3. Liga Männer
30-28
Abpfiff
30-28
Tor durch Malte Wodarz (94.) (Northeimer HC)
30-27
Tor durch Elias Ruddat (11.) (SC Magdeburg II)
Malvin Haeske (18.) (SC Magdeburg II) erhält eine 2-Minuten Strafe
29-27
Tor durch Georg Löwen (33.) (SC Magdeburg II)
28-27
Tor durch Finn Fietz (99.) (Northeimer HC)
28-26
Tor durch Malvin Haeske (18.) (SC Magdeburg II)
27-26
Tor durch Paul Hoppe (8.) (Northeimer HC)
Fritz-Leon Haake (6.) (SC Magdeburg II) erhält eine 2-Minuten Strafe
27-25
Tor durch Malvin Haeske (18.) (SC Magdeburg II)
26-25
Tor durch Malte Wodarz (94.) (Northeimer HC)
26-24
Tor durch Fritz-Leon Haake (6.) (SC Magdeburg II)
25-24
Auszeit Northeimer HC
25-24
Tor durch Malvin Haeske (18.) (SC Magdeburg II)
24-24
Tor durch Alexander Möller (23.) (SC Magdeburg II)
23-24
Tor durch Georg Löwen (33.) (SC Magdeburg II)
Malte Wodarz (94.) (Northeimer HC) erhält eine 2-Minuten Strafe
22-24
Tor durch Paul Hoppe (8.) (Northeimer HC)
22-23
7-Meter Tor durch Christian Stoepler (93.) (Northeimer HC)
Tim-Maximilian Hertzfeld (72.) (SC Magdeburg II) erhält eine 2-Minuten Strafe
22-22
Auszeit Northeimer HC
22-22
Tor durch Tim Kloor (29.) (SC Magdeburg II)
21-22
Tor durch Carl-Phillip Haake (2.) (SC Magdeburg II)
20-22
Auszeit SC Magdeburg II
20-22
Tor durch Paul Hoppe (8.) (Northeimer HC)
20-21
Tor durch Malvin Haeske (18.) (SC Magdeburg II)
19-21
Tor durch Paul Hoppe (8.) (Northeimer HC)
19-20
Tor durch Malvin Haeske (18.) (SC Magdeburg II)
Fritz-Leon Haake (6.) (SC Magdeburg II) erhält eine 2-Minuten Strafe
18-20
Tor durch Carl-Phillip Haake (2.) (SC Magdeburg II)
17-20
Tor durch Malte Wodarz (94.) (Northeimer HC)
17-19
Tor durch Hannes Bransche (14.) (Northeimer HC)
17-18
Tor durch Carl-Phillip Haake (2.) (SC Magdeburg II)
16-18
Tor durch Malte Wodarz (94.) (Northeimer HC)
Alexander Möller (23.) (SC Magdeburg II) erhält eine 2-Minuten Strafe
16-17
Tor durch Georg Löwen (33.) (SC Magdeburg II)
15-17
Tor durch Hannes Bransche (14.) (Northeimer HC)
Anpfiff
15-16
Abpfiff
15-16
Tor durch Marc Bode (45.) (Northeimer HC)
15-15
Tor durch Malvin Haeske (18.) (SC Magdeburg II)
14-15
Tor durch Malte Wodarz (94.) (Northeimer HC)
14-14
Tor durch Malte Wodarz (94.) (Northeimer HC)
14-13
Tor durch Tim-Maximilian Hertzfeld (72.) (SC Magdeburg II)
13-13
Tor durch Carl-Phillip Haake (2.) (SC Magdeburg II)
12-13
Tor durch Malte Wodarz (94.) (Northeimer HC)
12-12
Tor durch Elias Ruddat (11.) (SC Magdeburg II)
11-12
Auszeit Northeimer HC
11-12
Tor durch Elias Ruddat (11.) (SC Magdeburg II)
10-12
Auszeit SC Magdeburg II
10-12
Tor durch Malvin Haeske (18.) (SC Magdeburg II)
9-12
7-Meter Tor durch Christian Stoepler (93.) (Northeimer HC)
