Jugendbundesliga - DM weibliche Jugend A
18-23
Abpfiff
18-23
Tor durch Alina Gaubatz (11.) (HSG Blomberg-Lippe)
17-23
Tor durch Louisa Gerke (18.) (TSV Bayer 04 Leverkusen)
17-22
7-Meter Tor durch Nieke Kühne (99.) (HSG Blomberg-Lippe)
16-22
Tor durch Emilia Ronge (19.) (TSV Bayer 04 Leverkusen)
16-21
Tor durch Viola Leuchter (7.) (TSV Bayer 04 Leverkusen)
16-20
Tor durch Pia Terfloth (10.) (TSV Bayer 04 Leverkusen)
16-19
Tor durch Merle Pauser (35.) (HSG Blomberg-Lippe)
15-19
Auszeit HSG Blomberg-Lippe
15-19
Tor durch Viola Leuchter (7.) (TSV Bayer 04 Leverkusen)
15-18
Tor durch Anna-Lena Boulouednine (6.) (TSV Bayer 04 Leverkusen)
15-17
Tor durch Pia Terfloth (10.) (TSV Bayer 04 Leverkusen)
15-16
Tor durch Emma Montag (15.) (HSG Blomberg-Lippe)
14-16
Tor durch Anna-Lena Boulouednine (6.) (TSV Bayer 04 Leverkusen)
14-15
Auszeit HSG Blomberg-Lippe
14-15
Tor durch Viola Leuchter (7.) (TSV Bayer 04 Leverkusen)
14-14
7-Meter Tor durch Viola Leuchter (7.) (TSV Bayer 04 Leverkusen)
Lina Noechel (29.) (HSG Blomberg-Lippe) erhält eine 2-Minuten Strafe
14-13
Tor durch Viola Leuchter (7.) (TSV Bayer 04 Leverkusen)
14-12
Tor durch Nieke Kühne (99.) (HSG Blomberg-Lippe)
13-12
Tor durch Leni Ruwe (7.) (HSG Blomberg-Lippe)
12-12
Tor durch Pia Terfloth (10.) (TSV Bayer 04 Leverkusen)
12-11
Tor durch Nieke Kühne (99.) (HSG Blomberg-Lippe)
11-11
Tor durch Pia Terfloth (10.) (TSV Bayer 04 Leverkusen)
11-10
7-Meter Tor durch Nieke Kühne (99.) (HSG Blomberg-Lippe)
10-10
Tor durch Viola Leuchter (7.) (TSV Bayer 04 Leverkusen)
10-9
7-Meter Tor durch Nieke Kühne (99.) (HSG Blomberg-Lippe)
Nikolic Patricia (8.) (TSV Bayer 04 Leverkusen) erhält eine 2-Minuten Strafe
9-9
Tor durch Nieke Kühne (99.) (HSG Blomberg-Lippe)
Vivienne Hildebrandt (3.) (HSG Blomberg-Lippe) erhält eine 2-Minuten Strafe
8-9
Tor durch Emma Montag (15.) (HSG Blomberg-Lippe)
7-9
Tor durch Antonia Hoelzer (17.) (TSV Bayer 04 Leverkusen)
Anpfiff
7-8
Abpfiff
7-8
7-Meter verworfen durch Christin Kaufmann (26.) (TSV Bayer 04 Leverkusen)
Nikolic Patricia (8.) (TSV Bayer 04 Leverkusen) erhält eine 2-Minuten Strafe
7-8
Tor durch Viola Leuchter (7.) (TSV Bayer 04 Leverkusen)
Judith Bona (24.) (TSV Bayer 04 Leverkusen) wurde verwarnt
7-7
7-Meter Tor durch Christin Kaufmann (26.) (TSV Bayer 04 Leverkusen)
7-6
Tor durch Viola Leuchter (7.) (TSV Bayer 04 Leverkusen)
7-5
Tor durch Nikolic Patricia (8.) (TSV Bayer 04 Leverkusen)
7-4
Auszeit TSV Bayer 04 Leverkusen
Pia Terfloth (10.) (TSV Bayer 04 Leverkusen) erhält eine 2-Minuten Strafe
7-4
Tor durch Nieke Kühne (99.) (HSG Blomberg-Lippe)
6-4
Tor durch Viola Leuchter (7.) (TSV Bayer 04 Leverkusen)
6-3
Tor durch Nieke Kühne (99.) (HSG Blomberg-Lippe)
5-3
Auszeit HSG Blomberg-Lippe
5-3
Tor durch Pia Terfloth (10.) (TSV Bayer 04 Leverkusen)
5-2
Tor durch Leni Ruwe (7.) (HSG Blomberg-Lippe)
4-2
Tor durch Mia Ziercke (34.) (HSG Blomberg-Lippe)
Antonia Hoelzer (17.) (TSV Bayer 04 Leverkusen) wurde verwarnt
3-2
Tor durch Sophie Pickrodt (20.) (TSV Bayer 04 Leverkusen)
3-1
Tor durch Leni Ruwe (7.) (HSG Blomberg-Lippe)
2-1
7-Meter Tor durch Viola Leuchter (7.) (TSV Bayer 04 Leverkusen)
Nieke Kühne (99.) (HSG Blomberg-Lippe) erhält eine 2-Minuten Strafe
2-0
Tor durch Leni Ruwe (7.) (HSG Blomberg-Lippe)
1-0
Tor durch Nieke Kühne (99.) (HSG Blomberg-Lippe)
Lina Noechel (29.) (HSG Blomberg-Lippe) wurde verwarnt
Anpfiff
Aufstellung
HSG Blomberg-Lippe
3. | Vivienne Hildebrandt | 1 | |||
4. | Cara Weyres | ||||
7. | Leni Ruwe | 4 | |||
10. | Paulina Horstkötter | ||||
11. | Alina Gaubatz | 1 | |||
12. | Yasmin Celina Friesen | ||||
15. | Emma Montag | 2 | |||
18. | Julia Hertha | ||||
29. | Lina Noechel | 1 | |||
33. | Aurora Kryeziu | ||||
34. | Mia Ziercke | 1 | |||
35. | Merle Pauser | 1 | |||
89. | Tessa Budelmann | ||||
99. | Nieke Kühne | 9 | 3 / 3 | 1 |
Offizielle
- Dietmar Lasotta OA
- Björn Piontek OB
- Lasse Bracksiek OC
- Christin Schürmann OD
TSV Bayer 04 Leverkusen
6. | Anna-Lena Boulouednine | 2 | |||
7. | Viola Leuchter | 10 | 2 / 2 | ||
8. | Nikolic Patricia | 1 | 2 | ||
10. | Pia Terfloth | 5 | 1 | ||
16. | Nele Vogel | ||||
17. | Antonia Hoelzer | 1 | |||
18. | Louisa Gerke | 1 | |||
19. | Emilia Ronge | 1 | |||
20. | Sophie Pickrodt | 1 | |||
21. | Josefine Kuepper | ||||
24. | Judith Bona | ||||
26. | Christin Kaufmann | 1 | 1 / 2 | ||
37. | Marie Teusch | ||||
40. | Sidney Bätz |
Offizielle
- Jenny Karolius OA
- Jörg Hermes OB
- Davor Kozjak OC
- Pia Hofmann OD
Schiedsrichter
- Lucas Hellbusch Schiedsrichter (1)
- Darnel Jansen Schiedsrichter (2)
- Claudia Lenzen Zeitnehmer
- Christiane Frieß Sekretär
- Peter Behrens Delegierte