3. Liga Männer - Süd
37-30
Abpfiff
37-30
Tor durch Tobias Pichler (22.) (SV Salamander Kornwestheim)
36-30
Tor durch Till Wente (21.) (HBW Balingen-Weilstetten II)
36-29
Tor durch Jan Döll (29.) (SV Salamander Kornwestheim)
35-29
Tor durch Louis Dück (17.) (HBW Balingen-Weilstetten II)
35-28
Auszeit HBW Balingen-Weilstetten II
35-28
Tor durch Jan Döll (29.) (SV Salamander Kornwestheim)
34-28
Tor durch Fabian Kugel (17.) (SV Salamander Kornwestheim)
33-28
Tor durch Tim Hildenbrand (19.) (HBW Balingen-Weilstetten II)
Silas Wagner (13.) (HBW Balingen-Weilstetten II) erhält eine 2-Minuten Strafe
33-27
Tor durch Bastian Oesterle (24.) (HBW Balingen-Weilstetten II)
33-26
Tor durch Jan Reusch (8.) (SV Salamander Kornwestheim)
32-26
Tor durch Mika Schüler (25.) (HBW Balingen-Weilstetten II)
32-25
Tor durch Peter Jungwirth (13.) (SV Salamander Kornwestheim)
31-25
Tor durch Mika Schüler (25.) (HBW Balingen-Weilstetten II)
31-24
Tor durch Jan Döll (29.) (SV Salamander Kornwestheim)
30-24
Tor durch Tim Hildenbrand (19.) (HBW Balingen-Weilstetten II)
30-23
Tor durch Bastian Oesterle (24.) (HBW Balingen-Weilstetten II)
30-22
7-Meter Tor durch Felix Kazmeier (18.) (SV Salamander Kornwestheim)
29-22
Auszeit SV Salamander Kornwestheim
29-22
Tor durch Kevin Wolf (7.) (SV Salamander Kornwestheim)
28-22
Tor durch Bastian Oesterle (24.) (HBW Balingen-Weilstetten II)
28-21
Tor durch Jan Döll (29.) (SV Salamander Kornwestheim)
27-21
Tor durch Felix Kazmeier (18.) (SV Salamander Kornwestheim)
Louis Mann (23.) (HBW Balingen-Weilstetten II) wurde disqualifiziert
Louis Mann (23.) (HBW Balingen-Weilstetten II) erhält eine 2-Minuten Strafe
26-21
Tor durch Dennis Fuoß (6.) (HBW Balingen-Weilstetten II)
Jan Reusch (8.) (SV Salamander Kornwestheim) erhält eine 2-Minuten Strafe
26-20
Tor durch Jan Reusch (8.) (SV Salamander Kornwestheim)
25-20
Tor durch Jan Döll (29.) (SV Salamander Kornwestheim)
24-20
Tor durch Till Wente (21.) (HBW Balingen-Weilstetten II)
24-19
Tor durch Peter Jungwirth (13.) (SV Salamander Kornwestheim)
23-19
Tor durch Till Wente (21.) (HBW Balingen-Weilstetten II)
23-18
Tor durch Nico Hiller (31.) (SV Salamander Kornwestheim)
22-18
7-Meter Tor durch Felix Kazmeier (18.) (SV Salamander Kornwestheim)
Silas Wagner (13.) (HBW Balingen-Weilstetten II) erhält eine 2-Minuten Strafe
21-18
Tor durch Till Wente (21.) (HBW Balingen-Weilstetten II)
21-17
Tor durch Felix Eisele (5.) (HBW Balingen-Weilstetten II)
21-16
7-Meter Tor durch Dennis Fuoß (6.) (HBW Balingen-Weilstetten II)
21-15
Tor durch Jan Reusch (8.) (SV Salamander Kornwestheim)
Anpfiff
20-15
Tor durch Till Wente (21.) (HBW Balingen-Weilstetten II)
20-14
Abpfiff
20-14
Tor durch Elias Huber (7.) (HBW Balingen-Weilstetten II)
Finn Joneleit (69.) (SV Salamander Kornwestheim) wurde verwarnt
Louis Mann (23.) (HBW Balingen-Weilstetten II) erhält eine 2-Minuten Strafe
20-13
Auszeit HBW Balingen-Weilstetten II
20-13
Tor durch Mika Schüler (25.) (HBW Balingen-Weilstetten II)
20-12
Tor durch Tobias Pichler (22.) (SV Salamander Kornwestheim)
19-12
Tor durch Finn Joneleit (69.) (SV Salamander Kornwestheim)
18-12
Tor durch Mika Schüler (25.) (HBW Balingen-Weilstetten II)
18-11
7-Meter Tor durch Felix Kazmeier (18.) (SV Salamander Kornwestheim)
17-11
Tor durch Hendrick Schoeneck (20.) (SV Salamander Kornwestheim)
16-11
Tor durch Felix Kazmeier (18.) (SV Salamander Kornwestheim)
15-11
