3. Liga Männer - West
37-38
Abpfiff
37-38
Auszeit TV Aldekerk 07
37-38
Tor durch Fynn- Lukas Hermeling (77.) (TSV GWD Minden II)
37-37
Tor durch Cedric Linden (77.) (TV Aldekerk 07)
36-37
Tor durch Cedric Linden (77.) (TV Aldekerk 07)
35-37
Tor durch Cedric Linden (77.) (TV Aldekerk 07)
34-37
Tor durch Heinrich Bredemeier (73.) (TSV GWD Minden II)
34-36
Tor durch Fynn- Lukas Hermeling (77.) (TSV GWD Minden II)
34-35
Tor durch Cedric Linden (77.) (TV Aldekerk 07)
Michael Küsters (TV Aldekerk 07) wurde verwarnt
33-35
Auszeit TSV GWD Minden II
33-35
Tor durch Marcel Görden (11.) (TV Aldekerk 07)
32-35
Tor durch Fynn- Lukas Hermeling (77.) (TSV GWD Minden II)
32-34
Tor durch Cedric Linden (77.) (TV Aldekerk 07)
31-34
Tor durch Fynn- Lukas Hermeling (77.) (TSV GWD Minden II)
31-33
Tor durch David Hansen (24.) (TV Aldekerk 07)
30-33
Tor durch Heinrich Bredemeier (73.) (TSV GWD Minden II)
30-32
7-Meter Tor durch Thomas Plhak (14.) (TV Aldekerk 07)
Fabio Justin Fenske (13.) (TSV GWD Minden II) wurde disqualifiziert
Fabio Justin Fenske (13.) (TSV GWD Minden II) erhält eine 2-Minuten Strafe
29-32
Tor durch Fabio Justin Fenske (13.) (TSV GWD Minden II)
29-31
Tor durch Sjuul Rutten (64.) (TV Aldekerk 07)
28-31
Tor durch Fynn- Lukas Hermeling (77.) (TSV GWD Minden II)
28-30
7-Meter Tor durch Thomas Plhak (14.) (TV Aldekerk 07)
27-30
Auszeit TV Aldekerk 07
27-30
Tor durch Cedric Trumpke (23.) (TSV GWD Minden II)
27-29
Tor durch Fynn- Lukas Hermeling (77.) (TSV GWD Minden II)
27-28
Tor durch David Hansen (24.) (TV Aldekerk 07)
26-28
Tor durch Heinrich Bredemeier (73.) (TSV GWD Minden II)
Julian Mumme (25.) (TV Aldekerk 07) erhält eine 2-Minuten Strafe
26-27
Tor durch Magnus Holpert (24.) (TSV GWD Minden II)
26-26
7-Meter verworfen durch Sjuul Rutten (64.) (TV Aldekerk 07)
26-26
7-Meter Tor durch Cedric Trumpke (23.) (TSV GWD Minden II)
26-25
Tor durch Julian Mumme (25.) (TV Aldekerk 07)
25-25
Tor durch Jonas Mumme (2.) (TV Aldekerk 07)
24-25
Tor durch Fynn- Lukas Hermeling (77.) (TSV GWD Minden II)
24-24
Tor durch Sjuul Rutten (64.) (TV Aldekerk 07)
23-24
Tor durch Cedric Trumpke (23.) (TSV GWD Minden II)
23-23
7-Meter Tor durch Sjuul Rutten (64.) (TV Aldekerk 07)
Fabio Justin Fenske (13.) (TSV GWD Minden II) erhält eine 2-Minuten Strafe
22-23
Tor durch Fynn- Lukas Hermeling (77.) (TSV GWD Minden II)
Jonas Mumme (2.) (TV Aldekerk 07) erhält eine 2-Minuten Strafe
22-22
Tor durch David Hansen (24.) (TV Aldekerk 07)
21-22
Tor durch Heinrich Bredemeier (73.) (TSV GWD Minden II)
21-21
Tor durch Magnus Holpert (24.) (TSV GWD Minden II)
21-20
Tor durch David Hansen (24.) (TV Aldekerk 07)
20-20
Tor durch Fabio Justin Fenske (13.) (TSV GWD Minden II)
20-19
Tor durch Fabian Küsters (23.) (TV Aldekerk 07)
19-19
Tor durch Paul Lukas Hein (3.) (TSV GWD Minden II)
19-18
7-Meter Tor durch Cedric Trumpke (23.) (TSV GWD Minden II)
19-17
Tor durch Jonas Mumme (2.) (TV Aldekerk 07)
Anpfiff
18-17
Abpfiff
18-17
Tor durch Cedric Linden (77.) (TV Aldekerk 07)
17-17
Auszeit TSV GWD Minden II
17-17
Tor durch Jonas Mumme (2.) (TV Aldekerk 07)
16-17
Tor durch Julian Mumme (25.) (TV Aldekerk 07)
15-17
Tor durch Fynn- Lukas Hermeling (77.) (TSV GWD Minden II)
15-16
