Jugendbundesliga / JBLH weiblich - Gruppe 4
26-25
Abpfiff
Johannes Prothmann (SV Grün-Weiß Schwerin) wurde verwarnt
26-25
Tor durch Benita Zemke (37.) (TV Hannover-Badenstedt)
25-25
Tor durch Viviana Schüler (13.) (SV Grün-Weiß Schwerin)
25-24
Tor durch Ava Lorisch (10.) (SV Grün-Weiß Schwerin)
25-23
Tor durch Benita Zemke (37.) (TV Hannover-Badenstedt)
24-23
Auszeit TV Hannover-Badenstedt
24-23
Tor durch Viviana Schüler (13.) (SV Grün-Weiß Schwerin)
24-22
Tor durch Miriam Kix (27.) (SV Grün-Weiß Schwerin)
24-21
Tor durch Benita Zemke (37.) (TV Hannover-Badenstedt)
23-21
Tor durch Miriam Kix (27.) (SV Grün-Weiß Schwerin)
23-20
Auszeit TV Hannover-Badenstedt
23-20
7-Meter Tor durch Madeleine Ockert (35.) (SV Grün-Weiß Schwerin)
23-19
Tor durch Madeleine Ockert (35.) (SV Grün-Weiß Schwerin)
23-18
Tor durch Emma Mirabell Dubrau (67.) (TV Hannover-Badenstedt)
22-18
7-Meter Tor durch Madeleine Ockert (35.) (SV Grün-Weiß Schwerin)
22-17
Tor durch Carolin Berner (27.) (TV Hannover-Badenstedt)
21-17
Auszeit SV Grün-Weiß Schwerin
21-17
Tor durch Merit Sämmer (96.) (TV Hannover-Badenstedt)
20-17
7-Meter Tor durch Benita Zemke (37.) (TV Hannover-Badenstedt)
19-17
Tor durch Elies Charlott Mertens (92.) (TV Hannover-Badenstedt)
18-17
Tor durch Miriam Kix (27.) (SV Grün-Weiß Schwerin)
18-16
Tor durch Elies Charlott Mertens (92.) (TV Hannover-Badenstedt)
17-16
7-Meter Tor durch Benita Zemke (37.) (TV Hannover-Badenstedt)
16-16
7-Meter Tor durch Benita Zemke (37.) (TV Hannover-Badenstedt)
15-16
Tor durch Ava Lorisch (10.) (SV Grün-Weiß Schwerin)
Carolin Berner (27.) (TV Hannover-Badenstedt) erhält eine 2-Minuten Strafe
15-15
Tor durch Ava Lorisch (10.) (SV Grün-Weiß Schwerin)
15-14
Auszeit SV Grün-Weiß Schwerin
15-14
Tor durch Benita Zemke (37.) (TV Hannover-Badenstedt)
14-14
Tor durch Benita Zemke (37.) (TV Hannover-Badenstedt)
Celia Rüdiger (40.) (SV Grün-Weiß Schwerin) erhält eine 2-Minuten Strafe
13-14
Tor durch Vanessa Ulrich (76.) (TV Hannover-Badenstedt)
Anpfiff
12-14
Abpfiff
12-14
Auszeit TV Hannover-Badenstedt
12-14
Tor durch Anna-Marie Gahl (55.) (SV Grün-Weiß Schwerin)
12-13
Tor durch Anna-Marie Gahl (55.) (SV Grün-Weiß Schwerin)
12-12
Tor durch Miriam Kix (27.) (SV Grün-Weiß Schwerin)
12-11
Tor durch Benita Zemke (37.) (TV Hannover-Badenstedt)
11-11
Tor durch Carolin Berner (27.) (TV Hannover-Badenstedt)
10-11
Tor durch Miriam Kix (27.) (SV Grün-Weiß Schwerin)
10-10
7-Meter Tor durch Carolin Berner (27.) (TV Hannover-Badenstedt)
Lena Schmitz (44.) (SV Grün-Weiß Schwerin) wurde disqualifiziert
9-10
Tor durch Madeleine Ockert (35.) (SV Grün-Weiß Schwerin)
