3. Liga Männer
34-26
Abpfiff
34-26
Tor durch Bjarne Budelmann (8.) (TV Emsdetten)
33-26
Tor durch Fabio Runkel (11.) (ASV Hamm-Westfalen II)
33-25
Tor durch Tobias Reichmann (9.) (TV Emsdetten)
32-25
Auszeit ASV Hamm-Westfalen II
32-25
Tor durch Paul Kolk (14.) (TV Emsdetten)
31-25
Tor durch Paul Kolk (14.) (TV Emsdetten)
30-25
Tor durch Anton Rúnarsson (34.) (TV Emsdetten)
29-25
Tor durch Tobias Reichmann (9.) (TV Emsdetten)
Lars Mitchell Kooij (15.) (ASV Hamm-Westfalen II) wurde disqualifiziert
Lars Mitchell Kooij (15.) (ASV Hamm-Westfalen II) erhält eine 2-Minuten Strafe
28-25
Tor durch Lars Mitchell Kooij (15.) (ASV Hamm-Westfalen II)
28-24
Tor durch Ole Schramm (13.) (TV Emsdetten)
27-24
Tor durch Mark Luca Artmeier (14.) (ASV Hamm-Westfalen II)
Sascha Bertow (TV Emsdetten) wurde verwarnt
Mateusz Piechowski (6.) (TV Emsdetten) erhält eine 2-Minuten Strafe
27-23
7-Meter Tor durch Tobias Reichmann (9.) (TV Emsdetten)
Jakob Schwabe (11.) (TV Emsdetten) erhält eine 2-Minuten Strafe
26-23
Tor durch Jakob Schwabe (11.) (TV Emsdetten)
25-23
7-Meter verworfen durch Dirk Holzner (22.) (TV Emsdetten)
25-23
Tor durch Tobias Reichmann (9.) (TV Emsdetten)
24-23
Auszeit TV Emsdetten
24-23
Tor durch Paul Kolk (14.) (TV Emsdetten)
23-23
Tor durch Moritz Eigenbrodt (6.) (ASV Hamm-Westfalen II)
23-22
Tor durch Lars Gudat (20.) (ASV Hamm-Westfalen II)
23-21
Tor durch Jakob Schwabe (11.) (TV Emsdetten)
22-21
Tor durch Lars Gudat (20.) (ASV Hamm-Westfalen II)
22-20
7-Meter verworfen durch Mark Luca Artmeier (14.) (ASV Hamm-Westfalen II)
Anton Rúnarsson (34.) (TV Emsdetten) erhält eine 2-Minuten Strafe
David Jurisic (23.) (ASV Hamm-Westfalen II) erhält eine 2-Minuten Strafe
22-20
Tor durch Paul Kolk (14.) (TV Emsdetten)
21-20
Auszeit ASV Hamm-Westfalen II
21-20
Tor durch Jakob Schwabe (11.) (TV Emsdetten)
20-20
Tor durch Anton Rúnarsson (34.) (TV Emsdetten)
19-20
Tor durch Lars Gudat (20.) (ASV Hamm-Westfalen II)
19-19
7-Meter Tor durch Dirk Holzner (22.) (TV Emsdetten)
18-19
Tor durch Anton Rúnarsson (34.) (TV Emsdetten)
17-19
Tor durch Moritz Eigenbrodt (6.) (ASV Hamm-Westfalen II)
17-18
7-Meter Tor durch Dirk Holzner (22.) (TV Emsdetten)
Mark Luca Artmeier (14.) (ASV Hamm-Westfalen II) erhält eine 2-Minuten Strafe
16-18
Tor durch Anton Rúnarsson (34.) (TV Emsdetten)
Fabio Runkel (11.) (ASV Hamm-Westfalen II) erhält eine 2-Minuten Strafe
15-18
Tor durch Fabio Runkel (11.) (ASV Hamm-Westfalen II)
15-17
Tor durch Dirk Holzner (22.) (TV Emsdetten)
Paul Kolk (14.) (TV Emsdetten) erhält eine 2-Minuten Strafe
14-17
Tor durch Niko Bratzke (7.) (ASV Hamm-Westfalen II)
Anpfiff
14-16
Abpfiff
14-16
Tor durch Jakob Schwabe (11.) (TV Emsdetten)
13-16
Tor durch Lars Gudat (20.) (ASV Hamm-Westfalen II)
13-15
Auszeit ASV Hamm-Westfalen II
13-15
7-Meter Tor durch Dirk Holzner (22.) (TV Emsdetten)
Dirk Schmidtmeier (ASV Hamm-Westfalen II) wurde verwarnt
Lars Mitchell Kooij (15.) (ASV Hamm-Westfalen II) erhält eine 2-Minuten Strafe
12-15
7-Meter Tor durch Mark Luca Artmeier (14.) (ASV Hamm-Westfalen II)
Ole Schramm (13.) (TV Emsdetten) erhält eine 2-Minuten Strafe
12-14
7-Meter Tor durch Mark Luca Artmeier (14.) (ASV Hamm-Westfalen II)
Maximilian Nowatzki (99.) (TV Emsdetten) erhält eine 2-Minuten Strafe
12-13
Tor durch Maximilian Nowatzki (99.) (TV Emsdetten)
11-13
