Jugendbundesliga A-Jugend männlich
18-38
Tor durch Rico Hampusch (45.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
18-37
Abpfiff
18-37
Tor durch Moritz Schnurpel (34.) (HC Empor Rostock)
17-37
Tor durch Rico Hampusch (45.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
17-36
7-Meter Tor durch Max Kahl (43.) (HC Empor Rostock)
16-36
Tor durch Benedikt Kühn (84.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
16-35
Tor durch Nicholas Schley (23.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
16-34
Tor durch Benedikt Kühn (84.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
16-33
Tor durch Michl Reichardt (17.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
16-32
Tor durch Len Weißhuber (57.) (HC Empor Rostock)
15-32
Tor durch Anton Preußner (89.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
15-31
Tor durch Florian Budde (22.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
15-30
Tor durch Florian Billepp (19.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
15-29
Tor durch Karl Kramm (13.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
15-28
Tor durch Alexander Schütze (26.) (HC Empor Rostock)
14-28
Tor durch Nicolai Jantzen (18.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
14-27
Tor durch Karl Kramm (13.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
14-26
Tor durch Ole Brüggmann (44.) (HC Empor Rostock)
13-26
Tor durch Lennart Steltner (21.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
13-25
Auszeit HC Empor Rostock
13-25
Tor durch Karl Kramm (13.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
13-24
Tor durch Lennart Steltner (21.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
13-23
Tor durch Silas Overby (14.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
13-22
Tor durch Michl Reichardt (17.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
13-21
7-Meter Tor durch Nicolai Jantzen (18.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
Anpfiff
13-20
Abpfiff
13-20
Tor durch Lennart Steltner (21.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
13-19
Tor durch Hennes Benedikt Harm (42.) (HC Empor Rostock)
Nicolai Jantzen (18.) (Füchse Berlin Reinickendorf) erhält eine 2-Minuten Strafe
12-19
Tor durch Florian Billepp (19.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
12-18
7-Meter Tor durch Alexander Schütze (26.) (HC Empor Rostock)
11-18
7-Meter Tor durch Nicolai Jantzen (18.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
11-17
Tor durch Lennart Steltner (21.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
11-16
Tor durch Nicolai Jantzen (18.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
11-15
Tor durch Lennart Steltner (21.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
11-14
Tor durch Silas Overby (14.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
11-13
Tor durch Moritz Schnurpel (34.) (HC Empor Rostock)
10-13
7-Meter verworfen durch Nicolai Jantzen (18.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
10-13
Tor durch Lasse Yannik Fischer (28.) (HC Empor Rostock)
9-13
Tor durch Moritz Schnurpel (34.) (HC Empor Rostock)
8-13
Tor durch Michl Reichardt (17.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
8-12
Tor durch Nicolai Jantzen (18.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
8-11
Tor durch Jan Schulz (54.) (HC Empor Rostock)
7-11
Auszeit HC Empor Rostock
7-11
Tor durch Nicholas Schley (23.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
7-10
7-Meter verworfen durch Michel Buckow (41.) (HC Empor Rostock)
7-10
Tor durch Nicolai Jantzen (18.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
7-9
Tor durch Nicolai Jantzen (18.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
7-8
Tor durch Nicolai Jantzen (18.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
7-7
Tor durch Nicolai Jantzen (18.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
7-6
Auszeit Füchse Berlin Reinickendorf
7-6
Tor durch Moritz Schnurpel (34.) (HC Empor Rostock)
6-6
Tor durch Lennart Steltner (21.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
6-5
Tor durch Lasse Yannik Fischer (28.) (HC Empor Rostock)
5-5
Tor durch Alexander Schütze (26.) (HC Empor Rostock)
4-5
Tor durch Lennart Steltner (21.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
4-4
Tor durch Jan Schulz (54.) (HC Empor Rostock)
3-4
Tor durch Nicholas Schley (23.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
Ole Brüggmann (44.) (HC Empor Rostock) wurde verwarnt
3-3
Tor durch Hennes Benedikt Harm (42.) (HC Empor Rostock)
2-3
Tor durch Nicolai Jantzen (18.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
2-2
Tor durch Benedikt Kühn (84.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
2-1
Tor durch Jan Schulz (54.) (HC Empor Rostock)
Benedikt Kühn (84.) (Füchse Berlin Reinickendorf) wurde verwarnt
1-1
Tor durch Moritz Schnurpel (34.) (HC Empor Rostock)
0-1
Tor durch Silas Overby (14.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
Anpfiff
Aufstellung
HC Empor Rostock
26. | Alexander Schütze | 3 | 1 / 1 | ||
28. | Lasse Yannik Fischer | 2 | |||
34. | Moritz Schnurpel | 5 | |||
38. | Simon Voigt | ||||
41. | Michel Buckow | 0 / 1 | |||
42. | Hennes Benedikt Harm | 2 | |||
43. | Max Kahl | 1 | 1 / 1 | ||
44. | Ole Brüggmann | 1 | |||
46. | Finnegan Wittkopp | ||||
52. | Leopold Gredig | ||||
54. | Jan Schulz | 3 | |||
57. | Len Weißhuber | 1 | |||
61. | Lars Brandes | ||||
72. | Leon Johannisson |
Offizielle
- Erik Reimer OA
- Tristan Staat OB
- Bernd Brümmer OC
- Lisa Sommerfeld OD
Füchse Berlin Reinickendorf
12. | Frederik Höler | ||||
13. | Karl Kramm | 3 | |||
14. | Silas Overby | 3 | |||
16. | Maximilian Grundmann | ||||
17. | Michl Reichardt | 3 | |||
18. | Nicolai Jantzen | 10 | 2 / 3 | 1 | |
19. | Florian Billepp | 2 | |||
21. | Lennart Steltner | 7 | |||
22. | Florian Budde | 1 | |||
23. | Nicholas Schley | 3 | |||
45. | Rico Hampusch | 2 | |||
84. | Benedikt Kühn | 3 | |||
86. | Christoph Lamp | ||||
89. | Anton Preußner | 1 |
Offizielle
- Rolf Riemer OA
- Kenji Hövels OB
- Norman Flödl OC
- Nicolas Peter OD
Schiedsrichter
- Matthias Klinke Schiedsrichter (1)
- Sebastian Klinke Schiedsrichter (2)
- Roland Repschläger Zeitnehmer
- Annika Franke Sekretär