Jugendbundesliga A-Jugend männlich
33-38
Abpfiff
33-38
Tor durch Niklas Glindemann (10.) (TV Nieder-Olm)
32-38
Tor durch Luca Mariani (28.) (SG Pforzheim/Eutingen)
32-37
Tor durch Philipp Osterhagen (9.) (TV Nieder-Olm)
31-37
7-Meter Tor durch Torsten Anselm (20.) (SG Pforzheim/Eutingen)
31-36
Auszeit SG Pforzheim/Eutingen
31-36
7-Meter verworfen durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
Josias Boschmann (26.) (SG Pforzheim/Eutingen) wurde disqualifiziert
Josias Boschmann (26.) (SG Pforzheim/Eutingen) erhält eine 2-Minuten Strafe
31-36
Auszeit TV Nieder-Olm
31-36
Tor durch Josias Boschmann (26.) (SG Pforzheim/Eutingen)
31-35
Tor durch Maximilian Wald (12.) (TV Nieder-Olm)
30-35
7-Meter verworfen durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
Felix Schmitt (23.) (SG Pforzheim/Eutingen) erhält eine 2-Minuten Strafe
30-35
7-Meter verworfen durch Torsten Anselm (20.) (SG Pforzheim/Eutingen)
Oliver Milosavljevic (23.) (TV Nieder-Olm) erhält eine 2-Minuten Strafe
30-35
Tor durch Niklas Glindemann (10.) (TV Nieder-Olm)
29-35
Tor durch Josias Boschmann (26.) (SG Pforzheim/Eutingen)
29-34
Tor durch Niklas Glindemann (10.) (TV Nieder-Olm)
28-34
Tor durch Torsten Anselm (20.) (SG Pforzheim/Eutingen)
28-33
Tor durch Felix Schmitt (23.) (SG Pforzheim/Eutingen)
28-32
7-Meter Tor durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
27-32
Tor durch Felix Schmitt (23.) (SG Pforzheim/Eutingen)
27-31
7-Meter Tor durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
26-31
Tor durch Noah Sauber (13.) (SG Pforzheim/Eutingen)
26-30
Tor durch Torsten Anselm (20.) (SG Pforzheim/Eutingen)
26-29
Auszeit SG Pforzheim/Eutingen
26-29
Tor durch Torsten Anselm (20.) (SG Pforzheim/Eutingen)
26-28
Tor durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
25-28
Tor durch Etienne Hirning (2.) (SG Pforzheim/Eutingen)
25-27
Tor durch Niklas Mallig (17.) (TV Nieder-Olm)
24-27
Tor durch Torsten Anselm (20.) (SG Pforzheim/Eutingen)
Josias Boschmann (26.) (SG Pforzheim/Eutingen) erhält eine 2-Minuten Strafe
24-26
Tor durch Luca Mariani (28.) (SG Pforzheim/Eutingen)
24-25
Tor durch Josias Boschmann (26.) (SG Pforzheim/Eutingen)
Oliver Milosavljevic (23.) (TV Nieder-Olm) erhält eine 2-Minuten Strafe
24-24
Tor durch Paul Bonin (15.) (TV Nieder-Olm)
23-24
Tor durch Niklas Glindemann (10.) (TV Nieder-Olm)
22-24
Tor durch Torsten Anselm (20.) (SG Pforzheim/Eutingen)
22-23
Tor durch Niklas Glindemann (10.) (TV Nieder-Olm)
21-23
Tor durch Josias Boschmann (26.) (SG Pforzheim/Eutingen)
21-22
Tor durch Josias Boschmann (26.) (SG Pforzheim/Eutingen)
21-21
Tor durch Esteban Wolf (28.) (TV Nieder-Olm)
20-21
Tor durch Paul Bonin (15.) (TV Nieder-Olm)
19-20
Tor durch Felix Schmitt (23.) (SG Pforzheim/Eutingen)
19-19
Tor durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
Denis Milosavljevic (19.) (TV Nieder-Olm) wurde disqualifiziert
Denis Milosavljevic (19.) (TV Nieder-Olm) erhält eine 2-Minuten Strafe
Stefan Duhr (TV Nieder-Olm) erhält eine 2-Minuten Strafe
19-21
Tor durch Josias Boschmann (26.) (SG Pforzheim/Eutingen)
18-19
Tor durch Denis Milosavljevic (19.) (TV Nieder-Olm)
Anpfiff
17-19
Tor durch Niklas Glindemann (10.) (TV Nieder-Olm)
16-19
Abpfiff
16-19
Tor durch Torsten Anselm (20.) (SG Pforzheim/Eutingen)
16-18
Tor durch Oliver Milosavljevic (23.) (TV Nieder-Olm)
15-18
Tor durch Matthis Krauth (11.) (SG Pforzheim/Eutingen)
15-17
Tor durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
14-17
Tor durch Oliver Milosavljevic (23.) (TV Nieder-Olm)
13-17
