3. Liga Männer
26-27
Abpfiff
Philipp Gehlert (18.) (SV Anhalt Bernburg) erhält eine 2-Minuten Strafe
Christian Pahl (Oranienburger HC) wurde verwarnt
26-27
7-Meter Tor durch Dennis Leroy Schmöker (6.) (Oranienburger HC)
25-27
Auszeit Oranienburger HC
25-27
Tor durch Niklas Danowski (2.) (Oranienburger HC)
24-27
Tor durch Julian Schulze (10.) (SV Anhalt Bernburg)
24-26
Tor durch Ivan Kolak (17.) (SV Anhalt Bernburg)
24-25
Tor durch Aaron Krai (4.) (Oranienburger HC)
23-25
Auszeit SV Anhalt Bernburg
Martin Ostermann (SV Anhalt Bernburg) wurde verwarnt
23-25
Tor durch Dennis Leroy Schmöker (6.) (Oranienburger HC)
22-25
Tor durch Ante Simic (7.) (SV Anhalt Bernburg)
22-24
Tor durch Ante Simic (7.) (SV Anhalt Bernburg)
22-23
7-Meter Tor durch Alexander Florian Williams (72.) (Oranienburger HC)
Felix Krömke (21.) (SV Anhalt Bernburg) wurde disqualifiziert
21-23
Auszeit Oranienburger HC
21-23
Tor durch Alexander Pietsch (20.) (Oranienburger HC)
20-23
Tor durch Nico Richter (27.) (SV Anhalt Bernburg)
20-22
Tor durch Aaron Krai (4.) (Oranienburger HC)
19-22
Tor durch Ante Simic (7.) (SV Anhalt Bernburg)
19-21
Tor durch Robin Danneberg (28.) (SV Anhalt Bernburg)
19-20
Tor durch Aaron Krai (4.) (Oranienburger HC)
Ivan Kolak (17.) (SV Anhalt Bernburg) erhält eine 2-Minuten Strafe
18-20
Tor durch Philipp Gehlert (18.) (SV Anhalt Bernburg)
18-19
Tor durch Nils Hase (17.) (Oranienburger HC)
17-19
Tor durch Ante Simic (7.) (SV Anhalt Bernburg)
17-18
Tor durch Dennis Leroy Schmöker (6.) (Oranienburger HC)
16-18
Tor durch Julian Schulze (10.) (SV Anhalt Bernburg)
16-17
Tor durch Aaron Krai (4.) (Oranienburger HC)
15-17
Tor durch Nico Richter (27.) (SV Anhalt Bernburg)
15-16
Tor durch Nico Richter (27.) (SV Anhalt Bernburg)
Alexander Pietsch (20.) (Oranienburger HC) erhält eine 2-Minuten Strafe
15-15
Tor durch Alexander Pietsch (20.) (Oranienburger HC)
14-15
Tor durch Julian Schulze (10.) (SV Anhalt Bernburg)
Malte Dederding (38.) (Oranienburger HC) erhält eine 2-Minuten Strafe
14-14
Tor durch Alexander Pietsch (20.) (Oranienburger HC)
13-14
Tor durch Ante Simic (7.) (SV Anhalt Bernburg)
13-13
Tor durch Ante Simic (7.) (SV Anhalt Bernburg)
Anpfiff
13-12
Abpfiff
13-12
Tor durch Dennis Leroy Schmöker (6.) (Oranienburger HC)
12-12
Tor durch Nils Hase (17.) (Oranienburger HC)
11-12
Tor durch Ante Simic (7.) (SV Anhalt Bernburg)
Nico Richter (27.) (SV Anhalt Bernburg) erhält eine 2-Minuten Strafe
11-11
Tor durch Julius Heil (23.) (Oranienburger HC)
10-11
7-Meter Tor durch Nico Richter (27.) (SV Anhalt Bernburg)
10-10
Auszeit SV Anhalt Bernburg
10-10
Tor durch Philipp Reineck (28.) (Oranienburger HC)
9-10
