3. Liga Männer - Ost
29-19
Abpfiff
29-19
7-Meter Tor durch Jan Blecha (93.) (EHV Aue)
28-19
Tor durch Ron Yunis Dieffenbacher (7.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
28-18
Tor durch Mihkel Löpp (55.) (EHV Aue)
27-18
Auszeit Füchse Berlin Reinickendorf II
27-18
Tor durch Elias Bombelka (17.) (EHV Aue)
26-18
Tor durch Elias Gansau (58.) (EHV Aue)
25-18
Auszeit Füchse Berlin Reinickendorf II
25-18
Tor durch Mihkel Löpp (55.) (EHV Aue)
24-18
Tor durch Nico Planken (2.) (EHV Aue)
23-18
Tor durch Benedikt Kühn (24.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
23-17
7-Meter Tor durch Sebastian Paraschiv (35.) (EHV Aue)
22-17
Tor durch Francisco Pereira (19.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
22-16
Tor durch Mihkel Löpp (55.) (EHV Aue)
21-16
7-Meter Tor durch Moritz Ende (18.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
Elias Gansau (58.) (EHV Aue) erhält eine 2-Minuten Strafe
21-15
Auszeit EHV Aue
21-15
Tor durch Benedikt Kühn (24.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
21-14
Tor durch Elias Bombelka (17.) (EHV Aue)
20-14
Tor durch Benedikt Kühn (24.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
20-13
Tor durch Iulian Ernest Jerebie (31.) (EHV Aue)
19-13
7-Meter verworfen durch Francisco Pereira (19.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
Petr Slachta (22.) (EHV Aue) erhält eine 2-Minuten Strafe
19-13
7-Meter Tor durch Sebastian Paraschiv (35.) (EHV Aue)
18-13
Tor durch Nicholas Schley (23.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
18-12
7-Meter verworfen durch Moritz Ende (18.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
18-12
7-Meter Tor durch Moritz Ende (18.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
18-11
Tor durch Dieudonné Mubenzem (28.) (EHV Aue)
17-11
7-Meter Tor durch Moritz Ende (18.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
17-10
Tor durch Daniel Sova (19.) (EHV Aue)
16-10
Tor durch Bruno Levak (33.) (EHV Aue)
Anpfiff
15-10
Abpfiff
15-10
Tor durch Nicholas Schley (23.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
15-9
7-Meter verworfen durch Francisco Pereira (19.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
15-9
Tor durch Dieudonné Mubenzem (28.) (EHV Aue)
14-9
Tor durch Jannis-Hendrik Bundschuh (14.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
14-8
Tor durch Marvin Kix (11.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
14-7
Tor durch Dieudonné Mubenzem (28.) (EHV Aue)
13-7
Tor durch Nicholas Schley (23.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
13-6
7-Meter Tor durch Sebastian Paraschiv (35.) (EHV Aue)
Nicholas Schley (23.) (Füchse Berlin Reinickendorf II) wurde verwarnt
12-6
Tor durch Kevin Roch (6.) (EHV Aue)
11-6
Tor durch Daniel Sova (19.) (EHV Aue)
10-6
Auszeit EHV Aue
10-6
7-Meter Tor durch Moritz Ende (18.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
10-5
Tor durch Marvin Kix (11.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
Petr Slachta (22.) (EHV Aue) wurde verwarnt
10-4
Tor durch Elias Gansau (58.) (EHV Aue)
9-4
Auszeit Füchse Berlin Reinickendorf II
9-4
Tor durch Kevin Roch (6.) (EHV Aue)
8-4
7-Meter verworfen durch Felix Mart (15.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
Kevin Roch (6.) (EHV Aue) wurde verwarnt
8-4
Tor durch Iulian Ernest Jerebie (31.) (EHV Aue)
7-4
Tor durch Benedikt Kühn (24.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
7-3
7-Meter Tor durch Felix Mart (15.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
Iulian Ernest Jerebie (31.) (EHV Aue) erhält eine 2-Minuten Strafe
7-2
7-Meter verworfen durch Marvin Siemer (10.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
7-2
Tor durch Iulian Ernest Jerebie (31.) (EHV Aue)
6-2
Tor durch Petr Slachta (22.) (EHV Aue)
5-2
7-Meter Tor durch Sebastian Paraschiv (35.) (EHV Aue)
Francisco Pereira (19.) (Füchse Berlin Reinickendorf II) erhält eine 2-Minuten Strafe
Lucas Mohr (21.) (Füchse Berlin Reinickendorf II) wurde verwarnt
4-2
Tor durch Elias Gansau (58.) (EHV Aue)
3-2
Tor durch Felix Mart (15.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
3-1
Tor durch Sebastian Paraschiv (35.) (EHV Aue)
2-1
Tor durch Dieudonné Mubenzem (28.) (EHV Aue)
1-1
Tor durch Marvin Siemer (10.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
1-0
Tor durch Elias Gansau (58.) (EHV Aue)
Anpfiff
Aufstellung
EHV Aue
2. | Nico Planken | 1 | |||
6. | Kevin Roch | 2 | |||
16. | Pascal Bochmann | ||||
17. | Elias Bombelka | 2 | |||
19. | Daniel Sova | 2 | |||
20. | Sveinbjörn Petursson | ||||
22. | Petr Slachta | 1 | 1 | ||
28. | Dieudonné Mubenzem | 4 | |||
31. | Iulian Ernest Jerebie | 3 | 1 | ||
33. | Bruno Levak | 1 | |||
35. | Sebastian Paraschiv | 5 | 4 / 4 | ||
55. | Mihkel Löpp | 3 | |||
58. | Elias Gansau | 4 | 1 | ||
93. | Jan Blecha | 1 | 1 / 1 |
Offizielle
- Michael Hilbig OA
- Stephan Just OB
- Philipp Braun OC
- Mathias Pausch OD
Füchse Berlin Reinickendorf II
1. | Elie Ona | ||||
3. | Sören Fuhrmann | ||||
7. | Ron Yunis Dieffenbacher | 1 | |||
10. | Marvin Siemer | 1 | 0 / 1 | ||
11. | Marvin Kix | 2 | |||
13. | Ole Machner | ||||
14. | Jannis-Hendrik Bundschuh | 1 | |||
15. | Felix Mart | 2 | 1 / 2 | ||
16. | Tom Göres | ||||
18. | Moritz Ende | 4 | 4 / 5 | ||
19. | Francisco Pereira | 1 | 0 / 2 | 1 | |
21. | Lucas Mohr | ||||
23. | Nicholas Schley | 3 | |||
24. | Benedikt Kühn | 4 |
Offizielle
- Kenji Hövels OA
- Aron Zierke OB
- Lukas Stolz OC
Schiedsrichter
- Jonas Lienemann Zeitnehmer
- Franziska Schmidt Sekretär
- Peter Abel Schiedsrichter (1)
- Christian Herpolsheimer Schiedsrichter (2)