Jugendbundesliga / JBLH weiblich - Gruppe 8
33-28
Abpfiff
33-28
Tor durch Lotte Rothaug (7.) (HC Erlangen)
32-28
7-Meter Tor durch Carolin Hübner (11.) (HSG Würm-Mitte)
Ina Simon (24.) (HC Erlangen) erhält eine 2-Minuten Strafe
32-27
Auszeit HC Erlangen
32-27
Tor durch Franziska Neumaier (9.) (HSG Würm-Mitte)
32-26
Tor durch Leila Ott (6.) (HSG Würm-Mitte)
Isabella Leube (2.) (HSG Würm-Mitte) erhält eine 2-Minuten Strafe
32-25
Tor durch Kristina Krecken (19.) (HSG Würm-Mitte)
32-24
Tor durch Svenja Demmel (22.) (HSG Würm-Mitte)
32-23
Tor durch Lara Carbone (21.) (HC Erlangen)
31-23
Auszeit HC Erlangen
31-23
Tor durch Franziska Neumaier (9.) (HSG Würm-Mitte)
31-22
Tor durch Hannah Lorz (77.) (HC Erlangen)
30-22
Tor durch Lisa Fuchs (22.) (HC Erlangen)
29-22
Tor durch Carolin Hübner (11.) (HSG Würm-Mitte)
29-21
Tor durch Svenja Demmel (22.) (HSG Würm-Mitte)
29-20
7-Meter Tor durch Lara Carbone (21.) (HC Erlangen)
Sophie Baur (12.) (HSG Würm-Mitte) wurde verwarnt
28-20
Tor durch Charlotte Pillipp (28.) (HC Erlangen)
27-20
Tor durch Svenja Demmel (22.) (HSG Würm-Mitte)
27-19
Tor durch Sophia Stöger (9.) (HC Erlangen)
26-19
Tor durch Lisa Fuchs (22.) (HC Erlangen)
25-19
Auszeit HSG Würm-Mitte
25-19
7-Meter Tor durch Lara Carbone (21.) (HC Erlangen)
24-19
Tor durch Lotte Rothaug (7.) (HC Erlangen)
23-19
Tor durch Ina Simon (24.) (HC Erlangen)
22-19
Tor durch Fabienne Unruh (23.) (HSG Würm-Mitte)
22-18
Tor durch Charlotte Pillipp (28.) (HC Erlangen)
21-18
Tor durch Franziska Neumaier (9.) (HSG Würm-Mitte)
21-17
Tor durch Lara Carbone (21.) (HC Erlangen)
20-17
Tor durch Kristina Krecken (19.) (HSG Würm-Mitte)
20-16
Tor durch Lara Carbone (21.) (HC Erlangen)
19-16
7-Meter Tor durch Carolin Hübner (11.) (HSG Würm-Mitte)
19-15
Tor durch Svenja Demmel (22.) (HSG Würm-Mitte)
19-14
Tor durch Carolin Hübner (11.) (HSG Würm-Mitte)
19-13
Tor durch Lara Carbone (21.) (HC Erlangen)
Frieda Knöll (13.) (HC Erlangen) erhält eine 2-Minuten Strafe
18-13
Tor durch Hannah Lorz (77.) (HC Erlangen)
17-13
Tor durch Hannah Lorz (77.) (HC Erlangen)
16-13
Tor durch Franziska Neumaier (9.) (HSG Würm-Mitte)
Anpfiff
16-12
Abpfiff
16-12
Tor durch Annika Becker (31.) (HSG Würm-Mitte)
16-11
Tor durch Fabienne Unruh (23.) (HSG Würm-Mitte)
16-10
Tor durch Lara Carbone (21.) (HC Erlangen)
15-10
Auszeit HC Erlangen
15-10
Tor durch Franziska Neumaier (9.) (HSG Würm-Mitte)
15-9
Tor durch Lotte Rothaug (7.) (HC Erlangen)
14-9
Tor durch Lara Carbone (21.) (HC Erlangen)
13-9
Tor durch Kristina Krecken (19.) (HSG Würm-Mitte)
13-8
Tor durch Lara Carbone (21.) (HC Erlangen)