9-11
7-Meter Tor durch Robin Pfeil (4.) (SC Magdeburg II)
Malte Wodarz (94.) (Northeimer HC) erhält eine 2-Minuten Strafe
8-11
Tor durch Malte Wodarz (94.) (Northeimer HC)
8-10
Tor durch Tim Kloor (29.) (SC Magdeburg II)
Paul-Marten Seekamp (17.) (Northeimer HC) erhält eine 2-Minuten Strafe
7-10
Tor durch Marc Bode (45.) (Northeimer HC)
7-9
Tor durch Malte Wodarz (94.) (Northeimer HC)
7-8
Tor durch Carl-Phillip Haake (2.) (SC Magdeburg II)
6-8
Tor durch Malte Wodarz (94.) (Northeimer HC)
Carl-Phillip Haake (2.) (SC Magdeburg II) wurde verwarnt
6-7
Tor durch Carl-Phillip Haake (2.) (SC Magdeburg II)
5-7
Tor durch Malvin Haeske (18.) (SC Magdeburg II)
4-7
Tor durch Christian Stoepler (93.) (Northeimer HC)
4-6
7-Meter verworfen durch Robin Pfeil (4.) (SC Magdeburg II)
Malte Wodarz (94.) (Northeimer HC) wurde verwarnt
4-6
Tor durch Paul-Marten Seekamp (17.) (Northeimer HC)
4-5
Tor durch Tim Kloor (29.) (SC Magdeburg II)
3-5
Tor durch Malte Wodarz (94.) (Northeimer HC)
3-4
Tor durch Alexander Möller (23.) (SC Magdeburg II)
2-4
Tor durch Malte Wodarz (94.) (Northeimer HC)
2-3
Tor durch Marc Bode (45.) (Northeimer HC)
2-2
Tor durch Fritz-Leon Haake (6.) (SC Magdeburg II)
1-2
Tor durch Hannes Bransche (14.) (Northeimer HC)
1-1
Tor durch Tim-Maximilian Hertzfeld (72.) (SC Magdeburg II)
0-1
Tor durch Malte Wodarz (94.) (Northeimer HC)
Anpfiff
Aufstellung
SC Magdeburg II
2. | Carl-Phillip Haake | 6 | |||
3. | Felix Noel Schäfer | ||||
4. | Robin Pfeil | 1 | 1 / 2 | ||
6. | Fritz-Leon Haake | 2 | 2 | ||
8. | Leon Hein | ||||
11. | Elias Ruddat | 3 | |||
12. | Rob Goudriaan | ||||
16. | Niclas Behrendt | ||||
18. | Malvin Haeske | 8 | 1 | ||
22. | Julius Drachau | ||||
23. | Alexander Möller | 2 | 1 | ||
29. | Tim Kloor | 3 | |||
33. | Georg Löwen | 3 | |||
34. | Justin Döbler | ||||
72. | Tim-Maximilian Hertzfeld | 2 | 1 |
Offizielle
- Frank Munter OA
- Christoph Theuerkauf OB
- Matthias Hellwig OC
- Bauer Julian OD
Northeimer HC
1. | Glenn-Louis Eggert | ||||
8. | Paul Hoppe | 4 | |||
11. | Sebastian Bialas | ||||
14. | Hannes Bransche | 3 | |||
17. | Paul-Marten Seekamp | 1 | 1 | ||
20. | Matteo Neufing | ||||
32. | Deni Skopic | ||||
35. | Finnian Lutze | ||||
36. | Rick Harder | ||||
39. | Björn Wenderoth | ||||
45. | Marc Bode | 3 | |||
47. | Yannis Pätz | ||||
73. | Karl Hofmann | ||||
93. | Christian Stoepler | 3 | 2 / 2 | ||
94. | Malte Wodarz | 13 | 2 | ||
99. | Finn Fietz | 1 |
Offizielle
- Nicolas Brandt OA
- Jürgen Bätjer OB
- Tim Gerstmann OC
Schiedsrichter
- Wolfgang Platte Zeitnehmer
- Falko Witt Sekretär
- Alexander Kittel Schiedsrichter (1)
- Lars Erik Scharfe Schiedsrichter (2)