3. Liga Frauen
31-28
Abpfiff
31-28
Tor durch Xenia Hirt (9.) (LIT TRIBE 1912)
31-27
7-Meter verworfen durch Leonie Woebking (17.) (LIT TRIBE 1912)
31-27
Auszeit TV Hannover-Badenstedt
31-27
7-Meter Tor durch Leonie Woebking (17.) (LIT TRIBE 1912)
31-26
Tor durch Benita Zemke (37.) (TV Hannover-Badenstedt)
30-26
Tor durch Benica Pross (5.) (LIT TRIBE 1912)
30-25
Tor durch Leonie Woebking (17.) (LIT TRIBE 1912)
30-24
Tor durch Pia Louisa Döpke (47.) (TV Hannover-Badenstedt)
29-24
Tor durch Lexa Höinghaus (2.) (LIT TRIBE 1912)
Emma Niemann (84.) (TV Hannover-Badenstedt) erhält eine 2-Minuten Strafe
29-23
Auszeit LIT TRIBE 1912
29-23
Tor durch Emma Niemann (84.) (TV Hannover-Badenstedt)
28-23
Tor durch Noemi Heitefuß (68.) (TV Hannover-Badenstedt)
27-23
Tor durch Emma Niemann (84.) (TV Hannover-Badenstedt)
26-23
Tor durch Benica Pross (5.) (LIT TRIBE 1912)
26-22
Tor durch Xenia Hirt (9.) (LIT TRIBE 1912)
26-21
Tor durch Emma Niemann (84.) (TV Hannover-Badenstedt)
25-21
Tor durch Lexa Höinghaus (2.) (LIT TRIBE 1912)
25-20
Tor durch Lexa Höinghaus (2.) (LIT TRIBE 1912)
25-19
Tor durch Jana Pollmer (71.) (TV Hannover-Badenstedt)
24-19
Tor durch Saskia Rast (3.) (TV Hannover-Badenstedt)
23-19
Auszeit LIT TRIBE 1912
23-19
Tor durch Jana Pollmer (71.) (TV Hannover-Badenstedt)
22-19
Tor durch Saskia Rast (3.) (TV Hannover-Badenstedt)
21-19
Tor durch Lexa Höinghaus (2.) (LIT TRIBE 1912)
21-18
Tor durch Saskia Rast (3.) (TV Hannover-Badenstedt)
20-18
7-Meter verworfen durch Saskia Rast (3.) (TV Hannover-Badenstedt)
Leonie Woebking (17.) (LIT TRIBE 1912) erhält eine 2-Minuten Strafe
20-18
Tor durch Lexa Höinghaus (2.) (LIT TRIBE 1912)
20-17
Tor durch Lexa Höinghaus (2.) (LIT TRIBE 1912)
Timm Dietrich (TV Hannover-Badenstedt) wurde verwarnt
20-16
Tor durch Saskia Rast (3.) (TV Hannover-Badenstedt)
19-16
Tor durch Leonie Neuendorf (4.) (TV Hannover-Badenstedt)
18-16
Tor durch Leonie Neuendorf (4.) (TV Hannover-Badenstedt)
Madeleine Benecke (4.) (LIT TRIBE 1912) erhält eine 2-Minuten Strafe
Anpfiff
17-16
Abpfiff
17-16
Tor durch Monja Nagel (39.) (TV Hannover-Badenstedt)
16-16
Tor durch Ramona Zelle (10.) (LIT TRIBE 1912)
16-15
Tor durch Monja Nagel (39.) (TV Hannover-Badenstedt)
15-15
7-Meter Tor durch Leonie Woebking (17.) (LIT TRIBE 1912)
15-14
Tor durch Leonie Woebking (17.) (LIT TRIBE 1912)
15-13
Tor durch Monja Nagel (39.) (TV Hannover-Badenstedt)
Leonie Woebking (17.) (LIT TRIBE 1912) wurde verwarnt
14-13
Tor durch Josephine Kelle (8.) (LIT TRIBE 1912)
14-12
Tor durch Marie Kristin Heinze (13.) (TV Hannover-Badenstedt)
13-12
Tor durch Lexa Höinghaus (2.) (LIT TRIBE 1912)
13-11
Tor durch Leonie Neuendorf (4.) (TV Hannover-Badenstedt)
12-11
Auszeit LIT TRIBE 1912
12-11
Tor durch Victoria Pook (11.) (TV Hannover-Badenstedt)
11-11
