3. Liga Männer - Nord
22-33
Tor durch Juri Richter (14.) (TSV Altenholz)
21-33
Abpfiff
21-33
Tor durch Emil Hansen (2.) (TSV Altenholz)
20-33
Tor durch Lukas Siegler (20.) (TuS Vinnhorst von 1956)
20-32
Tor durch Malte Abelmann-Brockmann (24.) (TSV Altenholz)
19-32
Tor durch Henri Pabst (25.) (TSV Altenholz)
18-32
Tor durch Malte Abelmann-Brockmann (24.) (TSV Altenholz)
17-32
Tor durch Marko Buntic (24.) (TuS Vinnhorst von 1956)
17-31
7-Meter verworfen durch Simon Seebeck (6.) (TSV Altenholz)
Michel Braissait (7.) (TSV Altenholz) erhält eine 2-Minuten Strafe
17-31
Tor durch Yannik Müßner (35.) (TuS Vinnhorst von 1956)
17-30
7-Meter verworfen durch Malte Abelmann-Brockmann (24.) (TSV Altenholz)
17-30
Tor durch Fin Backs (41.) (TuS Vinnhorst von 1956)
17-29
Tor durch Nils Schröder (38.) (TuS Vinnhorst von 1956)
17-28
Tor durch Marko Buntic (24.) (TuS Vinnhorst von 1956)
17-27
Tor durch Klas Bergemann (17.) (TSV Altenholz)
16-27
Tor durch Matheus Costa Dias (2.) (TuS Vinnhorst von 1956)
Juri Richter (14.) (TSV Altenholz) erhält eine 2-Minuten Strafe
16-26
Tor durch Klas Bergemann (17.) (TSV Altenholz)
Davor Dominikovic (TuS Vinnhorst von 1956) wurde verwarnt
Yannik Müßner (35.) (TuS Vinnhorst von 1956) erhält eine 2-Minuten Strafe
15-26
Tor durch Juri Richter (14.) (TSV Altenholz)
14-26
Tor durch Tim Otto (4.) (TuS Vinnhorst von 1956)
14-25
Tor durch Tim Otto (4.) (TuS Vinnhorst von 1956)
14-24
Tor durch Tolga Durmaz (70.) (TuS Vinnhorst von 1956)
14-23
7-Meter Tor durch Falk Kolodziej (9.) (TuS Vinnhorst von 1956)
Hannes Glindemann (19.) (TSV Altenholz) erhält eine 2-Minuten Strafe
14-22
Auszeit TSV Altenholz
14-22
7-Meter Tor durch Falk Kolodziej (9.) (TuS Vinnhorst von 1956)
Simon Seebeck (6.) (TSV Altenholz) erhält eine 2-Minuten Strafe
Matthias Hild (99.) (TuS Vinnhorst von 1956) erhält eine 2-Minuten Strafe
14-21
Tor durch Simon Seebeck (6.) (TSV Altenholz)
13-21
Tor durch Matthias Hild (99.) (TuS Vinnhorst von 1956)
13-20
Tor durch Simon Seebeck (6.) (TSV Altenholz)
12-20
Tor durch Fin Backs (41.) (TuS Vinnhorst von 1956)
12-19
Auszeit TSV Altenholz
Malte Abelmann-Brockmann (24.) (TSV Altenholz) erhält eine 2-Minuten Strafe
12-19
Tor durch Fin Backs (41.) (TuS Vinnhorst von 1956)
12-18
Tor durch Tim Otto (4.) (TuS Vinnhorst von 1956)
Anpfiff
12-17
Abpfiff
12-17
Tor durch Fin Backs (41.) (TuS Vinnhorst von 1956)
12-16
Tor durch Matheus Costa Dias (2.) (TuS Vinnhorst von 1956)
12-15
Tor durch Michel Braissait (7.) (TSV Altenholz)
11-15
Auszeit TuS Vinnhorst von 1956
11-15
Tor durch Juri Richter (14.) (TSV Altenholz)
10-15
Tor durch Malte Abelmann-Brockmann (24.) (TSV Altenholz)
9-15
Tor durch Falk Kolodziej (9.) (TuS Vinnhorst von 1956)
9-14
Tor durch Hannes Glindemann (19.) (TSV Altenholz)
Lukas Siegler (20.) (TuS Vinnhorst von 1956) erhält eine 2-Minuten Strafe
8-14
Tor durch Stefan Hanemann (21.) (TuS Vinnhorst von 1956)
8-13
Auszeit TSV Altenholz
8-13
Tor durch Maurice Lungela (17.) (TuS Vinnhorst von 1956)
8-12
Tor durch Stefan Hanemann (21.) (TuS Vinnhorst von 1956)
