3. Liga Frauen - Süd-West
19-38
Abpfiff
19-38
Tor durch Annika Schmitz (10.) (HSG Bensheim/Auerbach II)
19-37
Tor durch Antonia Grössl (22.) (HSG Bensheim/Auerbach II)
19-36
Tor durch Sophia Ewald (13.) (HSG Bensheim/Auerbach II)
19-35
Tor durch Nina Rädge (24.) (HSG Bensheim/Auerbach II)
19-34
Tor durch Maike Grosser (33.) (TSV Bönnigheim)
18-34
Auszeit TSV Bönnigheim
18-34
7-Meter Tor durch Jana Haas (7.) (HSG Bensheim/Auerbach II)
Lena Halupka (22.) (TSV Bönnigheim) erhält eine 2-Minuten Strafe
18-33
Tor durch Antonia Grössl (22.) (HSG Bensheim/Auerbach II)
Nina Rädge (24.) (HSG Bensheim/Auerbach II) erhält eine 2-Minuten Strafe
18-32
Tor durch Alexandra Zäh (2.) (TSV Bönnigheim)
17-32
Tor durch Sonja Christel (13.) (TSV Bönnigheim)
16-32
Tor durch Lena Halupka (22.) (TSV Bönnigheim)
15-32
Tor durch Antonia Grössl (22.) (HSG Bensheim/Auerbach II)
15-31
Tor durch Luisa Gürtelschmied (6.) (HSG Bensheim/Auerbach II)
15-30
Tor durch Sonja Christel (13.) (TSV Bönnigheim)
14-30
Tor durch Lena Halupka (22.) (TSV Bönnigheim)
13-30
Tor durch Annika Schmitz (10.) (HSG Bensheim/Auerbach II)
13-29
Tor durch Nina Rädge (24.) (HSG Bensheim/Auerbach II)
13-28
7-Meter Tor durch Jana Haas (7.) (HSG Bensheim/Auerbach II)
13-27
Tor durch Katja Kerner (23.) (TSV Bönnigheim)
Kim Andrea Rädge (23.) (HSG Bensheim/Auerbach II) erhält eine 2-Minuten Strafe
Nina Rädge (24.) (HSG Bensheim/Auerbach II) erhält eine 2-Minuten Strafe
12-27
Tor durch Annika Schmitz (10.) (HSG Bensheim/Auerbach II)
12-26
Tor durch Sina Häberlen (18.) (TSV Bönnigheim)
11-26
Tor durch Johanna Striening (12.) (HSG Bensheim/Auerbach II)
11-25
Tor durch Theresa Klink (75.) (HSG Bensheim/Auerbach II)
11-24
Tor durch Katja Kerner (23.) (TSV Bönnigheim)
10-24
7-Meter Tor durch Antonia Grössl (22.) (HSG Bensheim/Auerbach II)
10-23
Tor durch Sina Häberlen (18.) (TSV Bönnigheim)
9-23
7-Meter Tor durch Antonia Grössl (22.) (HSG Bensheim/Auerbach II)
9-22
Tor durch Sandra Graner (8.) (TSV Bönnigheim)
8-22
7-Meter Tor durch Sina Häberlen (18.) (TSV Bönnigheim)
7-22
Tor durch Katja Kerner (23.) (TSV Bönnigheim)
Anpfiff
6-22
Abpfiff
6-22
Tor durch Antonia Grössl (22.) (HSG Bensheim/Auerbach II)
6-21
Tor durch Antonia Grössl (22.) (HSG Bensheim/Auerbach II)
6-20
Tor durch Katja Kerner (23.) (TSV Bönnigheim)
5-20
Tor durch Kim Andrea Rädge (23.) (HSG Bensheim/Auerbach II)
5-19
Tor durch Louise Haiges (3.) (TSV Bönnigheim)
4-19
Tor durch Johanna Striening (12.) (HSG Bensheim/Auerbach II)
4-18
Auszeit HSG Bensheim/Auerbach II
4-18
Auszeit TSV Bönnigheim
4-18
Tor durch Kim Andrea Rädge (23.) (HSG Bensheim/Auerbach II)
4-17
Tor durch Erin Yildirim (9.) (HSG Bensheim/Auerbach II)
