3. Liga Männer - West
36-27
Abpfiff
36-27
Tor durch Eimantas Grimuta (91.) (LIT 1912 II)
36-26
Tor durch Hark Hansen (20.) (Team HandbALL Lippe II)
35-26
Tor durch Stefan Moehle (18.) (LIT 1912 II)
35-25
Tor durch Thore Oetjen (8.) (Team HandbALL Lippe II)
34-25
Tor durch Paul Holzhacker (4.) (LIT 1912 II)
34-24
Tor durch Hark Hansen (20.) (Team HandbALL Lippe II)
33-24
Tor durch Marko Bagaric (5.) (LIT 1912 II)
33-23
Tor durch Thore Oetjen (8.) (Team HandbALL Lippe II)
32-23
Tor durch Thore Oetjen (8.) (Team HandbALL Lippe II)
31-23
Auszeit Team HandbALL Lippe II
31-23
Tor durch Marten Franke (55.) (LIT 1912 II)
31-22
Tor durch Ralfs Geislers (19.) (Team HandbALL Lippe II)
30-22
Tor durch Marko Bagaric (5.) (LIT 1912 II)
30-21
Tor durch Marten Franke (55.) (LIT 1912 II)
30-20
Tor durch Marten Franke (55.) (LIT 1912 II)
30-19
7-Meter verworfen durch Paul Holzhacker (4.) (LIT 1912 II)
30-19
Tor durch Ralfs Geislers (19.) (Team HandbALL Lippe II)
29-19
Tor durch Thomas Houtepen (33.) (Team HandbALL Lippe II)
28-19
Tor durch Marten Franke (55.) (LIT 1912 II)
28-18
Tor durch Thomas Houtepen (33.) (Team HandbALL Lippe II)
27-18
7-Meter Tor durch Paul Holzhacker (4.) (LIT 1912 II)
27-17
Tor durch Leve Carstensen (21.) (Team HandbALL Lippe II)
26-17
Tor durch Marko Bagaric (5.) (LIT 1912 II)
26-16
Tor durch Marten Franke (55.) (LIT 1912 II)
26-15
Tor durch Thomas Houtepen (33.) (Team HandbALL Lippe II)
25-15
Auszeit LIT 1912 II
25-15
Tor durch Malte Runge (3.) (Team HandbALL Lippe II)
24-15
7-Meter Tor durch Hark Hansen (20.) (Team HandbALL Lippe II)
23-15
Tor durch Thomas Houtepen (33.) (Team HandbALL Lippe II)
22-15
Tor durch Ralfs Geislers (19.) (Team HandbALL Lippe II)
21-15
Tor durch Paul Holzhacker (4.) (LIT 1912 II)
21-14
Tor durch Leve Carstensen (21.) (Team HandbALL Lippe II)
20-14
Auszeit LIT 1912 II
20-14
Tor durch Hark Hansen (20.) (Team HandbALL Lippe II)
19-14
Tor durch Hark Hansen (20.) (Team HandbALL Lippe II)
Anpfiff
18-14
Abpfiff
18-14
Tor durch Ralfs Geislers (19.) (Team HandbALL Lippe II)
17-14
Tor durch Stefan Moehle (18.) (LIT 1912 II)
17-13
Tor durch Hark Hansen (20.) (Team HandbALL Lippe II)
16-13
Tor durch Sören Südmeier (17.) (LIT 1912 II)
16-12
Tor durch Thomas Houtepen (33.) (Team HandbALL Lippe II)
15-12
Auszeit Team HandbALL Lippe II
15-12
Tor durch Thore Oetjen (8.) (Team HandbALL Lippe II)
14-12
Tor durch Paul Holzhacker (4.) (LIT 1912 II)
14-11
Tor durch Niklas Hinsch (14.) (Team HandbALL Lippe II)
13-11
Tor durch Marten Franke (55.) (LIT 1912 II)
13-10
Auszeit LIT 1912 II
13-10
Tor durch Ralfs Geislers (19.) (Team HandbALL Lippe II)
