Spielende
30-24
7-Meter Tor durch Eloy Morante Maldonado (TuSEM Essen)
Nina Mattes (TV Großwallstadt) erhält eine 2-Minuten Strafe
29-24
7-Meter Tor durch Florian Eisenträger (TV Großwallstadt)
29-23
Tor durch Finn Wolfram (TuSEM Essen)
28-23
Tor durch Ievgen Zhuk (TV Großwallstadt)
28-22
Tor durch Finn Wolfram (TuSEM Essen)
Auszeit TuSEM Essen
27-22
Tor durch Ievgen Zhuk (TV Großwallstadt)
27-21
Tor durch Ievgen Zhuk (TV Großwallstadt)
27-20
Tor durch Mario Stark (TV Großwallstadt)
27-19
Tor durch Finley Werschkull (TuSEM Essen)
26-19
Tor durch Finley Werschkull (TuSEM Essen)
7-Meter verworfen durch Felix Klingler (TuSEM Essen)
25-19
Tor durch Luca Munzinger (TV Großwallstadt)
Finn Wolfram (TuSEM Essen) erhält eine 2-Minuten Strafe
25-18
Tor durch Eloy Morante Maldonado (TuSEM Essen)
24-18
Tor durch Tim Rozman (TuSEM Essen)
Auszeit TV Großwallstadt
23-18
Tor durch Markus Dangers (TuSEM Essen)
22-18
Tor durch Tim Rozman (TuSEM Essen)
21-18
Tor durch Florian Eisenträger (TV Großwallstadt)
7-Meter verworfen durch Florian Eisenträger (TV Großwallstadt)
Adrian Kammlodt (TV Großwallstadt) erhält eine 2-Minuten Strafe
21-17
Tor durch Justin Müller (TuSEM Essen)
20-17
Tor durch Eloy Morante Maldonado (TuSEM Essen)
19-17
7-Meter Tor durch Florian Eisenträger (TV Großwallstadt)
19-16
Tor durch Tim Mast (TuSEM Essen)
18-16
Tor durch Moritz Klenk (TV Großwallstadt)
18-15
Tor durch Felix Klingler (TuSEM Essen)
7-Meter verworfen durch Felix Klingler (TuSEM Essen)
Eloy Morante Maldonado (TuSEM Essen) erhält eine 2-Minuten Strafe
17-15
Tor durch Dino Corak (TV Großwallstadt)
17-14
Tor durch Felix Klingler (TuSEM Essen)
16-14
7-Meter Tor durch Felix Klingler (TuSEM Essen)
15-14
Tor durch Finn Wullenweber (TV Großwallstadt)
15-13
Tor durch Justin Müller (TuSEM Essen)
14-13
Tor durch Dino Corak (TV Großwallstadt)
14-12
Tor durch Markus Dangers (TuSEM Essen)
13-12
7-Meter Tor durch Florian Eisenträger (TV Großwallstadt)
13-11
Tor durch Alex Schoss (TuSEM Essen)
Anpfiff
Abpfiff
12-11
Tor durch Mario Stark (TV Großwallstadt)
12-10
Tor durch Nils Homscheid (TuSEM Essen)
Auszeit TV Großwallstadt
11-10
Tor durch Tim Rozman (TuSEM Essen)
Auszeit TuSEM Essen
10-10
Tor durch Frieder Bandlow (TV Großwallstadt)
7-Meter verworfen durch Nils Homscheid (TuSEM Essen)
10-9
Tor durch Adrian Kammlodt (TV Großwallstadt)
Malte Seidel (TuSEM Essen) erhält eine 2-Minuten Strafe
10-8
Tor durch Justin Müller (TuSEM Essen)
9-8
Tor durch Adrian Kammlodt (TV Großwallstadt)
9-7
Tor durch Tim Rozman (TuSEM Essen)
8-7
7-Meter Tor durch Nils Homscheid (TuSEM Essen)
Thomas Rink (TV Großwallstadt) erhält eine 2-Minuten Strafe
7-7
Tor durch Dino Corak (TV Großwallstadt)
7-6
Tor durch Eloy Morante Maldonado (TuSEM Essen)
Frieder Bandlow (TV Großwallstadt) erhält eine 2-Minuten Strafe
6-6
Tor durch Adrian Kammlodt (TV Großwallstadt)
6-5
Tor durch Kuno Schauer (TV Großwallstadt)
6-4
Tor durch Adrian Kammlodt (TV Großwallstadt)
6-3
Tor durch Markus Dangers (TuSEM Essen)
5-3
7-Meter Tor durch Nils Homscheid (TuSEM Essen)
Moritz Klenk (TV Großwallstadt) erhält eine 2-Minuten Strafe
4-3
Tor durch Dino Corak (TV Großwallstadt)
4-2
7-Meter Tor durch Nils Homscheid (TuSEM Essen)
Adrian Kammlodt (TV Großwallstadt) wurde verwarnt
3-2
7-Meter Tor durch Nils Homscheid (TuSEM Essen)
7-Meter verworfen durch Nils Homscheid (TuSEM Essen)
2-2
Tor durch Tim Mast (TuSEM Essen)
1-2
Tor durch Dmytro Redkyn (TV Großwallstadt)
1-1
Tor durch Frieder Bandlow (TV Großwallstadt)
Markus Dangers (TuSEM Essen) wurde verwarnt
1-0
Tor durch Eloy Morante Maldonado (TuSEM Essen)
Anpfiff
Spielbeginn
Aufstellung
TuSEM Essen
Felix Klingler | 3 | 1 / 1 | ||
Justin Müller | 3 | |||
Malte Seidel | 1 | |||
Eloy Morante Maldonado | 5 | 1 / 1 | 1 | |
Markus Dangers | 3 | |||
Arne Fuchs | ||||
Tim Rozman | 4 | |||
Lukas Diedrich | ||||
Tim Mast | 2 | |||
Nils Homscheid | 5 | 4 / 4 | ||
Jona Reidegeld | ||||
Luis Buschhaus | ||||
Jonas Kämper | ||||
Finn Wolfram | 2 | 1 | ||
Finley Werschkull | 2 | |||
Alex Schoss | 1 |
TV Großwallstadt
Florian Eisenträger | 4 | 3 / 3 | ||
Mario Stark | 2 | |||
Dino Corak | 4 | |||
Thomas Rink | 1 | |||
Adrian Kammlodt | 4 | 1 | ||
Finn Wullenweber | 1 | |||
Kuno Schauer | 1 | |||
Petros Boukovinas | ||||
Povilas Babarskas | ||||
Ievgen Zhuk | 3 | |||
Simon Strakeljahn | ||||
Luca Munzinger | 1 | |||
Moritz Klenk | 1 | 1 | ||
Frieder Bandlow | 2 | 1 | ||
Julian Ohm | ||||
Dmytro Redkyn | 1 |
Schiedsrichter
- Sophia Janz Schiedsrichter
- Rosana Sug Schiedsrichter