3. Liga Männer - Ost
33-24
Abpfiff
33-24
Tor durch Christian Marco Froschauer (13.) (SV Anhalt Bernburg)
33-23
Tor durch Leon Hein (8.) (SC Magdeburg II)
32-23
7-Meter Tor durch Nico Richter (27.) (SV Anhalt Bernburg)
32-22
Tor durch Josias Liehr (7.) (SC Magdeburg II)
31-22
Auszeit SC Magdeburg II
31-22
Tor durch Nico Richter (27.) (SV Anhalt Bernburg)
31-21
Tor durch Alexander Möller (23.) (SC Magdeburg II)
30-21
Tor durch Luka Leskovec (25.) (SV Anhalt Bernburg)
30-20
Tor durch Elias Ruddat (11.) (SC Magdeburg II)
29-20
Tor durch Leon Hein (8.) (SC Magdeburg II)
28-20
7-Meter Tor durch Nico Richter (27.) (SV Anhalt Bernburg)
28-19
Auszeit SV Anhalt Bernburg
28-19
Tor durch Elias Ruddat (11.) (SC Magdeburg II)
27-19
Tor durch Elias Ruddat (11.) (SC Magdeburg II)
26-19
Tor durch Elias Ruddat (11.) (SC Magdeburg II)
Niklas Friedrich (8.) (SV Anhalt Bernburg) erhält eine 2-Minuten Strafe
25-19
Tor durch Christian Marco Froschauer (13.) (SV Anhalt Bernburg)
25-18
7-Meter Tor durch Nico Richter (27.) (SV Anhalt Bernburg)
Julius Drachau (22.) (SC Magdeburg II) erhält eine 2-Minuten Strafe
25-17
Auszeit SV Anhalt Bernburg
25-17
Tor durch Tim Kloor (29.) (SC Magdeburg II)
24-17
Tor durch Luca Krist (2.) (SC Magdeburg II)
23-17
Tor durch Leon Hein (8.) (SC Magdeburg II)
22-17
Auszeit SC Magdeburg II
22-17
Tor durch Felix Krömke (21.) (SV Anhalt Bernburg)
22-16
Tor durch Julian Schulze (10.) (SV Anhalt Bernburg)
22-15
Tor durch Alexander Möller (23.) (SC Magdeburg II)
21-15
Tor durch Nico Richter (27.) (SV Anhalt Bernburg)
21-14
Tor durch Niklas Friedrich (8.) (SV Anhalt Bernburg)
21-13
Tor durch Josias Liehr (7.) (SC Magdeburg II)
20-13
Tor durch Christian Marco Froschauer (13.) (SV Anhalt Bernburg)
20-12
Tor durch Josias Liehr (7.) (SC Magdeburg II)
Anpfiff
19-12
Abpfiff
19-12
Tor durch Fritz-Leon Haake (6.) (SC Magdeburg II)
18-12
Tor durch Niklas Friedrich (8.) (SV Anhalt Bernburg)
18-11
7-Meter Tor durch Robin Pfeil (4.) (SC Magdeburg II)
17-11
Tor durch Clemens Friedrich Grafenhorst (15.) (SV Anhalt Bernburg)
17-10
Auszeit SC Magdeburg II
17-10
Tor durch Clemens Friedrich Grafenhorst (15.) (SV Anhalt Bernburg)
Julius Drachau (22.) (SC Magdeburg II) erhält eine 2-Minuten Strafe
17-9
Tor durch Christian Marco Froschauer (13.) (SV Anhalt Bernburg)
17-8
Tor durch Felix Krömke (21.) (SV Anhalt Bernburg)
17-7
Tor durch Tim-Maximilian Hertzfeld (72.) (SC Magdeburg II)
16-7
Tor durch Julian Schulze (10.) (SV Anhalt Bernburg)
Nico Richter (27.) (SV Anhalt Bernburg) erhält eine 2-Minuten Strafe
16-6
Tor durch Fritz-Leon Haake (6.) (SC Magdeburg II)
