3. Liga Männer
34-28
Abpfiff
34-28
Tor durch Fynn Jarik Hasenkamp (10.) (Team HandbALL Lippe II)
34-27
Tor durch Leve Carstensen (21.) (Team HandbALL Lippe II)
34-26
Tor durch Nico Pyszora (7.) (Longericher SC Köln)
33-26
Tor durch Thore Oetjen (8.) (Team HandbALL Lippe II)
33-25
Auszeit Team HandbALL Lippe II
33-25
Tor durch Matthias Peters (3.) (Longericher SC Köln)
32-25
Tor durch Maximilian Zerwas (4.) (Longericher SC Köln)
31-25
Tor durch Maximilian Zerwas (4.) (Longericher SC Köln)
30-25
Tor durch Leve Carstensen (21.) (Team HandbALL Lippe II)
30-24
7-Meter Tor durch Lukas Martin Schulz (29.) (Longericher SC Köln)
Rouven Hübner (5.) (Team HandbALL Lippe II) erhält eine 2-Minuten Strafe
29-24
Auszeit Team HandbALL Lippe II
29-24
Tor durch Maximilian Zerwas (4.) (Longericher SC Köln)
28-24
Tor durch Malte Nolting (13.) (Longericher SC Köln)
27-24
Tor durch Lukas Martin Schulz (29.) (Longericher SC Köln)
26-24
Tor durch Leve Carstensen (21.) (Team HandbALL Lippe II)
26-23
7-Meter verworfen durch Niko Blaauw (17.) (Team HandbALL Lippe II)
26-23
Tor durch Benjamin Lincks (14.) (Longericher SC Köln)
25-23
Tor durch Benjamin Lincks (14.) (Longericher SC Köln)
24-23
Tor durch Malte Nolting (13.) (Longericher SC Köln)
23-23
Tor durch Thore Oetjen (8.) (Team HandbALL Lippe II)
Leve Carstensen (21.) (Team HandbALL Lippe II) erhält eine 2-Minuten Strafe
23-22
Tor durch Lukas Martin Schulz (29.) (Longericher SC Köln)
22-22
Tor durch Fynn Jarik Hasenkamp (10.) (Team HandbALL Lippe II)
22-21
Tor durch Lukas Martin Schulz (29.) (Longericher SC Köln)
21-21
Tor durch Leve Carstensen (21.) (Team HandbALL Lippe II)
21-20
7-Meter Tor durch Niko Blaauw (17.) (Team HandbALL Lippe II)
Matthias Peters (3.) (Longericher SC Köln) erhält eine 2-Minuten Strafe
21-19
Tor durch Leve Carstensen (21.) (Team HandbALL Lippe II)
21-18
Tor durch Matthias Peters (3.) (Longericher SC Köln)
Lukas Martin Schulz (29.) (Longericher SC Köln) erhält eine 2-Minuten Strafe
20-18
Tor durch Hark Hansen (20.) (Team HandbALL Lippe II)
20-17
Tor durch Hark Hansen (20.) (Team HandbALL Lippe II)
20-16
Tor durch Benjamin Richter (10.) (Longericher SC Köln)
19-16
Tor durch Hark Hansen (20.) (Team HandbALL Lippe II)
19-15
Tor durch Benjamin Lincks (14.) (Longericher SC Köln)
Malte Runge (3.) (Team HandbALL Lippe II) erhält eine 2-Minuten Strafe
Anpfiff
18-15
Abpfiff
18-15
Auszeit Longericher SC Köln
Christian Stark (Longericher SC Köln) wurde verwarnt
18-15
Tor durch Malte Nolting (13.) (Longericher SC Köln)
17-15
Tor durch Fynn Jarik Hasenkamp (10.) (Team HandbALL Lippe II)
17-14
Auszeit Team HandbALL Lippe II
17-14
Tor durch Thore Oetjen (8.) (Team HandbALL Lippe II)
17-13
Tor durch Malte Nolting (13.) (Longericher SC Köln)
16-13
Tor durch Malte Runge (3.) (Team HandbALL Lippe II)
Joscha Rinke (52.) (Longericher SC Köln) erhält eine 2-Minuten Strafe
16-12
7-Meter Tor durch Lukas Martin Schulz (29.) (Longericher SC Köln)
15-12
Tor durch Thomas Houtepen (33.) (Team HandbALL Lippe II)
15-11
Tor durch Maximilian Zerwas (4.) (Longericher SC Köln)
14-11
