Westfalen – weibliche E-Jugend Mini EM (Hauptrunde 1)
9:13
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast
9:13
Spielstand 1. Halbzeit
9:13
Tor durch 2. (DHG Ammeloe/Ellewick)
9:12
Tor durch 4. (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck)
8:12
Tor durch 26. (DHG Ammeloe/Ellewick)
8:11
7-Meter verworfen durch Frieda Dünne (6.) (DHG Ammeloe/Ellewick)
8:11
Tor durch Frieda Dünne (6.) (DHG Ammeloe/Ellewick)
8:10
Tor durch 2. (DHG Ammeloe/Ellewick)
8:9
Tor durch Frieda Dünne (6.) (DHG Ammeloe/Ellewick)
8:8
Tor durch 2. (DHG Ammeloe/Ellewick)
8:7
Tor durch 12. (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck)
7:7
Tor durch 26. (DHG Ammeloe/Ellewick)
7:6
7-Meter Tor durch 4. (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck)
6:6
Tor durch 2. (DHG Ammeloe/Ellewick)
33. (DHG Ammeloe/Ellewick) wurde verwarnt
Malien Wörmann (8.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck) wurde verwarnt
6:5
Tor durch Frieda Dünne (6.) (DHG Ammeloe/Ellewick)
6:4
Tor durch Frieda Dünne (6.) (DHG Ammeloe/Ellewick)
6:3
Tor durch 12. (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck)
5:3
Tor durch 7. (DHG Ammeloe/Ellewick)
5:2
Tor durch 4. (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck)
4:2
Tor durch 12. (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck)
3:2
Tor durch 26. (DHG Ammeloe/Ellewick)
3:1
Tor durch 4. (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck)
2:1
7-Meter Tor durch 7. (DHG Ammeloe/Ellewick)
2:0
Tor durch 12. (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck)
1:0
Tor durch 4. (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck)
Aufstellung
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck
1. | N.N. N.N. | ||
2. | N.N. N.N. | ||
3. | N.N. N.N. | ||
4. | N.N. N.N. | 5 | |
5. | N.N. N.N. | ||
6. | N.N. N.N. | ||
7. | N.N. N.N. | ||
8. | Malien Wörmann | ||
9. | N.N. N.N. | ||
10. | N.N. N.N. | ||
11. | N.N. N.N. | ||
12. | N.N. N.N. | 4 | |
13. | Ida Elise Hofemann |
Offizielle
- Marlen Kleineberg OA
- Lotta Heidemann OB
- Paula Becker OC
DHG Ammeloe/Ellewick
2. | N.N. N.N. | 4 | |
5. | N.N. N.N. | ||
6. | Frieda Dünne | 4 | |
7. | N.N. N.N. | 2 | |
8. | N.N. N.N. | ||
9. | N.N. N.N. | ||
10. | N.N. N.N. | ||
14. | N.N. N.N. | ||
15. | N.N. N.N. | ||
26. | N.N. N.N. | 3 | |
33. | N.N. N.N. | ||
44. | N.N. N.N. | ||
55. | N.N. N.N. |
Offizielle
- Stefanie Dünne OA
- Andrea Ostendarp OB
Schiedsrichter
- Jörg Müller-Herrmann Sekretär
- Berthold Schulte im Rodde Zeitnehmer