3. Liga Frauen
28-20
Abpfiff
28-20
Tor durch Miriam Borrmann (31.) (TuS Steißlingen)
27-20
Tor durch Anna Leiber (25.) (TSV EBE Forst United)
27-19
Tor durch Alina Bauer (4.) (TuS Steißlingen)
26-19
Tor durch Jasmin Alnajjar (15.) (TSV EBE Forst United)
Stefanie Pollak (32.) (TSV EBE Forst United) erhält eine 2-Minuten Strafe
26-18
Auszeit TuS Steißlingen
26-18
Tor durch Christina Schweiger (19.) (TSV EBE Forst United)
26-17
Tor durch Jennifer Grathwohl (9.) (TuS Steißlingen)
25-17
Tor durch Lara Becher (10.) (TSV EBE Forst United)
25-16
Auszeit TSV EBE Forst United
25-16
Tor durch Kim Espinosa (99.) (TuS Steißlingen)
24-16
Tor durch Jennifer Grathwohl (9.) (TuS Steißlingen)
23-16
Tor durch Lisa Blanke (54.) (TuS Steißlingen)
22-16
Tor durch Lara Becher (10.) (TSV EBE Forst United)
22-15
Tor durch Selina Röh (7.) (TuS Steißlingen)
21-15
Tor durch Kerstin Lang (10.) (TuS Steißlingen)
20-15
Tor durch Chiara Czeslik (71.) (TSV EBE Forst United)
20-14
Tor durch Selina Röh (7.) (TuS Steißlingen)
19-14
7-Meter Tor durch Jasmin Alnajjar (15.) (TSV EBE Forst United)
19-13
Tor durch Jennifer Grathwohl (9.) (TuS Steißlingen)
18-13
7-Meter Tor durch Jasmin Alnajjar (15.) (TSV EBE Forst United)
18-12
Auszeit TSV EBE Forst United
18-12
Tor durch Réka Wohler (14.) (TuS Steißlingen)
17-12
Tor durch Selina Röh (7.) (TuS Steißlingen)
16-12
Tor durch Lucie Mäsel (90.) (TSV EBE Forst United)
16-11
Tor durch Nina Allombert (99.) (TSV EBE Forst United)
16-10
Tor durch Jennifer Grathwohl (9.) (TuS Steißlingen)
Réka Wohler (14.) (TuS Steißlingen) erhält eine 2-Minuten Strafe
15-10
Tor durch Kim Espinosa (99.) (TuS Steißlingen)
Anpfiff
14-10
Abpfiff
14-10
Tor durch Kim Espinosa (99.) (TuS Steißlingen)
13-10
Tor durch Kerstin Lang (10.) (TuS Steißlingen)
12-10
Tor durch Nina Allombert (99.) (TSV EBE Forst United)
12-9
Auszeit TuS Steißlingen
12-9
Tor durch Jasmin Alnajjar (15.) (TSV EBE Forst United)
12-8
Tor durch Jennifer Grathwohl (9.) (TuS Steißlingen)
11-8
Tor durch Lara Lau (14.) (TSV EBE Forst United)
11-7
Tor durch Selina Röh (7.) (TuS Steißlingen)
10-7
Tor durch Marie Luisa Stumpf (15.) (TuS Steißlingen)
9-7
Tor durch Lara Becher (10.) (TSV EBE Forst United)
9-6
Tor durch Lucie Mäsel (90.) (TSV EBE Forst United)
9-5
Tor durch Gina Wöhr (6.) (TuS Steißlingen)
8-5
7-Meter Tor durch Selina Röh (7.) (TuS Steißlingen)
7-5
Tor durch Christina Schweiger (19.) (TSV EBE Forst United)
7-4
7-Meter Tor durch Selina Röh (7.) (TuS Steißlingen)
Lucie Mäsel (90.) (TSV EBE Forst United) erhält eine 2-Minuten Strafe
6-4
7-Meter Tor durch Jasmin Alnajjar (15.) (TSV EBE Forst United)
6-3
Auszeit TSV EBE Forst United
6-3
Tor durch Marie Luisa Stumpf (15.) (TuS Steißlingen)
5-3
Tor durch Gina Wöhr (6.) (TuS Steißlingen)
4-3
Tor durch Gina Wöhr (6.) (TuS Steißlingen)
3-3
Tor durch Hannah Magdalena Dürr (50.) (TSV EBE Forst United)
3-2
Tor durch Christina Schweiger (19.) (TSV EBE Forst United)
3-1
Tor durch Alina Bauer (4.) (TuS Steißlingen)
2-1
Tor durch Christina Schweiger (19.) (TSV EBE Forst United)
2-0
Tor durch Gina Wöhr (6.) (TuS Steißlingen)
1-0
Tor durch Jennifer Grathwohl (9.) (TuS Steißlingen)
Anpfiff
Aufstellung
TuS Steißlingen
4. | Alina Bauer | 2 | ||
5. | Lucy Dzialoszynski | |||
6. | Gina Wöhr | 4 | ||
7. | Selina Röh | 6 | 2 / 2 | |
9. | Jennifer Grathwohl | 6 | ||
10. | Kerstin Lang | 2 | ||
14. | Réka Wohler | 1 | 1 | |
15. | Marie Luisa Stumpf | 2 | ||
17. | Janine Lauth | |||
25. | Jeannette Pfahl | |||
31. | Miriam Borrmann | 1 | ||
54. | Lisa Blanke | 1 | ||
97. | Sophie Leenen | |||
99. | Kim Espinosa | 3 |
Offizielle
- Julia Ströhle OA
- Sascha Spoo OB
- Hans-Peter Lüttin OC
TSV EBE Forst United
10. | Lara Becher | 3 | ||
14. | Lara Lau | 1 | ||
15. | Jasmin Alnajjar | 5 | 3 / 3 | |
16. | Elena Czeslik | |||
19. | Christina Schweiger | 4 | ||
25. | Anna Leiber | 1 | ||
30. | Silvia Morath | |||
32. | Stefanie Pollak | 1 | ||
50. | Hannah Magdalena Dürr | 1 | ||
71. | Chiara Czeslik | 1 | ||
90. | Lucie Mäsel | 2 | 1 | |
99. | Nina Allombert | 2 |
Offizielle
- Stefan Schablwoski OA
- Felix Mäsel OB
- Panna Csata OC
- Vanda Angyal OD
Schiedsrichter
- Alexander Weber Zeitnehmer
- Hansjürgen Winghardt Sekretär
- Christian Gebele Schiedsrichter (1)
- Timo Widmann Schiedsrichter (2)