3. Liga Männer - Ost
30-28
Abpfiff
30-28
Tor durch Phil Räbiger (26.) (GSV Eintracht Baunatal)
30-27
Tor durch Tom Folger (4.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
29-27
Auszeit Sportfreunde Söhre von 1947
29-27
Tor durch Tom Folger (4.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
Dennis Weinrich (GSV Eintracht Baunatal) wurde verwarnt
Marvin Gabriel (39.) (GSV Eintracht Baunatal) erhält eine 2-Minuten Strafe
28-27
Tor durch Philipp Batz (19.) (GSV Eintracht Baunatal)
28-26
Tor durch Kevin Trogisch (17.) (GSV Eintracht Baunatal)
Tim Alex (14.) (Sportfreunde Söhre von 1947) erhält eine 2-Minuten Strafe
Yannik Ihmann (17.) (Sportfreunde Söhre von 1947) erhält eine 2-Minuten Strafe
28-25
Tor durch Yannik Ihmann (17.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
27-25
Tor durch Yannik Ihmann (17.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
26-25
Tor durch Felix Geßner (28.) (GSV Eintracht Baunatal)
26-24
Tor durch Felix Geßner (28.) (GSV Eintracht Baunatal)
26-23
Tor durch Jan-Erik Kleinschmidt (13.) (GSV Eintracht Baunatal)
26-22
Tor durch Norman Kordas (25.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
25-22
Tor durch Jan-Erik Kleinschmidt (13.) (GSV Eintracht Baunatal)
25-21
Tor durch Tim Alex (14.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
24-21
7-Meter Tor durch Kevin Trogisch (17.) (GSV Eintracht Baunatal)
24-20
Tor durch Marvin Gabriel (39.) (GSV Eintracht Baunatal)
24-19
Tor durch Tim Alex (14.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
23-19
Auszeit Sportfreunde Söhre von 1947
23-19
Tor durch Phil Räbiger (26.) (GSV Eintracht Baunatal)
23-18
Tor durch Phil Räbiger (26.) (GSV Eintracht Baunatal)
23-17
Tor durch Lukas Range (43.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
22-17
7-Meter Tor durch Marvin Gabriel (39.) (GSV Eintracht Baunatal)
Philipp Kouba (9.) (Sportfreunde Söhre von 1947) erhält eine 2-Minuten Strafe
22-16
Auszeit GSV Eintracht Baunatal
22-16
Tor durch Yannik Ihmann (17.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
21-16
Tor durch Niklas Ihmann (27.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
20-16
Tor durch Tim Alex (14.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
19-16
Tor durch Marvin Gabriel (39.) (GSV Eintracht Baunatal)
19-15
Tor durch Lukas Range (43.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
18-15
Tor durch Marvin Gabriel (39.) (GSV Eintracht Baunatal)
18-14
Tor durch Tom Folger (4.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
17-14
Tor durch Philipp Batz (19.) (GSV Eintracht Baunatal)
Yannik Ihmann (17.) (Sportfreunde Söhre von 1947) erhält eine 2-Minuten Strafe
17-13
Tor durch Tim Alex (14.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
16-13
Tor durch Lukas Range (43.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
Anpfiff
15-13
Abpfiff
15-13
Auszeit GSV Eintracht Baunatal
15-13
Tor durch Max Bieber (24.) (GSV Eintracht Baunatal)
15-12
Tor durch Norman Kordas (25.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
Philipp Kouba (9.) (Sportfreunde Söhre von 1947) erhält eine 2-Minuten Strafe
14-12
Tor durch Norman Kordas (25.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
13-12
7-Meter Tor durch Marvin Gabriel (39.) (GSV Eintracht Baunatal)
13-11
Tor durch Yannik Ihmann (17.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
12-11
Tor durch Marvin Gabriel (39.) (GSV Eintracht Baunatal)
Felix Geßner (28.) (GSV Eintracht Baunatal) erhält eine 2-Minuten Strafe
