3. Liga Männer - Nord
30-25
Tor durch Sebastian Maas (6.) (Wilhelmshavener HV)
30-24
Abpfiff
30-24
Tor durch Jonas Schweigart (23.) (Wilhelmshavener HV)
30-23
Tor durch Julius Georg Schneider (4.) (TSV Altenholz)
29-23
Tor durch Henri Pabst (25.) (TSV Altenholz)
28-23
Tor durch Malte Voigt (21.) (TSV Altenholz)
27-23
Auszeit Wilhelmshavener HV
27-23
Tor durch Malte Abelmann-Brockmann (24.) (TSV Altenholz)
26-23
Tor durch Henri Pabst (25.) (TSV Altenholz)
25-23
Tor durch Malte Voigt (21.) (TSV Altenholz)
24-23
Tor durch Sebastian Maas (6.) (Wilhelmshavener HV)
24-22
Tor durch Malte Voigt (21.) (TSV Altenholz)
23-22
Tor durch Sebastian Maas (6.) (Wilhelmshavener HV)
23-21
Tor durch Alexander Coßmann (44.) (Wilhelmshavener HV)
23-20
Tor durch Malte Abelmann-Brockmann (24.) (TSV Altenholz)
Ignacy Bogdan Bak (9.) (Wilhelmshavener HV) wurde disqualifiziert
Ignacy Bogdan Bak (9.) (Wilhelmshavener HV) erhält eine 2-Minuten Strafe
22-20
Auszeit Wilhelmshavener HV
22-20
Tor durch Malte Voigt (21.) (TSV Altenholz)
21-20
Tor durch Julius Georg Schneider (4.) (TSV Altenholz)
Matej Kozul (29.) (Wilhelmshavener HV) erhält eine 2-Minuten Strafe
20-20
Tor durch Hannes Glindemann (19.) (TSV Altenholz)
19-20
Tor durch Sebastian Maas (6.) (Wilhelmshavener HV)
19-19
Tor durch Ben-Connar Battermann (23.) (TSV Altenholz)
18-19
Tor durch Alexander Coßmann (44.) (Wilhelmshavener HV)
18-18
Tor durch Ben-Connar Battermann (23.) (TSV Altenholz)
17-18
Tor durch Ben-Connar Battermann (23.) (TSV Altenholz)
16-18
7-Meter Tor durch Jonas Schweigart (23.) (Wilhelmshavener HV)
16-17
Tor durch Gabrijel Misetic (86.) (Wilhelmshavener HV)
16-16
Tor durch Julius Georg Schneider (4.) (TSV Altenholz)
15-16
Tor durch Ben-Connar Battermann (23.) (TSV Altenholz)
Ignacy Bogdan Bak (9.) (Wilhelmshavener HV) erhält eine 2-Minuten Strafe
14-16
Auszeit TSV Altenholz
14-16
Tor durch Gabrijel Misetic (86.) (Wilhelmshavener HV)
14-15
Tor durch Ignacy Bogdan Bak (9.) (Wilhelmshavener HV)
14-14
Tor durch Juri Richter (14.) (TSV Altenholz)
13-14
Tor durch Gabrijel Misetic (86.) (Wilhelmshavener HV)
13-13
Tor durch Mario Reiser (32.) (TSV Altenholz)
12-13
7-Meter Tor durch Jonas Schweigart (23.) (Wilhelmshavener HV)
Malte Voigt (21.) (TSV Altenholz) erhält eine 2-Minuten Strafe
12-12
Tor durch Ignacy Bogdan Bak (9.) (Wilhelmshavener HV)
12-11
Tor durch Malte Voigt (21.) (TSV Altenholz)
11-11
Tor durch Sebastian Maas (6.) (Wilhelmshavener HV)
Anpfiff
11-10
Abpfiff
11-10
Tor durch Michel Braissait (7.) (TSV Altenholz)
10-10
Tor durch Matej Kozul (29.) (Wilhelmshavener HV)
10-9
Tor durch Klas Bergemann (17.) (TSV Altenholz)
9-9
Tor durch Sven Eberlein (13.) (Wilhelmshavener HV)
9-8
7-Meter verworfen durch Malte Abelmann-Brockmann (24.) (TSV Altenholz)