Tor durch Josias Boschmann (26.) (SG Pforzheim/Eutingen)
13-16
Tor durch Niklas Glindemann (10.) (TV Nieder-Olm)
12-16
Tor durch Josias Boschmann (26.) (SG Pforzheim/Eutingen)
12-15
Tor durch Luca Mariani (28.) (SG Pforzheim/Eutingen)
12-14
Tor durch Bastian Meißner (7.) (SG Pforzheim/Eutingen)
12-13
Tor durch Oliver Milosavljevic (23.) (TV Nieder-Olm)
11-13
Tor durch Torsten Anselm (20.) (SG Pforzheim/Eutingen)
Ute Henß (TV Nieder-Olm) wurde verwarnt
Denis Milosavljevic (19.) (TV Nieder-Olm) erhält eine 2-Minuten Strafe
11-12
Tor durch Malte Wolf (2.) (TV Nieder-Olm)
10-12
Tor durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
9-12
Auszeit TV Nieder-Olm
9-12
Tor durch Matthis Krauth (11.) (SG Pforzheim/Eutingen)
Paul Bonin (15.) (TV Nieder-Olm) erhält eine 2-Minuten Strafe
9-11
Tor durch Ben Brednich (35.) (TV Nieder-Olm)
8-11
Tor durch Torsten Anselm (20.) (SG Pforzheim/Eutingen)
8-10
Tor durch Ben Brednich (35.) (TV Nieder-Olm)
7-10
Tor durch Josias Boschmann (26.) (SG Pforzheim/Eutingen)
7-9
Tor durch Bastian Meißner (7.) (SG Pforzheim/Eutingen)
7-8
Tor durch Malte Wolf (2.) (TV Nieder-Olm)
6-8
Tor durch Matthis Krauth (11.) (SG Pforzheim/Eutingen)
6-7
7-Meter Tor durch Torsten Anselm (20.) (SG Pforzheim/Eutingen)
6-6
Tor durch Matthis Krauth (11.) (SG Pforzheim/Eutingen)
6-5
Auszeit SG Pforzheim/Eutingen
6-5
Tor durch Niklas Glindemann (10.) (TV Nieder-Olm)
5-5
Tor durch Denis Milosavljevic (19.) (TV Nieder-Olm)
4-5
Tor durch Paul Bonin (15.) (TV Nieder-Olm)
3-5
Tor durch Etienne Hirning (2.) (SG Pforzheim/Eutingen)
Josias Boschmann (26.) (SG Pforzheim/Eutingen) erhält eine 2-Minuten Strafe
3-4
Tor durch Torsten Anselm (20.) (SG Pforzheim/Eutingen)
3-3
7-Meter verworfen durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
Matthis Krauth (11.) (SG Pforzheim/Eutingen) erhält eine 2-Minuten Strafe
3-3
Tor durch Faro Leo-Luca Giuliano (3.) (SG Pforzheim/Eutingen)
3-2
Tor durch Josias Boschmann (26.) (SG Pforzheim/Eutingen)
3-1
Tor durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
Denis Milosavljevic (19.) (TV Nieder-Olm) erhält eine 2-Minuten Strafe
2-1
Tor durch Esteban Wolf (28.) (TV Nieder-Olm)
1-1
7-Meter Tor durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
0-1
Tor durch Bastian Meißner (7.) (SG Pforzheim/Eutingen)
Anpfiff
Aufstellung
TV Nieder-Olm
1. | Luis Friedrich | ||||
2. | Malte Wolf | 2 | |||
9. | Philipp Osterhagen | 1 | |||
10. | Niklas Glindemann | 8 | |||
11. | Nico Welter | ||||
12. | Maximilian Wald | 1 | |||
15. | Paul Bonin | 3 | 1 | ||
17. | Niklas Mallig | 1 | |||
19. | Denis Milosavljevic | 2 | 3 | ||
23. | Oliver Milosavljevic | 3 | 2 | ||
24. | Leon Marten Schickedanz | ||||
28. | Esteban Wolf | 2 | |||
35. | Ben Brednich | 2 | |||
44. | Joel Zimmer | 8 | 3 / 6 |
Offizielle
- Stefan Duhr OA
- Ute Henß OB
SG Pforzheim/Eutingen
1. | Moritz Luckert | ||||
2. | Etienne Hirning | 2 | |||
3. | Faro Leo-Luca Giuliano | 1 | |||
7. | Bastian Meißner | 3 | |||
11. | Matthis Krauth | 4 | 1 | ||
12. | Benjamin Hoefs | ||||
13. | Noah Sauber | 1 | |||
14. | Jannik Schmitt | ||||
20. | Torsten Anselm | 11 | 2 / 3 | ||
21. | Lukas Hofsäß | ||||
22. | Elias Dörflinger | ||||
23. | Felix Schmitt | 3 | 1 | ||
26. | Josias Boschmann | 10 | 3 | ||
28. | Luca Mariani | 3 |
Offizielle
- Markus Rauch OA
- Alexander Lipps OB
- Antonio Koschetschka OC
- Frederik Rothfischer OD
Schiedsrichter
- Leon Bärmann Schiedsrichter (1)
- Hans-Wilhelm Montag Zeitnehmer
- Hans-Dieter Weinmann Sekretär
- Nico Bärmann Schiedsrichter (2)