Tor durch Ramona Zelle (10.) (LIT TRIBE 1912)
11-10
7-Meter verworfen durch Josephine Kelle (8.) (LIT TRIBE 1912)
Leonie Neuendorf (4.) (TV Hannover-Badenstedt) wurde verwarnt
11-10
Tor durch Emma Niemann (84.) (TV Hannover-Badenstedt)
10-10
Tor durch Benita Zemke (37.) (TV Hannover-Badenstedt)
9-10
Tor durch Xenia Hirt (9.) (LIT TRIBE 1912)
9-9
Tor durch Saskia Rast (3.) (TV Hannover-Badenstedt)
8-9
Tor durch Leonie Neuendorf (4.) (TV Hannover-Badenstedt)
7-9
Tor durch Xenia Hirt (9.) (LIT TRIBE 1912)
7-8
Tor durch Leonie Woebking (17.) (LIT TRIBE 1912)
7-7
Tor durch Leonie Woebking (17.) (LIT TRIBE 1912)
7-6
Tor durch Benita Zemke (37.) (TV Hannover-Badenstedt)
6-6
Tor durch Leonie Woebking (17.) (LIT TRIBE 1912)
Benita Zemke (37.) (TV Hannover-Badenstedt) wurde verwarnt
6-5
Tor durch Benita Zemke (37.) (TV Hannover-Badenstedt)
5-5
Tor durch Miriam Bolduan (19.) (LIT TRIBE 1912)
Miriam Bolduan (19.) (LIT TRIBE 1912) wurde verwarnt
5-4
Tor durch Leonie Neuendorf (4.) (TV Hannover-Badenstedt)
4-4
7-Meter verworfen durch Rahel Rodehau (13.) (LIT TRIBE 1912)
4-4
Tor durch Emma Niemann (84.) (TV Hannover-Badenstedt)
3-4
Tor durch Benica Pross (5.) (LIT TRIBE 1912)
3-3
7-Meter Tor durch Saskia Rast (3.) (TV Hannover-Badenstedt)
2-3
Tor durch Benica Pross (5.) (LIT TRIBE 1912)
2-2
Tor durch Miriam Bolduan (19.) (LIT TRIBE 1912)
2-1
Tor durch Saskia Rast (3.) (TV Hannover-Badenstedt)
1-1
Tor durch Benita Zemke (37.) (TV Hannover-Badenstedt)
0-1
Tor durch Xenia Hirt (9.) (LIT TRIBE 1912)
Anpfiff
Aufstellung
TV Hannover-Badenstedt
3. | Saskia Rast | 7 | 1 / 2 | ||
4. | Leonie Neuendorf | 5 | |||
7. | Lena Seehausen | ||||
10. | Marieke Heilmann | ||||
11. | Victoria Pook | 1 | |||
12. | Yasmin Celina Friesen | ||||
13. | Marie Kristin Heinze | 1 | |||
32. | Maite Elea Kirchberg | ||||
33. | Julia Oschmann | ||||
37. | Benita Zemke | 5 | |||
39. | Monja Nagel | 3 | |||
47. | Pia Louisa Döpke | 1 | |||
68. | Noemi Heitefuß | 1 | |||
71. | Jana Pollmer | 2 | |||
84. | Emma Niemann | 5 | 1 |
Offizielle
- Frederik Lösche OA
- Timm Dietrich OB
- Christiane Gorn OC
- Christian Potthoff OD
LIT TRIBE 1912
1. | Florence Niemann | ||||
2. | Lexa Höinghaus | 7 | |||
4. | Madeleine Benecke | 1 | |||
5. | Benica Pross | 4 | |||
8. | Josephine Kelle | 1 | 0 / 1 | ||
9. | Xenia Hirt | 5 | |||
10. | Ramona Zelle | 2 | |||
11. | Lena Thielking | ||||
12. | Vanessa Fischer | ||||
13. | Rahel Rodehau | 0 / 1 | |||
14. | Emily Buhrmester | ||||
17. | Leonie Woebking | 7 | 2 / 3 | 1 | |
19. | Miriam Bolduan | 2 |
Offizielle
- Andrea Meier OA
- Bert Fuchs OB
- Marie von Bargen OC
- Angelika Brormann OD
Schiedsrichter
- Sven Levermann Schiedsrichter (1)
- Christian Rietenberg Schiedsrichter (2)
- Stefan Rickert Zeitnehmer
- Stefan Beckedorf Sekretär