3. Liga Männer - Ost
28-34
Abpfiff
28-34
Tor durch Iulian Ernest Jerebie (95.) (EHV Aue)
28-33
Tor durch Lukas Range (43.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
27-33
Tor durch Jan Blecha (93.) (EHV Aue)
27-32
Tor durch Sebastian Paraschiv (35.) (EHV Aue)
27-31
7-Meter Tor durch Niklas Ihmann (27.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
26-31
Tor durch Julius Valentin Bartels (9.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
25-31
Tor durch Sebastian Paraschiv (35.) (EHV Aue)
25-30
Tor durch Maximilian Lux (10.) (EHV Aue)
25-29
Tor durch Norman Kordas (25.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
24-29
7-Meter Tor durch Niklas Ihmann (27.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
Elias Gansau (58.) (EHV Aue) erhält eine 2-Minuten Strafe
23-29
Tor durch Elias Gansau (58.) (EHV Aue)
23-28
Tor durch Jan Blecha (93.) (EHV Aue)
23-27
Auszeit EHV Aue
23-27
Tor durch Lukas Range (43.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
22-27
Tor durch Yannik Ihmann (17.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
21-27
Tor durch Norman Kordas (25.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
Petr Slachta (22.) (EHV Aue) erhält eine 2-Minuten Strafe
20-27
Tor durch Petr Slachta (22.) (EHV Aue)
20-26
Tor durch Alexander Thiel (7.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
19-26
7-Meter Tor durch Maximilian Lux (10.) (EHV Aue)
19-25
Tor durch Yannik Ihmann (17.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
18-25
Tor durch Bruno Levak (33.) (EHV Aue)
18-24
Tor durch Elias Gansau (58.) (EHV Aue)
18-23
Tor durch Iulian Ernest Jerebie (95.) (EHV Aue)
18-22
Tor durch Elias Gansau (58.) (EHV Aue)
18-21
Tor durch Lukas Range (43.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
17-21
Auszeit Sportfreunde Söhre von 1947
17-21
Tor durch Maximilian Lux (10.) (EHV Aue)
17-20
Tor durch Maximilian Lux (10.) (EHV Aue)
17-19
Tor durch Elias Gansau (58.) (EHV Aue)
17-18
Tor durch Lukas Range (43.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
16-18
Tor durch Jan Blecha (93.) (EHV Aue)
16-17
Tor durch Alexander Thiel (7.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
15-17
Tor durch Elias Gansau (58.) (EHV Aue)
15-16
Tor durch Niklas Ihmann (27.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
Anpfiff
14-16
Abpfiff
Sebastian Paraschiv (35.) (EHV Aue) erhält eine 2-Minuten Strafe
14-16
Tor durch Lukas Range (43.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
Iulian Ernest Jerebie (95.) (EHV Aue) erhält eine 2-Minuten Strafe
13-16
Tor durch Tim Alex (14.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
12-16
Tor durch Iulian Ernest Jerebie (95.) (EHV Aue)
12-15
Tor durch Tim Alex (14.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
11-15
Tor durch Elias Gansau (58.) (EHV Aue)
11-14
Tor durch Iulian Ernest Jerebie (95.) (EHV Aue)
11-13
Auszeit EHV Aue
Sven Lakenmacher (Sportfreunde Söhre von 1947) wurde verwarnt
11-13
Tor durch Iulian Ernest Jerebie (95.) (EHV Aue)
11-12
Tor durch Maximilian Kolditz (3.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
10-12
7-Meter Tor durch Maximilian Lux (10.) (EHV Aue)
10-11
Tor durch Alexander Thiel (7.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
9-11
Tor durch Yannik Ihmann (17.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
8-11
Auszeit Sportfreunde Söhre von 1947
8-11
Tor durch Jan Blecha (93.) (EHV Aue)
8-10
Tor durch Dieudonné Mubenzem (28.) (EHV Aue)
8-9
Tor durch Niklas Ihmann (27.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
7-9
Tor durch Sebastian Paraschiv (35.) (EHV Aue)
7-8
Tor durch Iulian Ernest Jerebie (95.) (EHV Aue)
Iulian Ernest Jerebie (95.) (EHV Aue) wurde verwarnt
7-7
7-Meter Tor durch Maximilian Lux (10.) (EHV Aue)
7-6
Tor durch Norman Kordas (25.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
6-6
Tor durch Iulian Ernest Jerebie (95.) (EHV Aue)
6-5
Tor durch Yannik Ihmann (17.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
5-5
Tor durch Dieudonné Mubenzem (28.) (EHV Aue)
5-4
7-Meter Tor durch Niklas Ihmann (27.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
4-4
Tor durch Jan Blecha (93.) (EHV Aue)
4-3
Tor durch Maximilian Kolditz (3.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
3-3
Tor durch Maximilian Lux (10.) (EHV Aue)
3-2
Tor durch Norman Kordas (25.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
2-2
Tor durch Tom Folger (4.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
1-2
Tor durch Jan Blecha (93.) (EHV Aue)
1-1
Tor durch Lukas Range (43.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
0-1
Tor durch Jan Blecha (93.) (EHV Aue)
Philipp Kouba (31.) (Sportfreunde Söhre von 1947) erhält eine 2-Minuten Strafe
Anpfiff
Aufstellung
Sportfreunde Söhre von 1947
3. | Maximilian Kolditz | 2 | |||
4. | Tom Folger | 1 | |||
5. | Jonas Rost | ||||
7. | Alexander Thiel | 3 | |||
9. | Julius Valentin Bartels | 1 | |||
12. | Jan Koob | ||||
14. | Tim Alex | 2 | |||
17. | Yannik Ihmann | 4 | |||
25. | Norman Kordas | 4 | |||
26. | Pascal Kinzel | ||||
27. | Niklas Ihmann | 5 | 3 / 3 | ||
31. | Philipp Kouba | 1 | |||
39. | Philipp Klein | ||||
43. | Lukas Range | 6 | |||
87. | Johann Scherbanowitz |
Offizielle
- Klaproth Christian OA
- Sven Lakenmacher OB
- Lea Kohlhase OC
- Danny Wattenberg OD
EHV Aue
2. | Nico Planken | ||||
10. | Maximilian Lux | 7 | 3 / 3 | ||
16. | Pascal Bochmann | ||||
17. | Elias Bombelka | ||||
19. | Daniel Sova | ||||
20. | Sveinbjörn Petursson | ||||
22. | Petr Slachta | 1 | 1 | ||
28. | Dieudonné Mubenzem | 2 | |||
33. | Bruno Levak | 1 | |||
35. | Sebastian Paraschiv | 3 | 1 | ||
55. | Mihkel Löpp | ||||
58. | Elias Gansau | 6 | 1 | ||
93. | Jan Blecha | 7 | |||
95. | Iulian Ernest Jerebie | 7 | 1 |
Offizielle
- Michael Hilbig OA
- Stephan Just OB
- Philipp Braun OC
- Dieter Weiß OD
Schiedsrichter
- Sebastian Ebel Schiedsrichter (1)
- Niklas Krähe Schiedsrichter (2)
- Jan Bergolte Zeitnehmer
- Julia Bergolte Sekretär