Tor durch Niklas Danowski (2.) (Oranienburger HC)
8-10
Tor durch Nico Richter (27.) (SV Anhalt Bernburg)
8-9
7-Meter Tor durch Nico Richter (27.) (SV Anhalt Bernburg)
Max Bauer (29.) (Oranienburger HC) erhält eine 2-Minuten Strafe
8-8
Tor durch Nico Richter (27.) (SV Anhalt Bernburg)
Aaron Krai (4.) (Oranienburger HC) erhält eine 2-Minuten Strafe
8-7
Tor durch Max Bauer (29.) (Oranienburger HC)
7-7
7-Meter Tor durch Nico Richter (27.) (SV Anhalt Bernburg)
7-6
Tor durch Nils Hase (17.) (Oranienburger HC)
6-6
Tor durch Robin Danneberg (28.) (SV Anhalt Bernburg)
6-5
Tor durch Julius Heil (23.) (Oranienburger HC)
5-5
Tor durch Julian Schulze (10.) (SV Anhalt Bernburg)
5-4
7-Meter Tor durch Nico Richter (27.) (SV Anhalt Bernburg)
Niklas Danowski (2.) (Oranienburger HC) erhält eine 2-Minuten Strafe
5-3
Tor durch Aaron Krai (4.) (Oranienburger HC)
4-3
Tor durch Julian Schulze (10.) (SV Anhalt Bernburg)
4-2
7-Meter Tor durch Dennis Leroy Schmöker (6.) (Oranienburger HC)
Nico Richter (27.) (SV Anhalt Bernburg) erhält eine 2-Minuten Strafe
3-2
Tor durch Julian Schulze (10.) (SV Anhalt Bernburg)
Niklas Danowski (2.) (Oranienburger HC) wurde verwarnt
3-1
Tor durch Niklas Danowski (2.) (Oranienburger HC)
2-1
Tor durch Nico Richter (27.) (SV Anhalt Bernburg)
2-0
Tor durch Max Bauer (29.) (Oranienburger HC)
1-0
Tor durch Nils Hase (17.) (Oranienburger HC)
Anpfiff
Aufstellung
Oranienburger HC
1. | Paul Friedrich Porath | ||||
2. | Niklas Danowski | 3 | 1 | ||
3. | Erik Gerntke | ||||
4. | Aaron Krai | 5 | 1 | ||
6. | Dennis Leroy Schmöker | 5 | 2 / 2 | ||
12. | Patrick Ziebert | ||||
13. | Robert Barten | ||||
17. | Nils Hase | 4 | |||
20. | Alexander Pietsch | 3 | 1 | ||
23. | Julius Heil | 2 | |||
28. | Philipp Reineck | 1 | |||
29. | Max Bauer | 2 | 1 | ||
32. | Kevin Lux | ||||
38. | Malte Dederding | 1 | |||
66. | Julius Franz Porath | ||||
72. | Alexander Florian Williams | 1 | 1 / 1 |
Offizielle
- Mario Müller OA
- Christian Pahl OB
- Anna Völker OC
- Paul-Janis Twarz OD
SV Anhalt Bernburg
3. | Marc Oliver Kwoczalla | ||||
7. | Ante Simic | 7 | |||
8. | Niklas Friedrich | ||||
9. | Taro Klimaschewski | ||||
10. | Julian Schulze | 6 | |||
12. | Steffen Klauß | ||||
16. | Nikolay Petrov | ||||
17. | Ivan Kolak | 1 | 1 | ||
18. | Philipp Gehlert | 1 | 1 | ||
21. | Felix Krömke | ||||
22. | Marius Herda | ||||
27. | Nico Richter | 10 | 4 / 4 | 2 | |
28. | Robin Danneberg | 2 | |||
77. | Johnny Bruno Beck |
Offizielle
- Clemens Grafenhorst OA
- Martin Ostermann OB
- Jan Illig OC
- Sandra Knop OD
Schiedsrichter
- Thomas Winkelsesser Zeitnehmer
- Oliver Köllner Sekretär
- Ole Greuel Schiedsrichter (1)
- Christian Riepold Schiedsrichter (2)