3. Liga Männer
30-29
Abpfiff
30-29
Tor durch Thore Oetjen (8.) (Team HandbALL Lippe II)
30-28
Tor durch Erik Blaauw (13.) (SGSH Dragons)
29-28
Auszeit SGSH Dragons
29-28
Tor durch Thore Oetjen (8.) (Team HandbALL Lippe II)
29-27
Tor durch Oliver Perey (23.) (SGSH Dragons)
28-27
Tor durch Thomas Houtepen (33.) (Team HandbALL Lippe II)
28-26
Auszeit Team HandbALL Lippe II
28-26
7-Meter Tor durch Vladislav Aranasov Yorgov (4.) (SGSH Dragons)
Niklas Hinsch (14.) (Team HandbALL Lippe II) erhält eine 2-Minuten Strafe
27-26
Tor durch Leve Carstensen (21.) (Team HandbALL Lippe II)
27-25
Tor durch Rouven Hübner (5.) (Team HandbALL Lippe II)
27-24
Tor durch Ralfs Geislers (19.) (Team HandbALL Lippe II)
27-23
Tor durch Brian Gipperich (3.) (SGSH Dragons)
26-23
Auszeit SGSH Dragons
26-23
Tor durch Tobias Schetters (21.) (SGSH Dragons)
25-23
Tor durch Rouven Hübner (5.) (Team HandbALL Lippe II)
25-22
Tor durch Tobias Schetters (21.) (SGSH Dragons)
24-22
Tor durch Brian Gipperich (3.) (SGSH Dragons)
23-22
Tor durch Thore Oetjen (8.) (Team HandbALL Lippe II)
23-21
7-Meter Tor durch Vladislav Aranasov Yorgov (4.) (SGSH Dragons)
22-21
Tor durch Ralfs Geislers (19.) (Team HandbALL Lippe II)
22-20
Tor durch Tobias Schetters (21.) (SGSH Dragons)
21-20
Tor durch Erik Blaauw (13.) (SGSH Dragons)
20-20
Tor durch Thomas Houtepen (33.) (Team HandbALL Lippe II)
20-19
7-Meter Tor durch Hark Hansen (20.) (Team HandbALL Lippe II)
Oliver Perey (23.) (SGSH Dragons) erhält eine 2-Minuten Strafe
20-18
Tor durch Leve Carstensen (21.) (Team HandbALL Lippe II)
20-17
Auszeit Team HandbALL Lippe II
20-17
Tor durch Vladislav Aranasov Yorgov (4.) (SGSH Dragons)
19-17
Tor durch Brian Gipperich (3.) (SGSH Dragons)
18-17
Tor durch Oliver Perey (23.) (SGSH Dragons)
17-17
Tor durch Oliver Perey (23.) (SGSH Dragons)
16-17
Tor durch Ralfs Geislers (19.) (Team HandbALL Lippe II)
16-16
Tor durch Brian Gipperich (3.) (SGSH Dragons)
15-16
Tor durch Ralfs Geislers (19.) (Team HandbALL Lippe II)
15-15
7-Meter verworfen durch Brian Gipperich (3.) (SGSH Dragons)
15-15
Tor durch Jan Magnus Koenig (17.) (SGSH Dragons)
14-15
Tor durch Leve Carstensen (21.) (Team HandbALL Lippe II)
14-14
Tor durch Jan Magnus Koenig (17.) (SGSH Dragons)
13-14
Tor durch Thore Oetjen (8.) (Team HandbALL Lippe II)
13-13
Tor durch Vladislav Aranasov Yorgov (4.) (SGSH Dragons)
12-13
Tor durch Leve Carstensen (21.) (Team HandbALL Lippe II)
12-12
Tor durch Jan Magnus Koenig (17.) (SGSH Dragons)
Anpfiff
11-12
Abpfiff
11-12
Auszeit Team HandbALL Lippe II
11-12
Tor durch Jan Magnus Koenig (17.) (SGSH Dragons)
10-12
Tor durch Jan Magnus Koenig (17.) (SGSH Dragons)
9-12
Tor durch Jan Magnus Koenig (17.) (SGSH Dragons)
8-12
