3. Liga Männer
31-23
Abpfiff
31-23
7-Meter Tor durch Peter Jungwirth (13.) (SV Salamander Kornwestheim)
30-23
Tor durch Peter Jungwirth (13.) (SV Salamander Kornwestheim)
29-23
Tor durch Dinko Dodig (7.) (TV Willstätt)
29-22
7-Meter Tor durch Peter Jungwirth (13.) (SV Salamander Kornwestheim)
Ben Veith (99.) (TV Willstätt) erhält eine 2-Minuten Strafe
28-22
7-Meter verworfen durch André Alves (10.) (TV Willstätt)
Luk Bartsch (4.) (SV Salamander Kornwestheim) erhält eine 2-Minuten Strafe
28-22
Tor durch Tobias Pichler (22.) (SV Salamander Kornwestheim)
27-22
Tor durch Yannick Ludwig (5.) (TV Willstätt)
27-21
Tor durch André Alves (10.) (TV Willstätt)
27-20
Tor durch Marco Lantella (21.) (SV Salamander Kornwestheim)
26-20
Tor durch Hendrick Schoeneck (20.) (SV Salamander Kornwestheim)
25-20
Auszeit SV Salamander Kornwestheim
25-20
Tor durch Hendrick Schoeneck (20.) (SV Salamander Kornwestheim)
24-20
Tor durch Yannick Ludwig (5.) (TV Willstätt)
24-19
7-Meter Tor durch Peter Jungwirth (13.) (SV Salamander Kornwestheim)
23-19
Tor durch André Alves (10.) (TV Willstätt)
23-18
7-Meter Tor durch André Alves (10.) (TV Willstätt)
23-17
7-Meter Tor durch Peter Jungwirth (13.) (SV Salamander Kornwestheim)
Dinko Dodig (7.) (TV Willstätt) erhält eine 2-Minuten Strafe
22-17
Tor durch André Alves (10.) (TV Willstätt)
22-16
Tor durch Felix Kazmeier (18.) (SV Salamander Kornwestheim)
21-16
Tor durch Felix Kazmeier (18.) (SV Salamander Kornwestheim)
20-16
Tor durch Peter Jungwirth (13.) (SV Salamander Kornwestheim)
19-16
7-Meter verworfen durch Felix Kazmeier (18.) (SV Salamander Kornwestheim)
19-16
Tor durch Christopher Tinti (19.) (SV Salamander Kornwestheim)
18-16
Tor durch Maximilian Hartz (15.) (TV Willstätt)
18-15
Auszeit TV Willstätt
18-15
Tor durch Peter Jungwirth (13.) (SV Salamander Kornwestheim)
17-15
Tor durch Dinko Dodig (7.) (TV Willstätt)
17-14
Tor durch Peter Jungwirth (13.) (SV Salamander Kornwestheim)
16-14
Tor durch André Alves (10.) (TV Willstätt)
16-13
Tor durch Felix Krüger (17.) (TV Willstätt)
Anpfiff
16-12
Abpfiff
16-12
Tor durch Dinko Dodig (7.) (TV Willstätt)
16-11
Tor durch Marco Lantella (21.) (SV Salamander Kornwestheim)
15-11
Tor durch Jan Kraft (34.) (TV Willstätt)
15-10
Tor durch Hendrick Schoeneck (20.) (SV Salamander Kornwestheim)
14-10
Tor durch Jan Reusch (8.) (SV Salamander Kornwestheim)
13-10
Tor durch André Alves (10.) (TV Willstätt)
13-9
Tor durch Jan Döll (29.) (SV Salamander Kornwestheim)
Dinko Dodig (7.) (TV Willstätt) erhält eine 2-Minuten Strafe
12-9
Tor durch Maximilian Hartz (15.) (TV Willstätt)
12-8
Tor durch Felix Kazmeier (18.) (SV Salamander Kornwestheim)