7-Meter Tor durch Sjuul Rutten (64.) (TV Aldekerk 07)
Christopher Kunisch (TSV GWD Minden II) wurde verwarnt
14-16
Tor durch Sjuul Rutten (64.) (TV Aldekerk 07)
13-16
Tor durch Fynn- Lukas Hermeling (77.) (TSV GWD Minden II)
13-15
Tor durch Fynn- Lukas Hermeling (77.) (TSV GWD Minden II)
Magnus Holpert (24.) (TSV GWD Minden II) erhält eine 2-Minuten Strafe
13-14
Tor durch Cedric Trumpke (23.) (TSV GWD Minden II)
13-13
Tor durch Fynn- Lukas Hermeling (77.) (TSV GWD Minden II)
13-12
Auszeit TV Aldekerk 07
13-12
7-Meter Tor durch Cedric Trumpke (23.) (TSV GWD Minden II)
13-11
Tor durch Marcel Görden (11.) (TV Aldekerk 07)
12-11
Tor durch Jonah Jungmann (35.) (TSV GWD Minden II)
12-10
7-Meter verworfen durch Thomas Plhak (14.) (TV Aldekerk 07)
Fabio Justin Fenske (13.) (TSV GWD Minden II) erhält eine 2-Minuten Strafe
12-10
7-Meter Tor durch Cedric Trumpke (23.) (TSV GWD Minden II)
12-9
Tor durch Thomas Plhak (14.) (TV Aldekerk 07)
11-9
Tor durch Fynn- Lukas Hermeling (77.) (TSV GWD Minden II)
11-8
Tor durch Sjuul Rutten (64.) (TV Aldekerk 07)
10-8
Tor durch Sjuul Rutten (64.) (TV Aldekerk 07)
9-8
Tor durch Fabio Justin Fenske (13.) (TSV GWD Minden II)
9-7
Tor durch Julian Mumme (25.) (TV Aldekerk 07)
8-7
Tor durch Jonah Jungmann (35.) (TSV GWD Minden II)
8-6
Tor durch Thomas Plhak (14.) (TV Aldekerk 07)
7-6
Tor durch Sjuul Rutten (64.) (TV Aldekerk 07)
6-6
Tor durch Fynn- Lukas Hermeling (77.) (TSV GWD Minden II)
6-5
Tor durch David Hansen (24.) (TV Aldekerk 07)
5-5
Tor durch Magnus Holpert (24.) (TSV GWD Minden II)
Marcel Görden (11.) (TV Aldekerk 07) wurde verwarnt
5-4
Tor durch Sjuul Rutten (64.) (TV Aldekerk 07)
4-4
Tor durch Heinrich Bredemeier (73.) (TSV GWD Minden II)
4-3
Tor durch Cedric Linden (77.) (TV Aldekerk 07)
3-3
Tor durch Fynn- Lukas Hermeling (77.) (TSV GWD Minden II)
3-2
Tor durch Cedric Linden (77.) (TV Aldekerk 07)
2-2
Tor durch Magnus Holpert (24.) (TSV GWD Minden II)
2-1
Tor durch David Hansen (24.) (TV Aldekerk 07)
1-1
Tor durch Fynn- Lukas Hermeling (77.) (TSV GWD Minden II)
1-0
Tor durch Jonas Mumme (2.) (TV Aldekerk 07)
Anpfiff
Aufstellung
TV Aldekerk 07
2. | Jonas Mumme | 4 | 1 | ||
5. | Roman Grützner | ||||
11. | Marcel Görden | 2 | |||
12. | Joscha Schoemackers | ||||
14. | Thomas Plhak | 4 | 2 / 3 | ||
16. | Sebastian van Hall | ||||
19. | Sven Upietz | ||||
20. | Tim Gentges | ||||
23. | Fabian Küsters | 1 | |||
24. | David Hansen | 6 | |||
25. | Julian Mumme | 3 | 1 | ||
64. | Sjuul Rutten | 9 | 2 / 3 | ||
77. | Cedric Linden | 8 | |||
94. | Paul Keutmann |
Offizielle
- Michael Küsters OA
- Michael Litjes OB
- Yvonne Finken OC
TSV GWD Minden II
3. | Paul Lukas Hein | 1 | |||
7. | Patrick Mattausch | ||||
12. | Lucas Grabitz | ||||
13. | Fabio Justin Fenske | 3 | 3 | ||
20. | Robin Maroldt | ||||
23. | Cedric Trumpke | 7 | 4 / 4 | ||
24. | Magnus Holpert | 4 | 1 | ||
29. | Tom Alexander Budde | ||||
35. | Jonah Jungmann | 2 | |||
73. | Heinrich Bredemeier | 5 | |||
77. | Fynn- Lukas Hermeling | 16 |
Offizielle
- Sascha Bode OA
- Christopher Kunisch OB
- Kerstin Eberding OC
- Timo Stoyke OD
Schiedsrichter
- André Schlieder Zeitnehmer
- Angelika Schlieder Sekretär
- Moritz Hartmann Schiedsrichter (1)
- Nils Hennekes Schiedsrichter (2)