Frieda Knöll (13.) (HC Erlangen) erhält eine 2-Minuten Strafe
12-8
Tor durch Annika Becker (31.) (HSG Würm-Mitte)
12-7
Tor durch Lotte Rothaug (7.) (HC Erlangen)
11-7
Tor durch Lisa Fuchs (22.) (HC Erlangen)
Lara Carbone (21.) (HC Erlangen) erhält eine 2-Minuten Strafe
10-7
Tor durch Annika Becker (31.) (HSG Würm-Mitte)
10-6
Auszeit HSG Würm-Mitte
10-6
Tor durch Lara Carbone (21.) (HC Erlangen)
Franziska Neumaier (9.) (HSG Würm-Mitte) erhält eine 2-Minuten Strafe
9-6
Tor durch Lara Carbone (21.) (HC Erlangen)
Isabella Leube (2.) (HSG Würm-Mitte) erhält eine 2-Minuten Strafe
8-6
Tor durch Ina Simon (24.) (HC Erlangen)
7-6
Tor durch Lisa Fuchs (22.) (HC Erlangen)
6-6
Tor durch Kristina Krecken (19.) (HSG Würm-Mitte)
6-5
Tor durch Lara Carbone (21.) (HC Erlangen)
5-5
Tor durch Ina Simon (24.) (HC Erlangen)
4-5
Tor durch Annika Becker (31.) (HSG Würm-Mitte)
Lara Carbone (21.) (HC Erlangen) erhält eine 2-Minuten Strafe
4-4
Tor durch Carolin Hübner (11.) (HSG Würm-Mitte)
Lotte Rothaug (7.) (HC Erlangen) erhält eine 2-Minuten Strafe
4-3
Tor durch Hannah Lorz (77.) (HC Erlangen)
3-3
Tor durch Svenja Demmel (22.) (HSG Würm-Mitte)
3-2
Tor durch Carolin Hübner (11.) (HSG Würm-Mitte)
3-1
Tor durch Hannah Lorz (77.) (HC Erlangen)
2-1
Tor durch Svenja Demmel (22.) (HSG Würm-Mitte)
2-0
Tor durch Ina Simon (24.) (HC Erlangen)
1-0
Tor durch Hannah Lorz (77.) (HC Erlangen)
Anpfiff
Aufstellung
HC Erlangen
2. | Annkathrin Stöger | ||||
5. | Ronja Laubensdörfer | ||||
6. | Sophia Becker | ||||
7. | Lotte Rothaug | 4 | 1 | ||
9. | Sophia Stöger | 1 | |||
13. | Frieda Knöll | 2 | |||
18. | Eva Michel | ||||
20. | Finja Stephan | ||||
21. | Lara Carbone | 12 | 2 / 2 | 2 | |
22. | Lisa Fuchs | 4 | |||
24. | Ina Simon | 4 | 1 | ||
28. | Charlotte Pillipp | 2 | |||
77. | Hannah Lorz | 6 | |||
99. | Jacqueline Latteyer |
Offizielle
- Moritz Häckel OA
- Thomas Fuchs OB
- Thomas Barwitzki OC
- Stefanie Mittasch OD
HSG Würm-Mitte
1. | Szilvia Teleki | ||||
2. | Isabella Leube | 2 | |||
5. | Jette Franz | ||||
6. | Leila Ott | 1 | |||
7. | Sarah Verweyen | ||||
9. | Franziska Neumaier | 5 | 1 | ||
10. | Anna Spiegler | ||||
11. | Carolin Hübner | 6 | 2 / 2 | ||
12. | Sophie Baur | ||||
14. | Jana Castan | ||||
19. | Kristina Krecken | 4 | |||
22. | Svenja Demmel | 6 | |||
23. | Fabienne Unruh | 2 | |||
31. | Annika Becker | 4 |
Offizielle
- Florian Selg OA
- Miriam Hirsch OB
- Cornelius Raab OC
- Marika Hannemann OD
Schiedsrichter
- Peter Graß Zeitnehmer
- Ingo Dürr Sekretär
- Joshua Köppen Schiedsrichter (1)
- Luka Preibsch Schiedsrichter (2)