Tor durch Thore Oetjen (8.) (Team HandbALL Lippe II)
8-11
Tor durch Jan Magnus Koenig (17.) (SGSH Dragons)
7-11
Tor durch Heinrich Julius Walch (35.) (SGSH Dragons)
6-11
Tor durch Thomas Houtepen (33.) (Team HandbALL Lippe II)
6-10
7-Meter verworfen durch Tobias Schetters (21.) (SGSH Dragons)
Christian Herz (25.) (Team HandbALL Lippe II) erhält eine 2-Minuten Strafe
6-10
Tor durch Rouven Hübner (5.) (Team HandbALL Lippe II)
6-9
Tor durch Jan Magnus Koenig (17.) (SGSH Dragons)
5-9
Tor durch Hark Hansen (20.) (Team HandbALL Lippe II)
5-8
7-Meter Tor durch Hark Hansen (20.) (Team HandbALL Lippe II)
5-7
Tor durch Oliver Perey (23.) (SGSH Dragons)
4-7
Tor durch Thomas Houtepen (33.) (Team HandbALL Lippe II)
4-6
Tor durch Vladislav Aranasov Yorgov (4.) (SGSH Dragons)
3-6
Tor durch Ralfs Geislers (19.) (Team HandbALL Lippe II)
3-5
Tor durch Tobias Schetters (21.) (SGSH Dragons)
2-5
Auszeit SGSH Dragons
2-5
Tor durch Hark Hansen (20.) (Team HandbALL Lippe II)
2-4
Tor durch Leve Carstensen (21.) (Team HandbALL Lippe II)
Thore Oetjen (8.) (Team HandbALL Lippe II) wurde verwarnt
2-3
Tor durch Thore Oetjen (8.) (Team HandbALL Lippe II)
2-2
Tor durch Leve Carstensen (21.) (Team HandbALL Lippe II)
2-1
Tor durch Brian Gipperich (3.) (SGSH Dragons)
1-1
Tor durch Niklas Hinsch (14.) (Team HandbALL Lippe II)
1-0
Tor durch Bogdan Andrei Criciotoiu (90.) (SGSH Dragons)
Bogdan Andrei Criciotoiu (90.) (SGSH Dragons) wurde verwarnt
Anpfiff
Aufstellung
SGSH Dragons
1. | Pius Hablowetz | ||||
3. | Brian Gipperich | 5 | 0 / 1 | ||
4. | Vladislav Aranasov Yorgov | 5 | 2 / 2 | ||
8. | Kai Lüsebrink | ||||
13. | Erik Blaauw | 2 | |||
16. | Hendrik Halfmann | ||||
17. | Jan Magnus Koenig | 8 | |||
19. | Finn Schnepper | ||||
21. | Tobias Schetters | 4 | 0 / 1 | ||
23. | Oliver Perey | 4 | 1 | ||
24. | Nicolas-Leon Jannack | ||||
25. | Jean Luca Jannack | ||||
35. | Heinrich Julius Walch | 1 | |||
43. | Christopher Boerner | ||||
90. | Bogdan Andrei Criciotoiu | 1 |
Offizielle
- Matthias Reckzeh OA
- Maciej Dmytruszynski OB
- Marvin Schreyer OC
Team HandbALL Lippe II
1. | Timon Mühlenstädt | ||||
3. | Malte Runge | ||||
4. | Lars Bakker | ||||
5. | Rouven Hübner | 3 | |||
8. | Thore Oetjen | 6 | |||
14. | Niklas Hinsch | 1 | 1 | ||
16. | Leon Goldbecker | ||||
17. | Louis Kleinschmidt | ||||
19. | Ralfs Geislers | 5 | |||
20. | Hark Hansen | 4 | 2 / 2 | ||
21. | Leve Carstensen | 6 | |||
25. | Christian Herz | 1 | |||
32. | Maximilian Hollstein | ||||
33. | Thomas Houtepen | 4 |
Offizielle
- Udo Schildmann OA
- Matthias Struck OB
- Dominik Schmidt OC
- Frank Deiters OD
Schiedsrichter
- Heike Sölter Zeitnehmer
- Patricia Samm Sekretär
- Stefan Bendel Schiedsrichter (1)
- Paul Schulte-Coerne Schiedsrichter (2)