3. Liga Männer - Ost
32-28
Abpfiff
32-28
Tor durch Jannis-Hendrik Bundschuh (14.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
31-28
Tor durch Tim Herrmannsdörfer (7.) (HaSpo Bayreuth)
31-27
7-Meter Tor durch Anton Beck (2.) (HaSpo Bayreuth)
31-26
Tor durch Sven Goeritz (33.) (HaSpo Bayreuth)
31-25
Tor durch Sven Goeritz (33.) (HaSpo Bayreuth)
Jann Keno Jacobs (2.) (Füchse Berlin Reinickendorf II) erhält eine 2-Minuten Strafe
31-24
Tor durch Francisco Pereira (19.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
30-24
Tor durch Johannes Ruoff (9.) (HaSpo Bayreuth)
30-23
Tor durch Marvin Siemer (10.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
29-23
Tor durch Tom Elschner (21.) (HaSpo Bayreuth)
29-22
Tor durch Marvin Siemer (10.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
28-22
7-Meter verworfen durch Marvin Siemer (10.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
Paul Saborowski (19.) (HaSpo Bayreuth) erhält eine 2-Minuten Strafe
28-22
Tor durch Marvin Siemer (10.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
Yannik Meyer-Siebert (24.) (HaSpo Bayreuth) erhält eine 2-Minuten Strafe
27-22
Tor durch Silas Overby (9.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
26-22
Auszeit HaSpo Bayreuth
26-22
Tor durch Jann Keno Jacobs (2.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
25-22
Tor durch Silas Overby (9.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
24-22
Tor durch Anton Beck (2.) (HaSpo Bayreuth)
Francisco Pereira (19.) (Füchse Berlin Reinickendorf II) erhält eine 2-Minuten Strafe
24-21
Tor durch Francisco Pereira (19.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
23-21
Tor durch Maximilian Berthold (11.) (HaSpo Bayreuth)
23-20
Tor durch Ron Yunis Dieffenbacher (7.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
22-20
Tor durch Silas Overby (9.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
21-20
Auszeit Füchse Berlin Reinickendorf II
21-20
Tor durch Paul Saborowski (19.) (HaSpo Bayreuth)
21-19
Tor durch Fabio Nicola (4.) (HaSpo Bayreuth)
21-18
7-Meter verworfen durch Marvin Siemer (10.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
21-18
Tor durch Anton Beck (2.) (HaSpo Bayreuth)
21-17
Tor durch Silas Overby (9.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
20-17
Tor durch Florian Budde (22.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
19-17
Tor durch Fabio Nicola (4.) (HaSpo Bayreuth)
19-16
Tor durch Silas Overby (9.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
18-16
Tor durch Paul Saborowski (19.) (HaSpo Bayreuth)
18-15
Tor durch Anton Beck (2.) (HaSpo Bayreuth)
18-14
7-Meter Tor durch Marvin Siemer (10.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
Anpfiff
17-14
Abpfiff
17-14
Tor durch Francisco Pereira (19.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
16-14
Auszeit Füchse Berlin Reinickendorf II
16-14
7-Meter Tor durch Anton Beck (2.) (HaSpo Bayreuth)
Felix Mart (15.) (Füchse Berlin Reinickendorf II) wurde disqualifiziert
16-13
Tor durch Florian Budde (22.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
15-13
Tor durch Tom Elschner (21.) (HaSpo Bayreuth)
15-12
Tor durch Marvin Siemer (10.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
14-12
Tor durch Florian Budde (22.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
13-12
Tor durch Anton Beck (2.) (HaSpo Bayreuth)
13-11
Tor durch Silas Overby (9.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
12-11
7-Meter Tor durch Anton Beck (2.) (HaSpo Bayreuth)
12-10
Tor durch Jann Keno Jacobs (2.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
11-10
Tor durch Tom Elschner (21.) (HaSpo Bayreuth)
11-9
Tor durch Jannis-Hendrik Bundschuh (14.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
10-9
Tor durch Anton Beck (2.) (HaSpo Bayreuth)
10-8
Tor durch Silas Overby (9.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
9-8
Tor durch Anton Beck (2.) (HaSpo Bayreuth)
9-7
7-Meter Tor durch Marvin Siemer (10.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
Yannik Meyer-Siebert (24.) (HaSpo Bayreuth) erhält eine 2-Minuten Strafe
8-7
7-Meter Tor durch Anton Beck (2.) (HaSpo Bayreuth)
8-6
Tor durch Marvin Siemer (10.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
7-6
7-Meter Tor durch Anton Beck (2.) (HaSpo Bayreuth)
Felix Mart (15.) (Füchse Berlin Reinickendorf II) erhält eine 2-Minuten Strafe
7-5
Tor durch Lucas Mohr (21.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
6-5
Tor durch Fabio Nicola (4.) (HaSpo Bayreuth)
6-4
Tor durch Marvin Siemer (10.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
5-4
Tor durch Jannis-Hendrik Bundschuh (14.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
4-4
Tor durch Fabio Nicola (4.) (HaSpo Bayreuth)
Sven Goeritz (33.) (HaSpo Bayreuth) wurde verwarnt
4-3
Tor durch Anton Beck (2.) (HaSpo Bayreuth)
4-2
Tor durch Paul Saborowski (19.) (HaSpo Bayreuth)
4-1
Tor durch Francisco Pereira (19.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
3-1
Tor durch Francisco Pereira (19.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
2-1
Tor durch Anton Beck (2.) (HaSpo Bayreuth)
2-0
Tor durch Lucas Mohr (21.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
1-0
Tor durch Marvin Siemer (10.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
Anpfiff
Aufstellung
Füchse Berlin Reinickendorf II
1. | Elie Ona | ||||
2. | Jann Keno Jacobs | 2 | 1 | ||
3. | Sören Fuhrmann | ||||
7. | Ron Yunis Dieffenbacher | 1 | |||
9. | Silas Overby | 7 | |||
10. | Marvin Siemer | 9 | 2 / 4 | ||
13. | Ole Machner | ||||
14. | Jannis-Hendrik Bundschuh | 3 | |||
15. | Felix Mart | 1 | |||
16. | Tom Göres | ||||
19. | Francisco Pereira | 5 | 1 | ||
21. | Lucas Mohr | 2 | |||
22. | Florian Budde | 3 |
Offizielle
- Kenji Hövels OA
- Aaron Zierke OB
- Lukas Stolz OC
- Norman Flödl OD
HaSpo Bayreuth
2. | Anton Beck | 13 | 5 / 5 | ||
4. | Fabio Nicola | 4 | |||
7. | Tim Herrmannsdörfer | 1 | |||
9. | Johannes Ruoff | 1 | |||
11. | Maximilian Berthold | 1 | |||
13. | Steffen Berghammer | ||||
16. | Tizian Braun | ||||
19. | Paul Saborowski | 3 | 1 | ||
20. | Henri Dittmar | ||||
21. | Tom Elschner | 3 | |||
22. | Robin Hennig | ||||
24. | Yannik Meyer-Siebert | 2 | |||
33. | Sven Goeritz | 2 | |||
71. | David Klima |
Offizielle
- Erwin Herrmannsdörfer OA
- Mathias Bracher OB
- Gerhard Müller OC
Schiedsrichter
- Felix Henker Schiedsrichter (1)
- Stefan Schirmacher Schiedsrichter (2)
- Jacqueline Müller-Kelm Zeitnehmer
- Susanne Palm Sekretär