4-16
Tor durch Jana Haas (7.) (HSG Bensheim/Auerbach II)
4-15
Tor durch Luisa Gürtelschmied (6.) (HSG Bensheim/Auerbach II)
4-14
Tor durch Johanna Striening (12.) (HSG Bensheim/Auerbach II)
4-13
Tor durch Luisa Gürtelschmied (6.) (HSG Bensheim/Auerbach II)
4-12
Tor durch Jana Haas (7.) (HSG Bensheim/Auerbach II)
4-11
Tor durch Jana Haas (7.) (HSG Bensheim/Auerbach II)
4-10
7-Meter Tor durch Sina Häberlen (18.) (TSV Bönnigheim)
Lena Halupka (22.) (TSV Bönnigheim) erhält eine 2-Minuten Strafe
3-10
Tor durch Jana Haas (7.) (HSG Bensheim/Auerbach II)
Marilen Biedermann (21.) (TSV Bönnigheim) wurde verwarnt
3-9
Tor durch Nina Rädge (24.) (HSG Bensheim/Auerbach II)
3-8
Auszeit TSV Bönnigheim
3-8
Tor durch Jana Haas (7.) (HSG Bensheim/Auerbach II)
3-7
Tor durch Johanna Striening (12.) (HSG Bensheim/Auerbach II)
3-6
Tor durch Sina Häberlen (18.) (TSV Bönnigheim)
Johanna Striening (12.) (HSG Bensheim/Auerbach II) wurde verwarnt
2-6
Tor durch Luisa Gürtelschmied (6.) (HSG Bensheim/Auerbach II)
2-5
Tor durch Lena Halupka (22.) (TSV Bönnigheim)
1-5
Tor durch Sophia Ewald (13.) (HSG Bensheim/Auerbach II)
1-4
Tor durch Sophia Ewald (13.) (HSG Bensheim/Auerbach II)
1-3
Tor durch Luisa Gürtelschmied (6.) (HSG Bensheim/Auerbach II)
Jana Haas (7.) (HSG Bensheim/Auerbach II) wurde verwarnt
1-2
Tor durch Antonia Grössl (22.) (HSG Bensheim/Auerbach II)
1-1
Tor durch Jana Haas (7.) (HSG Bensheim/Auerbach II)
1-0
7-Meter Tor durch Sina Häberlen (18.) (TSV Bönnigheim)
Anpfiff
Aufstellung
TSV Bönnigheim
1. | Jette Hamann | ||||
2. | Alexandra Zäh | 1 | |||
3. | Louise Haiges | 1 | |||
7. | Annika Gröger | ||||
8. | Sandra Graner | 1 | |||
11. | Lea Meic | ||||
12. | Michelle Altmann | ||||
13. | Sonja Christel | 2 | |||
15. | Stefanie Samer | ||||
18. | Sina Häberlen | 6 | 3 / 3 | ||
21. | Marilen Biedermann | ||||
22. | Lena Halupka | 3 | 2 | ||
23. | Katja Kerner | 4 | |||
27. | Bianca Fischer | ||||
33. | Maike Grosser | 1 |
Offizielle
- Predrag Effinger OA
- Sven Bühler OB
- Katja Weis OC
- Michelle Altmann OD
HSG Bensheim/Auerbach II
6. | Luisa Gürtelschmied | 5 | |||
7. | Jana Haas | 8 | 2 / 2 | ||
9. | Erin Yildirim | 1 | |||
10. | Annika Schmitz | 3 | |||
12. | Johanna Striening | 4 | |||
13. | Sophia Ewald | 3 | |||
22. | Antonia Grössl | 8 | 2 / 2 | ||
23. | Kim Andrea Rädge | 2 | 1 | ||
24. | Nina Rädge | 3 | 2 | ||
42. | Leonie Moormann | ||||
75. | Theresa Klink | 1 | |||
99. | Josefin Lotze |
Offizielle
- Maike Rädge OA
- Sascha Kuhn OB
- Matthias Kolander OC
- Marie-Lisa Schmidt OD
Schiedsrichter
- Dietmar Brunn Zeitnehmer
- Jürgen Walter Sekretär
- Lukas Schwarzmeier Schiedsrichter (1)
- Bela Stewen Schiedsrichter (2)