9-9
Tor durch Miriam Kix (27.) (SV Grün-Weiß Schwerin)
9-8
Tor durch Ava Lorisch (10.) (SV Grün-Weiß Schwerin)
9-7
Tor durch Chiara Lavinia Rohr (65.) (TV Hannover-Badenstedt)
8-7
Tor durch Emely Bull (76.) (SV Grün-Weiß Schwerin)
8-6
Tor durch Madeleine Ockert (35.) (SV Grün-Weiß Schwerin)
8-5
Tor durch Emma Niemann (84.) (TV Hannover-Badenstedt)
7-5
7-Meter Tor durch Madeleine Ockert (35.) (SV Grün-Weiß Schwerin)
Vanessa Ulrich (76.) (TV Hannover-Badenstedt) erhält eine 2-Minuten Strafe
7-4
Tor durch Elies Charlott Mertens (92.) (TV Hannover-Badenstedt)
6-4
Tor durch Lena Schmitz (44.) (SV Grün-Weiß Schwerin)
6-3
Auszeit SV Grün-Weiß Schwerin
6-3
Tor durch Benita Zemke (37.) (TV Hannover-Badenstedt)
5-3
Tor durch Ava Lorisch (10.) (SV Grün-Weiß Schwerin)
5-2
Tor durch Vanessa Ulrich (76.) (TV Hannover-Badenstedt)
4-2
7-Meter Tor durch Benita Zemke (37.) (TV Hannover-Badenstedt)
Sophie Bernhardt (73.) (SV Grün-Weiß Schwerin) erhält eine 2-Minuten Strafe
3-2
7-Meter Tor durch Madeleine Ockert (35.) (SV Grün-Weiß Schwerin)
Emma Reinemann (53.) (TV Hannover-Badenstedt) erhält eine 2-Minuten Strafe
3-1
Tor durch Emma Niemann (84.) (TV Hannover-Badenstedt)
2-1
Tor durch Madeleine Ockert (35.) (SV Grün-Weiß Schwerin)
2-0
7-Meter Tor durch Benita Zemke (37.) (TV Hannover-Badenstedt)
1-0
Tor durch Emma Niemann (84.) (TV Hannover-Badenstedt)
Anpfiff
Aufstellung
TV Hannover-Badenstedt
1. | Lara Prill | ||||
10. | Lina Steinecke | ||||
13. | Celina Aylin Bielfeld | ||||
14. | Anna Rudolf | ||||
27. | Carolin Berner | 3 | 1 / 1 | 1 | |
37. | Benita Zemke | 12 | 5 / 5 | ||
53. | Emma Reinemann | 1 | |||
65. | Chiara Lavinia Rohr | 1 | |||
67. | Emma Mirabell Dubrau | 1 | |||
76. | Vanessa Ulrich | 2 | 1 | ||
78. | Leni Köwing | ||||
84. | Emma Niemann | 3 | |||
92. | Elies Charlott Mertens | 3 | |||
96. | Merit Sämmer | 1 |
Offizielle
- Max Gutzeit OA
- Timm Dietrich OB
- Julia Oschmann OC
- Emilie Hallmann OD
SV Grün-Weiß Schwerin
10. | Ava Lorisch | 5 | |||
13. | Viviana Schüler | 2 | |||
19. | Lara Schröder | ||||
21. | Patricia Radloff | ||||
27. | Miriam Kix | 6 | |||
32. | Monja Kix | ||||
35. | Madeleine Ockert | 8 | 4 / 4 | ||
40. | Celia Rüdiger | 1 | |||
44. | Lena Schmitz | 1 | |||
55. | Anna-Marie Gahl | 2 | |||
73. | Sophie Bernhardt | 1 | |||
76. | Emely Bull | 1 | |||
91. | Zoe Lorisch |
Offizielle
- Karsten Blümchen OA
- Johannes Prothmann OB
- Eva - Maria Passow OC
- Menc Exner OD
Schiedsrichter
- Almuth Hansen Sekretär
- Volker Pellny Zeitnehmer
- Nils Knackstedt Schiedsrichter (1)
- Jonas Brühl Schiedsrichter (2)