Henri Pabst (25.) (TSV Altenholz) erhält eine 2-Minuten Strafe
8-11
Tor durch Tolga Durmaz (70.) (TuS Vinnhorst von 1956)
8-10
Tor durch Malte Abelmann-Brockmann (24.) (TSV Altenholz)
Yannik Müßner (35.) (TuS Vinnhorst von 1956) erhält eine 2-Minuten Strafe
7-10
Tor durch Matheus Costa Dias (2.) (TuS Vinnhorst von 1956)
7-9
Tor durch Tolga Durmaz (70.) (TuS Vinnhorst von 1956)
Jakob Bormann (10.) (TuS Vinnhorst von 1956) erhält eine 2-Minuten Strafe
7-8
Tor durch Julius Georg Schneider (4.) (TSV Altenholz)
6-8
Tor durch Julius Georg Schneider (4.) (TSV Altenholz)
5-8
7-Meter Tor durch Falk Kolodziej (9.) (TuS Vinnhorst von 1956)
Mario Reiser (32.) (TSV Altenholz) erhält eine 2-Minuten Strafe
5-7
Tor durch Simon Seebeck (6.) (TSV Altenholz)
4-7
Tor durch Falk Kolodziej (9.) (TuS Vinnhorst von 1956)
4-6
Tor durch Milan Mazic (22.) (TuS Vinnhorst von 1956)
4-5
Tor durch Julius Georg Schneider (4.) (TSV Altenholz)
3-5
Tor durch Jakob Bormann (10.) (TuS Vinnhorst von 1956)
Michel Braissait (7.) (TSV Altenholz) wurde verwarnt
3-4
Tor durch Julius Georg Schneider (4.) (TSV Altenholz)
Milan Mazic (22.) (TuS Vinnhorst von 1956) wurde verwarnt
2-4
Tor durch Mario Reiser (32.) (TSV Altenholz)
1-4
Tor durch Matheus Costa Dias (2.) (TuS Vinnhorst von 1956)
Juri Richter (14.) (TSV Altenholz) erhält eine 2-Minuten Strafe
1-3
Tor durch Milan Mazic (22.) (TuS Vinnhorst von 1956)
Juri Richter (14.) (TSV Altenholz) wurde verwarnt
1-2
Tor durch Lars Meereis (9.) (TSV Altenholz)
Matthias Hild (99.) (TuS Vinnhorst von 1956) erhält eine 2-Minuten Strafe
Yannik Müßner (35.) (TuS Vinnhorst von 1956) wurde verwarnt
0-2
Tor durch Jakob Bormann (10.) (TuS Vinnhorst von 1956)
0-1
Tor durch Jakob Bormann (10.) (TuS Vinnhorst von 1956)
Anpfiff
Aufstellung
TSV Altenholz
2. | Emil Hansen | 1 | |||
4. | Julius Georg Schneider | 4 | |||
6. | Simon Seebeck | 3 | 0 / 1 | 1 | |
7. | Michel Braissait | 1 | 1 | ||
9. | Lars Meereis | 1 | |||
14. | Juri Richter | 3 | 2 | ||
17. | Klas Bergemann | 2 | |||
19. | Hannes Glindemann | 1 | 1 | ||
20. | Leif Haack | ||||
24. | Malte Abelmann-Brockmann | 4 | 0 / 1 | 1 | |
25. | Henri Pabst | 1 | 1 | ||
32. | Mario Reiser | 1 | 1 | ||
71. | Tom Landgraf | ||||
77. | Thore Jöhnck |
Offizielle
- Tommy Fängler OA
- André Lohrbach OB
- Lisa Fahlbusch OC
TuS Vinnhorst von 1956
2. | Matheus Costa Dias | 4 | |||
4. | Tim Otto | 3 | |||
9. | Falk Kolodziej | 5 | 3 / 3 | ||
10. | Jakob Bormann | 3 | 1 | ||
15. | Timo Leon Schlundt | ||||
17. | Maurice Lungela | 1 | |||
20. | Lukas Siegler | 1 | 1 | ||
21. | Stefan Hanemann | 2 | |||
22. | Milan Mazic | 2 | |||
24. | Marko Buntic | 2 | |||
35. | Yannik Müßner | 1 | 2 | ||
38. | Nils Schröder | 1 | |||
41. | Fin Backs | 4 | |||
70. | Tolga Durmaz | 3 | |||
74. | Colin Räbiger | ||||
99. | Matthias Hild | 1 | 2 |
Offizielle
- Clife Beyer-Pohl OA
- Davor Dominikovic OB
- Markus Kruse OC
- Josip Bubalo OD
Schiedsrichter
- Sebastian Ebel Schiedsrichter (1)
- Niklas Krähe Schiedsrichter (2)
- Ralf Albertsen Sekretär
- Peter Saß Zeitnehmer