15-6
Tor durch Jordan Hammer (5.) (SC Magdeburg II)
14-6
Tor durch Josias Liehr (7.) (SC Magdeburg II)
13-6
Tor durch Luka Leskovec (25.) (SV Anhalt Bernburg)
13-5
Tor durch Nico Richter (27.) (SV Anhalt Bernburg)
13-4
Tor durch Leon Hein (8.) (SC Magdeburg II)
12-4
Tor durch Leon Hein (8.) (SC Magdeburg II)
11-4
Tor durch Niklas Friedrich (8.) (SV Anhalt Bernburg)
11-3
Tor durch Tim Kloor (29.) (SC Magdeburg II)
10-3
Tor durch Elias Ruddat (11.) (SC Magdeburg II)
9-3
7-Meter Tor durch Robin Pfeil (4.) (SC Magdeburg II)
8-3
Tor durch Tim Kloor (29.) (SC Magdeburg II)
7-3
Tor durch Tim Kloor (29.) (SC Magdeburg II)
6-3
Auszeit SV Anhalt Bernburg
6-3
Tor durch Tim Kloor (29.) (SC Magdeburg II)
5-3
Tor durch Alexander Möller (23.) (SC Magdeburg II)
Alexander Möller (23.) (SC Magdeburg II) wurde verwarnt
4-3
Tor durch Niklas Friedrich (8.) (SV Anhalt Bernburg)
Leon Hein (8.) (SC Magdeburg II) wurde verwarnt
4-2
Tor durch Alexander Möller (23.) (SC Magdeburg II)
3-2
Tor durch Leon Hein (8.) (SC Magdeburg II)
2-2
Tor durch Philipp Gehlert (18.) (SV Anhalt Bernburg)
2-1
Tor durch Josias Liehr (7.) (SC Magdeburg II)
1-1
Tor durch Niklas Friedrich (8.) (SV Anhalt Bernburg)
1-0
Tor durch Josias Liehr (7.) (SC Magdeburg II)
Anpfiff
Aufstellung
SC Magdeburg II
2. | Luca Krist | 1 | |||
4. | Robin Pfeil | 2 | 2 / 2 | ||
5. | Jordan Hammer | 1 | |||
6. | Fritz-Leon Haake | 2 | |||
7. | Josias Liehr | 6 | |||
8. | Leon Hein | 6 | |||
10. | Mathieu Fenyö | ||||
11. | Elias Ruddat | 5 | |||
12. | Willi Lücke | ||||
16. | Niclas Behrendt | ||||
22. | Julius Drachau | 2 | |||
23. | Alexander Möller | 4 | |||
29. | Tim Kloor | 5 | |||
33. | Georg Löwen | ||||
34. | Justin Döbler | ||||
72. | Tim-Maximilian Hertzfeld | 1 |
Offizielle
- Frank Munter OA
- Christoph Theuerkauf OB
- Matthias Hellwig OC
- Julian Bauer OD
SV Anhalt Bernburg
1. | Tom Baum | ||||
8. | Niklas Friedrich | 5 | 1 | ||
10. | Julian Schulze | 2 | |||
12. | Steffen Klauß | ||||
13. | Christian Marco Froschauer | 4 | |||
15. | Clemens Friedrich Grafenhorst | 2 | |||
16. | Nikolay Petrov | ||||
18. | Philipp Gehlert | 1 | |||
21. | Felix Krömke | 2 | |||
22. | Marius Herda | ||||
25. | Luka Leskovec | 2 | |||
27. | Nico Richter | 6 | 3 / 3 | 1 | |
28. | Robin Danneberg | ||||
51. | Lieven Rach | ||||
77. | Johnny Bruno Beck |
Offizielle
- Marco Mansfeld OA
- Martin Ostermann OB
- Jan Illig OC
- Helge Geistlinger OD
Schiedsrichter
- Daniel Riegert Zeitnehmer
- Andreas Helm Sekretär
- Matthias Mischinger Schiedsrichter (1)
- Thomas Näther Schiedsrichter (2)