kicherer | |||
13. | David Gysin | 6 | ||
15. | Jonathan Blumenthal | 1 | 1 |
Offizielle
- Jan Kägler OA
- N.N. N.N. OB
- N.N. N.N. OC
Jugendhandball-Akademie Neuhausen-Ostfildern
2. | Julien Sprößig | 5 | ||
4. | Ben Tiago van der Mei | 5 | ||
7. | Nick Scherbaum | 2 | ||
9. | Niklas Priebe | |||
10. | Max Böhm | 1 | ||
12. | Oliver Schwartz | |||
13. | Kim Nusser | |||
16. | Till Elger | |||
19. | Linus Schmid | 5 | ||
22. | Max Heydecke | 4 | ||
25. | Laurin Huss | 2 |
Offizielle
- Magnus Gründig OA
- Jan Kugel OB
Schiedsrichter
- Georgios Dalampakis Schiedsrichter (1)
- Levin Wanders Schiedsrichter (2)
- andreas sprößig Sekretär
- Dirk Kägler Zeitnehmer