7-Meter Tor durch Niko Blaauw (17.) (Team HandbALL Lippe II)
14-10
Tor durch Malte Nolting (13.) (Longericher SC Köln)
Thore Oetjen (8.) (Team HandbALL Lippe II) erhält eine 2-Minuten Strafe
13-10
Tor durch Malte Runge (3.) (Team HandbALL Lippe II)
13-9
Tor durch Max Zimmermann (27.) (Longericher SC Köln)
12-9
Tor durch Fynn Jarik Hasenkamp (10.) (Team HandbALL Lippe II)
12-8
Tor durch Marian Dahlke (55.) (Longericher SC Köln)
11-8
7-Meter verworfen durch Hark Hansen (20.) (Team HandbALL Lippe II)
Christopher Wolf (22.) (Longericher SC Köln) wurde verwarnt
11-8
Tor durch Marian Dahlke (55.) (Longericher SC Köln)
10-8
Tor durch Leve Carstensen (21.) (Team HandbALL Lippe II)
10-7
Tor durch Benjamin Richter (10.) (Longericher SC Köln)
9-7
7-Meter Tor durch Hark Hansen (20.) (Team HandbALL Lippe II)
9-6
Tor durch Nico Pyszora (7.) (Longericher SC Köln)
8-6
Tor durch Thomas Houtepen (33.) (Team HandbALL Lippe II)
8-5
Tor durch Lukas Martin Schulz (29.) (Longericher SC Köln)
7-5
Tor durch Thore Oetjen (8.) (Team HandbALL Lippe II)
7-4
Tor durch Benjamin Richter (10.) (Longericher SC Köln)
6-4
Tor durch Nico Pyszora (7.) (Longericher SC Köln)
5-4
Tor durch Malte Nolting (13.) (Longericher SC Köln)
4-4
Tor durch Malte Runge (3.) (Team HandbALL Lippe II)
Lukas Martin Schulz (29.) (Longericher SC Köln) wurde verwarnt
4-3
7-Meter Tor durch Hark Hansen (20.) (Team HandbALL Lippe II)
4-2
Tor durch Malte Nolting (13.) (Longericher SC Köln)
Thore Oetjen (8.) (Team HandbALL Lippe II) wurde verwarnt
3-2
Tor durch Leve Carstensen (21.) (Team HandbALL Lippe II)
3-1
7-Meter Tor durch Lukas Martin Schulz (29.) (Longericher SC Köln)
2-1
Tor durch Leve Carstensen (21.) (Team HandbALL Lippe II)
2-0
Tor durch Malte Nolting (13.) (Longericher SC Köln)
1-0
Tor durch Lukas Martin Schulz (29.) (Longericher SC Köln)
Anpfiff
Aufstellung
Longericher SC Köln
2. | Michel Gerfen | ||||
3. | Matthias Peters | 2 | 1 | ||
4. | Maximilian Zerwas | 4 | |||
7. | Nico Pyszora | 3 | |||
10. | Benjamin Richter | 3 | |||
13. | Malte Nolting | 8 | |||
14. | Benjamin Lincks | 3 | |||
21. | Tjorven Jonas Hoemberg | ||||
22. | Christopher Wolf | ||||
27. | Max Zimmermann | 1 | |||
29. | Lukas Martin Schulz | 8 | 3 / 3 | 1 | |
32. | Valentin Inzenhofer | ||||
52. | Joscha Rinke | 1 | |||
55. | Marian Dahlke | 2 |
Offizielle
- Malte Henning OA
- Christian Stark OB
- Bennet Johnen OC
Team HandbALL Lippe II
1. | Timon Mühlenstädt | ||||
3. | Malte Runge | 3 | 1 | ||
4. | Lars Bakker | ||||
5. | Rouven Hübner | 1 | |||
6. | Nick Ter Duis | ||||
8. | Thore Oetjen | 4 | 1 | ||
10. | Fynn Jarik Hasenkamp | 4 | |||
14. | Niklas Hinsch | ||||
16. | Leon Goldbecker | ||||
17. | Niko Blaauw | 2 | 2 / 3 | ||
19. | Ralfs Geislers | ||||
20. | Hark Hansen | 5 | 2 / 3 | ||
21. | Leve Carstensen | 8 | 1 | ||
25. | Christian Herz | ||||
32. | Maximilian Hollstein | ||||
33. | Thomas Houtepen | 2 |
Offizielle
- Udo Schildmann OA
- Matthias Struck OB
- Frank Deiters OC
Schiedsrichter
- Thomas Lüttgens Zeitnehmer
- Anja Lüttgens Sekretär
- Stefan Ahlgrimm Schiedsrichter (1)
- Christopher Backwinkel Schiedsrichter (2)