Alexander Dr. Schurr (SV Salamander Kornwestheim) wurde verwarnt
11-8
Tor durch Dinko Dodig (7.) (TV Willstätt)
11-7
Auszeit TV Willstätt
11-7
Tor durch Kevin Wolf (7.) (SV Salamander Kornwestheim)
10-7
Tor durch Felix Kazmeier (18.) (SV Salamander Kornwestheim)
9-7
Tor durch Marco Lantella (21.) (SV Salamander Kornwestheim)
8-7
Tor durch Maximilian Hartz (15.) (TV Willstätt)
8-6
Tor durch Jan Döll (29.) (SV Salamander Kornwestheim)
7-6
Auszeit SV Salamander Kornwestheim
7-6
Tor durch Felix Krüger (17.) (TV Willstätt)
Igor Vuckovic (20.) (TV Willstätt) wurde verwarnt
7-5
Tor durch Jan Kraft (34.) (TV Willstätt)
7-4
Tor durch Nico Hiller (31.) (SV Salamander Kornwestheim)
6-4
Tor durch Marco Lantella (21.) (SV Salamander Kornwestheim)
5-4
7-Meter Tor durch André Alves (10.) (TV Willstätt)
Christopher Tinti (19.) (SV Salamander Kornwestheim) wurde verwarnt
5-3
Tor durch Christopher Tinti (19.) (SV Salamander Kornwestheim)
4-3
Tor durch Christopher Tinti (19.) (SV Salamander Kornwestheim)
3-3
Tor durch Christopher Tinti (19.) (SV Salamander Kornwestheim)
Felix Krüger (17.) (TV Willstätt) wurde verwarnt
2-3
Tor durch Jan Reusch (8.) (SV Salamander Kornwestheim)
1-3
Tor durch Philipp Kunde (24.) (TV Willstätt)
1-2
7-Meter Tor durch André Alves (10.) (TV Willstätt)
1-1
Tor durch Felix Krüger (17.) (TV Willstätt)
1-0
7-Meter Tor durch Felix Kazmeier (18.) (SV Salamander Kornwestheim)
Anpfiff
Aufstellung
SV Salamander Kornwestheim
4. | Luk Bartsch | 1 | |||
7. | Kevin Wolf | 1 | |||
8. | Jan Reusch | 2 | |||
12. | Niko Henke | ||||
13. | Peter Jungwirth | 8 | 4 / 4 | ||
15. | Tim Zeppmeisel | ||||
17. | Fabian Kugel | ||||
18. | Felix Kazmeier | 5 | 1 / 2 | ||
19. | Christopher Tinti | 4 | |||
20. | Hendrick Schoeneck | 3 | |||
21. | Marco Lantella | 4 | |||
22. | Tobias Pichler | 1 | |||
29. | Jan Döll | 2 | |||
31. | Nico Hiller | 1 | |||
69. | Finn Joneleit | ||||
77. | Jan David |
Offizielle
- Volker Ritter OA
- Alexander Dr. Schurr OB
- Frieder Hansen OC
- Aleksandra Forstbauer OD
TV Willstätt
1. | Vincent Lutz | ||||
5. | Yannick Ludwig | 2 | |||
7. | Dinko Dodig | 4 | 2 | ||
10. | André Alves | 8 | 3 / 4 | ||
11. | Régis Matzinger | ||||
15. | Maximilian Hartz | 3 | |||
17. | Felix Krüger | 3 | |||
20. | Igor Vuckovic | ||||
23. | Maxime Duchene | ||||
24. | Philipp Kunde | 1 | |||
25. | Noah Benjamin Streckhardt | ||||
30. | Moritz-Lukas Lanig | ||||
33. | Steffen Dold | ||||
34. | Jan Kraft | 2 | |||
77. | Jan-Philipp Valda | ||||
99. | Ben Veith | 1 |
Offizielle
- Fredy Beker OA
- Ole Andersen OB
- Alexander Pfeifer OC
Schiedsrichter
- Birte Merk Sekretär
- Michael Frick Zeitnehmer
- Laura Bley Schiedsrichter (1)
- Birgit Tarka Schiedsrichter (2)