12-10
Tor durch Marko Bagaric (5.) (LIT 1912 II)
12-9
Tor durch Ralfs Geislers (19.) (Team HandbALL Lippe II)
11-9
Tor durch Jannik Borcherding (8.) (LIT 1912 II)
11-8
Tor durch Ralfs Geislers (19.) (Team HandbALL Lippe II)
10-8
Tor durch Thore Oetjen (8.) (Team HandbALL Lippe II)
9-8
Tor durch Marten Franke (55.) (LIT 1912 II)
9-7
Tor durch Marten Franke (55.) (LIT 1912 II)
9-6
Tor durch Leve Carstensen (21.) (Team HandbALL Lippe II)
8-6
Tor durch Malte Runge (3.) (Team HandbALL Lippe II)
7-6
Tor durch Paul Holzhacker (4.) (LIT 1912 II)
7-5
Tor durch Eimantas Grimuta (91.) (LIT 1912 II)
7-4
Tor durch Sören Südmeier (17.) (LIT 1912 II)
7-3
Tor durch Hark Hansen (20.) (Team HandbALL Lippe II)
6-3
Tor durch Nico Kruse (3.) (LIT 1912 II)
6-2
Tor durch Ralfs Geislers (19.) (Team HandbALL Lippe II)
Marko Bagaric (5.) (LIT 1912 II) erhält eine 2-Minuten Strafe
5-2
Tor durch Marko Bagaric (5.) (LIT 1912 II)
5-1
Tor durch Thore Oetjen (8.) (Team HandbALL Lippe II)
4-1
Tor durch Marko Bagaric (5.) (LIT 1912 II)
Paul Holzhacker (4.) (LIT 1912 II) erhält eine 2-Minuten Strafe
4-0
Tor durch Leve Carstensen (21.) (Team HandbALL Lippe II)
3-0
Tor durch Hark Hansen (20.) (Team HandbALL Lippe II)
2-0
Tor durch Fynn Jarik Hasenkamp (10.) (Team HandbALL Lippe II)
1-0
Tor durch Fynn Jarik Hasenkamp (10.) (Team HandbALL Lippe II)
Anpfiff
Aufstellung
Team HandbALL Lippe II
1. | Timon Mühlenstädt | |||
3. | Malte Runge | 2 | ||
4. | Lars Bakker | |||
5. | Rouven Hübner | |||
8. | Thore Oetjen | 6 | ||
10. | Fynn Jarik Hasenkamp | 2 | ||
14. | Niklas Hinsch | 1 | ||
16. | Leon Goldbecker | |||
17. | Louis Kleinschmidt | |||
19. | Ralfs Geislers | 8 | ||
20. | Hark Hansen | 8 | 1 / 1 | |
21. | Leve Carstensen | 4 | ||
32. | Maximilian Hollstein | |||
33. | Thomas Houtepen | 5 |
Offizielle
- Udo Schildmann OA
- Matthias Struck OB
- Dominik Schmidt OC
- Frank Deiters OD
LIT 1912 II
2. | Finn-Jannes Gernus | |||
3. | Nico Kruse | 1 | ||
4. | Paul Holzhacker | 5 | 1 / 2 | 1 |
5. | Marko Bagaric | 6 | 1 | |
8. | Jannik Borcherding | 1 | ||
12. | Jannis Finke | |||
15. | Julian Borren | |||
16. | Linus Ernstmeyer | |||
17. | Sören Südmeier | 2 | ||
18. | Stefan Moehle | 2 | ||
19. | Jannik Gartmann | |||
20. | Niklas Knüttel | |||
44. | Evars Klesniks | |||
55. | Marten Franke | 8 | ||
75. | Marvin Meinking | |||
91. | Eimantas Grimuta | 2 |
Offizielle
- David Finke OA
- Dirk Beuchler OB
- Henning Wenzel OC
- Feiko Kuscer OD
Schiedsrichter
- Fabian Lemme Zeitnehmer
- Marc Brüggemann Sekretär
- Matthias Mischinger Schiedsrichter (1)
- Thomas Näther Schiedsrichter (2)