Tor durch Mark Luca Artmeier (14.) (ASV Hamm-Westfalen II)
11-12
Tor durch Fynn Stratmann (16.) (ASV Hamm-Westfalen II)
Lars Mitchell Kooij (15.) (ASV Hamm-Westfalen II) erhält eine 2-Minuten Strafe
11-11
Tor durch Mark Luca Artmeier (14.) (ASV Hamm-Westfalen II)
11-10
Tor durch Fabio Runkel (11.) (ASV Hamm-Westfalen II)
11-9
Tor durch Lutz Weßeling (24.) (TV Emsdetten)
10-9
Tor durch Tobias Reichmann (9.) (TV Emsdetten)
9-9
7-Meter verworfen durch Mark Luca Artmeier (14.) (ASV Hamm-Westfalen II)
Jakob Schwabe (11.) (TV Emsdetten) erhält eine 2-Minuten Strafe
9-9
7-Meter Tor durch Dirk Holzner (22.) (TV Emsdetten)
Fabio Runkel (11.) (ASV Hamm-Westfalen II) erhält eine 2-Minuten Strafe
8-9
Tor durch Lars Mitchell Kooij (15.) (ASV Hamm-Westfalen II)
8-8
Tor durch Niko Bratzke (7.) (ASV Hamm-Westfalen II)
8-7
Tor durch Lutz Weßeling (24.) (TV Emsdetten)
7-7
Tor durch Jakob Schwabe (11.) (TV Emsdetten)
6-7
Auszeit TV Emsdetten
6-7
Tor durch Lars Mitchell Kooij (15.) (ASV Hamm-Westfalen II)
6-6
7-Meter verworfen durch Dirk Holzner (22.) (TV Emsdetten)
Niko Bratzke (7.) (ASV Hamm-Westfalen II) erhält eine 2-Minuten Strafe
6-6
7-Meter Tor durch Dirk Holzner (22.) (TV Emsdetten)
Lars Gudat (20.) (ASV Hamm-Westfalen II) erhält eine 2-Minuten Strafe
5-6
7-Meter Tor durch Mark Luca Artmeier (14.) (ASV Hamm-Westfalen II)
Ole Schramm (13.) (TV Emsdetten) wurde verwarnt
5-5
Tor durch Ole Schramm (13.) (TV Emsdetten)
4-5
Tor durch Fabio Runkel (11.) (ASV Hamm-Westfalen II)
4-4
7-Meter Tor durch Mark Luca Artmeier (14.) (ASV Hamm-Westfalen II)
4-3
Tor durch Lars Mitchell Kooij (15.) (ASV Hamm-Westfalen II)
4-2
7-Meter Tor durch Dirk Holzner (22.) (TV Emsdetten)
Lars Gudat (20.) (ASV Hamm-Westfalen II) wurde verwarnt
3-2
Tor durch Jakob Schwabe (11.) (TV Emsdetten)
2-2
Tor durch Lars Gudat (20.) (ASV Hamm-Westfalen II)
2-1
Tor durch Ole Schramm (13.) (TV Emsdetten)
1-1
7-Meter Tor durch Mark Luca Artmeier (14.) (ASV Hamm-Westfalen II)
Mateusz Piechowski (6.) (TV Emsdetten) wurde verwarnt
1-0
7-Meter Tor durch Dirk Holzner (22.) (TV Emsdetten)
Anpfiff
Aufstellung
TV Emsdetten
6. | Mateusz Piechowski | 1 | |||
8. | Bjarne Budelmann | 1 | |||
9. | Tobias Reichmann | 5 | 1 / 1 | ||
11. | Jakob Schwabe | 6 | 2 | ||
13. | Ole Schramm | 3 | 1 | ||
14. | Paul Kolk | 4 | 1 | ||
16. | Ante Vukas | ||||
17. | Marcel Schliedermann | ||||
18. | Julian Thomas | ||||
21. | Oliver Krechel | ||||
22. | Dirk Holzner | 8 | 7 / 9 | ||
24. | Lutz Weßeling | 2 | |||
34. | Anton Rúnarsson | 4 | 1 | ||
35. | Marius Kluwe | ||||
99. | Maximilian Nowatzki | 1 | 1 |
Offizielle
- Janek Wolski OA
- Sascha Bertow OB
- Tobias Beuntker OC
ASV Hamm-Westfalen II
1. | Mathis Stecken | ||||
6. | Moritz Eigenbrodt | 2 | |||
7. | Niko Bratzke | 2 | 1 | ||
9. | Nick Schmidtmeier | ||||
11. | Fabio Runkel | 4 | 2 | ||
13. | Nikolas Klein | ||||
14. | Mark Luca Artmeier | 8 | 5 / 7 | 1 | |
15. | Lars Mitchell Kooij | 4 | 3 | ||
16. | Fynn Stratmann | 1 | |||
20. | Lars Gudat | 5 | 1 | ||
23. | David Jurisic | 1 | |||
37. | Jannis Bihler | ||||
71. | Noah Moussa | ||||
72. | Ben Wollert | ||||
76. | Jan-Joerg Wesemann |
Offizielle
- Felix Wolff OA
- Dirk Schmidtmeier OB
- Rob De Pijper OC
- Svenja Sporkert OD
Schiedsrichter
- Marvin Cesnik Schiedsrichter (1)
- Jonas Konrad Schiedsrichter (2)
- Pascal Damhuis Zeitnehmer
- Nico Hülsmann Sekretär