Tor durch Elias Huber (7.) (HBW Balingen-Weilstetten II)
15-10
Tor durch Felix Kazmeier (18.) (SV Salamander Kornwestheim)
14-10
Auszeit HBW Balingen-Weilstetten II
14-10
Tor durch Jan Reusch (8.) (SV Salamander Kornwestheim)
13-10
Tor durch Jan Döll (29.) (SV Salamander Kornwestheim)
12-10
Tor durch Bastian Oesterle (24.) (HBW Balingen-Weilstetten II)
12-9
Tor durch Peter Jungwirth (13.) (SV Salamander Kornwestheim)
11-9
Tor durch Bastian Oesterle (24.) (HBW Balingen-Weilstetten II)
11-8
7-Meter Tor durch Felix Kazmeier (18.) (SV Salamander Kornwestheim)
Louis Mann (23.) (HBW Balingen-Weilstetten II) erhält eine 2-Minuten Strafe
10-8
Tor durch Silas Wagner (13.) (HBW Balingen-Weilstetten II)
10-7
Tor durch Marco Lantella (21.) (SV Salamander Kornwestheim)
9-7
Tor durch Felix Kazmeier (18.) (SV Salamander Kornwestheim)
8-7
Tor durch Felix Kazmeier (18.) (SV Salamander Kornwestheim)
Dennis Fuoß (6.) (HBW Balingen-Weilstetten II) erhält eine 2-Minuten Strafe
7-7
Tor durch Dennis Fuoß (6.) (HBW Balingen-Weilstetten II)
Till Wente (21.) (HBW Balingen-Weilstetten II) erhält eine 2-Minuten Strafe
7-6
Tor durch Silas Wagner (13.) (HBW Balingen-Weilstetten II)
7-5
Tor durch Marco Lantella (21.) (SV Salamander Kornwestheim)
6-5
7-Meter verworfen durch Dennis Fuoß (6.) (HBW Balingen-Weilstetten II)
6-5
Tor durch Silas Wagner (13.) (HBW Balingen-Weilstetten II)
6-4
Tor durch Peter Jungwirth (13.) (SV Salamander Kornwestheim)
Silas Wagner (13.) (HBW Balingen-Weilstetten II) wurde verwarnt
5-4
Tor durch Till Wente (21.) (HBW Balingen-Weilstetten II)
5-3
Tor durch Jan Reusch (8.) (SV Salamander Kornwestheim)
4-3
7-Meter Tor durch Felix Kazmeier (18.) (SV Salamander Kornwestheim)
3-3
7-Meter Tor durch Dennis Fuoß (6.) (HBW Balingen-Weilstetten II)
Hendrick Schoeneck (20.) (SV Salamander Kornwestheim) wurde verwarnt
3-2
Tor durch Peter Jungwirth (13.) (SV Salamander Kornwestheim)
2-2
Tor durch Felix Kazmeier (18.) (SV Salamander Kornwestheim)
1-2
Tor durch Jan Döll (29.) (SV Salamander Kornwestheim)
0-2
Tor durch Dennis Fuoß (6.) (HBW Balingen-Weilstetten II)
0-1
Tor durch Mika Schüler (25.) (HBW Balingen-Weilstetten II)
Anpfiff
Aufstellung
SV Salamander Kornwestheim
4. | Luk Bartsch | ||||
7. | Kevin Wolf | 1 | |||
8. | Jan Reusch | 5 | 1 | ||
12. | Pascal Welz | ||||
13. | Peter Jungwirth | 5 | |||
14. | Tim Zeppmeisel | ||||
17. | Fabian Kugel | 1 | |||
18. | Felix Kazmeier | 11 | 5 / 5 | ||
20. | Hendrick Schoeneck | 1 | |||
21. | Marco Lantella | 2 | |||
22. | Tobias Pichler | 2 | |||
29. | Jan Döll | 7 | |||
31. | Nico Hiller | 1 | |||
69. | Finn Joneleit | 1 | |||
77. | Jan David |
Offizielle
- Volker Ritter OA
- Alexander Dr. Schurr OB
- Frieder Hansen OC
- Aleksandra Forstbauer OD
HBW Balingen-Weilstetten II
1. | Andreas Uttke | ||||
5. | Felix Eisele | 1 | |||
6. | Dennis Fuoß | 5 | 2 / 3 | 1 | |
7. | Elias Huber | 2 | |||
8. | Jan Bitzer | ||||
12. | Filip Baranasic | ||||
13. | Silas Wagner | 3 | 2 | ||
17. | Louis Dück | 1 | |||
18. | Luca Mastrocola | ||||
19. | Tim Hildenbrand | 2 | |||
20. | Mischa Locher | ||||
21. | Till Wente | 6 | 1 | ||
23. | Louis Mann | 3 | |||
24. | Bastian Oesterle | 5 | |||
25. | Mika Schüler | 5 |
Offizielle
- Tobias Hotz OA
- Micha Thiemann OB
- Anna Bay OD
Schiedsrichter
- Dennis Müller Schiedsrichter (1)
- Christof Seeger Schiedsrichter (2)
- Bernhard Mahler Zeitnehmer
- Dieter Eckhardt Sekretär