Christian Köhrmann (Wilhelmshavener HV) wurde verwarnt
Sebastian Maas (6.) (Wilhelmshavener HV) erhält eine 2-Minuten Strafe
9-8
Tor durch Matej Kozul (29.) (Wilhelmshavener HV)
9-7
Tor durch Matej Kozul (29.) (Wilhelmshavener HV)
9-6
Tor durch Matej Kozul (29.) (Wilhelmshavener HV)
9-5
Tor durch Henri Pabst (25.) (TSV Altenholz)
8-5
Tor durch Gabrijel Misetic (86.) (Wilhelmshavener HV)
8-4
7-Meter verworfen durch Sven Eberlein (13.) (Wilhelmshavener HV)
Juri Richter (14.) (TSV Altenholz) erhält eine 2-Minuten Strafe
8-4
Tor durch Simon Seebeck (6.) (TSV Altenholz)
7-4
Tor durch Ignacy Bogdan Bak (9.) (Wilhelmshavener HV)
7-3
Tor durch Matej Kozul (29.) (Wilhelmshavener HV)
7-2
Tor durch Klas Bergemann (17.) (TSV Altenholz)
6-2
Tor durch Sergi Alá I Sánchez (17.) (Wilhelmshavener HV)
6-1
Tor durch Henri Pabst (25.) (TSV Altenholz)
5-1
Auszeit TSV Altenholz
5-1
Tor durch Matej Kozul (29.) (Wilhelmshavener HV)
5-0
7-Meter verworfen durch Malte Voigt (21.) (TSV Altenholz)
5-0
Tor durch Simon Seebeck (6.) (TSV Altenholz)
4-0
Auszeit Wilhelmshavener HV
4-0
Tor durch Juri Richter (14.) (TSV Altenholz)
Alexander Coßmann (44.) (Wilhelmshavener HV) wurde verwarnt
3-0
Tor durch Mario Reiser (32.) (TSV Altenholz)
2-0
Tor durch Simon Seebeck (6.) (TSV Altenholz)
Ignacy Bogdan Bak (9.) (Wilhelmshavener HV) erhält eine 2-Minuten Strafe
1-0
Tor durch Juri Richter (14.) (TSV Altenholz)
Anpfiff
Aufstellung
TSV Altenholz
1. | Oke Hiller | ||||
2. | Emil Hansen | ||||
4. | Julius Georg Schneider | 3 | |||
5. | Tommy Fängler | ||||
6. | Simon Seebeck | 3 | |||
7. | Michel Braissait | 1 | |||
9. | Lars Meereis | ||||
14. | Juri Richter | 3 | 1 | ||
17. | Klas Bergemann | 2 | |||
19. | Hannes Glindemann | 1 | |||
21. | Malte Voigt | 5 | 0 / 1 | 1 | |
23. | Ben-Connar Battermann | 4 | |||
24. | Malte Abelmann-Brockmann | 2 | 0 / 1 | ||
25. | Henri Pabst | 4 | |||
32. | Mario Reiser | 2 | |||
77. | Thore Jöhnck |
Offizielle
- Tom Landgraf OA
- André Lohrbach OB
- Lisa Fahlbusch OC
- Leif Haack OD
Wilhelmshavener HV
4. | Corvin Troschke | ||||
6. | Sebastian Maas | 5 | 1 | ||
9. | Ignacy Bogdan Bak | 3 | 3 | ||
12. | Levin Stasch | ||||
13. | Sven Eberlein | 1 | 0 / 1 | ||
17. | Sergi Alá I Sánchez | 1 | |||
23. | Jonas Schweigart | 3 | 2 / 2 | ||
27. | Jan Bennet Behrens | ||||
29. | Matej Kozul | 6 | 1 | ||
33. | Tobias Schwolow | ||||
44. | Alexander Coßmann | 2 | |||
51. | Jakub Lefan | ||||
74. | Maximilian Andreas Mißling | ||||
86. | Gabrijel Misetic | 4 |
Offizielle
- Stephan Reiners OA
- Christian Köhrmann OB
- Marvin Jacques OC
- Rene Drechsler OD
Schiedsrichter
- Wolfgang Geistert Zeitnehmer
- Andreas Jaksch Sekretär
- Sven Levermann Schiedsrichter (1)
- Christian Rietenberg Schiedsrichter (2)