Stauferland - weibliche Jugend B-Bezirksliga Qualifikation 1-2 (21/22)
12:31
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRB
12:31
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRB
12:31
Spielstand 2. Halbzeit
12:31
Tor TSG Eislingen
12:30
Tor TSG Eislingen
12:29
Tor TSG Eislingen
12:28
Tor TSG Eislingen
12:27
Tor TSG Eislingen
12:26
Tor TSG Eislingen
12:25
Tor TSG Eislingen
12:24
Tor JSG Rosenstein
11:24
Tor JSG Rosenstein
10:24
Tor TSG Eislingen
10:23
Tor TSG Eislingen
10:22
7-Meter verworfen JSG Rosenstein
10:22
Tor TSG Eislingen
10:21
7-Meter verworfen TSG Eislingen
10:21
7-Meter verworfen JSG Rosenstein
10:21
7-Meter verworfen JSG Rosenstein
10:21
Tor TSG Eislingen
10:20
Tor JSG Rosenstein
9:20
Tor TSG Eislingen
9:19
Tor TSG Eislingen
9:18
7-Meter verworfen TSG Eislingen
9:18
Tor TSG Eislingen
9:17
Tor TSG Eislingen
2-Minuten Strafe JSG Rosenstein
9:16
Tor TSG Eislingen
9:15
Tor JSG Rosenstein
8:15
Spielstand 1. Halbzeit
8:15
Tor TSG Eislingen
8:14
Tor JSG Rosenstein
7:14
Tor TSG Eislingen
7:13
Tor TSG Eislingen
Verwarnung JSG Rosenstein
7:12
Tor TSG Eislingen
Verwarnung JSG Rosenstein
7:11
Tor JSG Rosenstein
6:11
Tor TSG Eislingen
6:10
Tor JSG Rosenstein
5:10
Tor TSG Eislingen
5:9
Tor JSG Rosenstein
4:9
7-Meter verworfen TSG Eislingen
4:9
Tor TSG Eislingen
4:8
Auszeit JSG Rosenstein
4:8
Tor TSG Eislingen
4:7
7-Meter Tor JSG Rosenstein
3:7
Tor TSG Eislingen
3:6
Tor TSG Eislingen
3:5
Auszeit TSG Eislingen
3:5
Tor TSG Eislingen
3:4
Tor JSG Rosenstein
2:4
Tor TSG Eislingen
2:3
Tor JSG Rosenstein
1:3
Tor TSG Eislingen
1:2
Tor JSG Rosenstein
0:2
Tor TSG Eislingen
0:1
7-Meter verworfen JSG Rosenstein
Verwarnung TSG Eislingen
0:1
Tor TSG Eislingen
Aufstellung
JSG Rosenstein
Lina Danelczyk |
Nea Eberhard |
Emmi Eisenkramer |
Laura Grieser |
Maja Hudelmaier |
Lisa Maile |
Laura Moos |
Maya Reibstein |
Sophia Rotter |
Dilay Sahin |
Cara Traub |
Dennis Wolpert |
N.N. N.N. |
TSG Eislingen
Aurora Anna Acanfora |
Annalena Mailin Binder |
Selina Salome Binder |
Jule Marie Fischer |
Salome Hermann |
Blanca Ledesma Fernandez |
Tamara Müller |
Elisabeth Pauly |
Julina Schleicher |
Fiona Wolf |
Sibylle Rapp |
Melanie Danne |
Schiedsrichter
- Marius Müller Schiedsrichter (1)
- Liviu Binder Sekretär
- Helen Traub Zeitnehmer