12-10
Tor durch Lukas Range (43.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
11-10
Auszeit Sportfreunde Söhre von 1947
11-10
Tor durch Max Bieber (24.) (GSV Eintracht Baunatal)
11-9
Tor durch Marvin Gabriel (39.) (GSV Eintracht Baunatal)
11-8
Tor durch Marvin Gabriel (39.) (GSV Eintracht Baunatal)
11-7
Tor durch Tim Alex (14.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
10-7
Tor durch Max Bieber (24.) (GSV Eintracht Baunatal)
Norman Kordas (25.) (Sportfreunde Söhre von 1947) erhält eine 2-Minuten Strafe
10-6
Tor durch Max Bieber (24.) (GSV Eintracht Baunatal)
10-5
7-Meter Tor durch Maximilian Kolditz (3.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
Jan-Erik Kleinschmidt (13.) (GSV Eintracht Baunatal) erhält eine 2-Minuten Strafe
9-5
Tor durch Marvin Gabriel (39.) (GSV Eintracht Baunatal)
9-4
Tor durch Lukas Range (43.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
8-4
Tor durch Marvin Gabriel (39.) (GSV Eintracht Baunatal)
Tim Alex (14.) (Sportfreunde Söhre von 1947) erhält eine 2-Minuten Strafe
8-3
Tor durch Norman Kordas (25.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
Phil Räbiger (26.) (GSV Eintracht Baunatal) erhält eine 2-Minuten Strafe
7-3
Tor durch Maximilian Kolditz (3.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
6-3
7-Meter Tor durch Maximilian Kolditz (3.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
Jan-Erik Kleinschmidt (13.) (GSV Eintracht Baunatal) erhält eine 2-Minuten Strafe
5-3
Tor durch Kevin Trogisch (17.) (GSV Eintracht Baunatal)
5-2
Tor durch Niklas Ihmann (27.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
4-2
7-Meter Tor durch Kevin Trogisch (17.) (GSV Eintracht Baunatal)
4-1
7-Meter Tor durch Maximilian Kolditz (3.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
Tim Alex (14.) (Sportfreunde Söhre von 1947) wurde verwarnt
3-1
Tor durch Norman Kordas (25.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
2-1
Tor durch Marvin Gabriel (39.) (GSV Eintracht Baunatal)
2-0
Tor durch Niklas Ihmann (27.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
1-0
Tor durch Yannik Ihmann (17.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
Anpfiff
Aufstellung
Sportfreunde Söhre von 1947
3. | Maximilian Kolditz | 4 | 3 / 3 | ||
4. | Tom Folger | 3 | |||
5. | Jonas Rost | ||||
7. | Alexander Thiel | ||||
9. | Philipp Kouba | 2 | |||
12. | Marvin Engelhardt | ||||
14. | Tim Alex | 5 | 2 | ||
17. | Yannik Ihmann | 5 | 2 | ||
21. | Johannes Kellner | ||||
25. | Norman Kordas | 5 | 1 | ||
26. | Pascal Kinzel | ||||
27. | Niklas Ihmann | 3 | |||
39. | Philipp Klein | ||||
43. | Lukas Range | 5 | |||
87. | Johann Scherbanowitz |
Offizielle
- Klaproth Christian OA
- Sven Lakenmacher OB
- Danny Wattenberg OC
- Julius Bartels OD
GSV Eintracht Baunatal
3. | Aaron Henne | ||||
4. | Nico Schwöbel | ||||
6. | Leo Helbing | ||||
12. | Moritz Goldmann | ||||
13. | Jan-Erik Kleinschmidt | 2 | 2 | ||
17. | Kevin Trogisch | 4 | 2 / 2 | ||
19. | Philipp Batz | 2 | |||
23. | Friedrich Frank Hellmuth | ||||
24. | Max Bieber | 4 | |||
26. | Phil Räbiger | 3 | 1 | ||
28. | Felix Geßner | 2 | 1 | ||
34. | Paul Gbur | ||||
39. | Marvin Gabriel | 11 | 2 / 2 | 1 | |
77. | Marcel Lohrbach | ||||
98. | Marian Mügge |
Offizielle
- Gabi Ghosh OA
- Dennis Weinrich OB
- Mirko Jaissle OC
- Oskar Reckerziegel OD
Schiedsrichter
- Elisabeth Lindenbaum Zeitnehmer
- Manfred Lindenbaum Sekretär
- Yannik Mühlenberg Schiedsrichter (1)
- Jannik Weist Schiedsrichter (2)