Jugendbundesliga A-Jugend männlich
31-32
Abpfiff
31-32
Tor durch Gil Kunkel (3.) (TSV GWD Minden)
30-32
Tor durch Christian Mielke (17.) (TSV Anderten)
30-31
Auszeit TSV Anderten
30-31
Auszeit TSV GWD Minden
30-31
Tor durch Fynn Brandes (19.) (TSV Anderten)
Mathis Borgmann (20.) (TSV GWD Minden) erhält eine 2-Minuten Strafe
30-30
Tor durch Mattis Welle (10.) (TSV GWD Minden)
29-30
Tor durch Lasse Franz (7.) (TSV GWD Minden)
28-30
Tor durch Anton Borowski (18.) (TSV Anderten)
28-29
Tor durch Knut Friedemann Stasch (5.) (TSV Anderten)
28-28
Tor durch Johann Scherbanowitz (87.) (TSV Anderten)
28-27
Tor durch Lasse Franz (7.) (TSV GWD Minden)
27-27
Tor durch Fynn Brandes (19.) (TSV Anderten)
27-26
Tor durch Anton Borowski (18.) (TSV Anderten)
27-25
Tor durch Theodor Teuteberg (8.) (TSV GWD Minden)
26-25
Tor durch Fynn Brandes (19.) (TSV Anderten)
26-24
Tor durch Anton Borowski (18.) (TSV Anderten)
26-23
Tor durch Christian Mielke (17.) (TSV Anderten)
26-22
Tor durch Mathis Borgmann (20.) (TSV GWD Minden)
25-22
Tor durch Mathis Borgmann (20.) (TSV GWD Minden)
24-22
Tor durch Christian Mielke (17.) (TSV Anderten)
24-21
Tor durch Lasse Franz (7.) (TSV GWD Minden)
23-21
Tor durch Lasse Franz (7.) (TSV GWD Minden)
22-21
Tor durch Knut Friedemann Stasch (5.) (TSV Anderten)
22-20
Tor durch Theodor Teuteberg (8.) (TSV GWD Minden)
21-20
Auszeit TSV Anderten
Jan Malte Diekmann (4.) (TSV GWD Minden) erhält eine 2-Minuten Strafe
21-20
Tor durch Mathis Borgmann (20.) (TSV GWD Minden)
20-20
Tor durch Lasse Franz (7.) (TSV GWD Minden)
19-20
Tor durch Fynn Brandes (19.) (TSV Anderten)
19-19
Tor durch Lasse Franz (7.) (TSV GWD Minden)
18-19
7-Meter Tor durch Fynn Brandes (19.) (TSV Anderten)
18-18
Tor durch Mattis Welle (10.) (TSV GWD Minden)
17-18
Tor durch Lasse Franz (7.) (TSV GWD Minden)
16-18
Tor durch Ruven Riechmann (22.) (TSV GWD Minden)
15-18
Tor durch Fynn Brandes (19.) (TSV Anderten)
Anpfiff
15-17
Abpfiff
15-17
Tor durch Anton Borowski (18.) (TSV Anderten)
15-16
7-Meter Tor durch Gil Kunkel (3.) (TSV GWD Minden)
Lauro Pichiri (7.) (TSV Anderten) erhält eine 2-Minuten Strafe
14-16
Tor durch Leander Pietsch (99.) (TSV Anderten)
Jorit Reshöft (9.) (TSV GWD Minden) erhält eine 2-Minuten Strafe
Sebastian Bagats (TSV GWD Minden) wurde verwarnt
14-15
Tor durch Mathis Borgmann (20.) (TSV GWD Minden)
13-15
Tor durch Ruven Riechmann (22.) (TSV GWD Minden)
12-15
Tor durch Jan Malte Diekmann (4.) (TSV GWD Minden)
11-15
Tor durch Lauro Pichiri (7.) (TSV Anderten)
11-14
Tor durch Gil Kunkel (3.) (TSV GWD Minden)
10-14
Auszeit TSV GWD Minden
10-14
Tor durch Knut Friedemann Stasch (5.) (TSV Anderten)
10-13
Tor durch Knut Friedemann Stasch (5.) (TSV Anderten)
10-12
Tor durch Anton Borowski (18.) (TSV Anderten)
10-11
Auszeit TSV Anderten
10-11
Tor durch Gil Kunkel (3.) (TSV GWD Minden)
9-11
Tor durch Jorit Reshöft (9.) (TSV GWD Minden)
8-11
Tor durch Mattis Welle (10.) (TSV GWD Minden)
7-11
Tor durch Johann Scherbanowitz (87.) (TSV Anderten)
7-10
Tor durch Max Langelahn (21.) (TSV GWD Minden)
6-10
Tor durch Lauro Pichiri (7.) (TSV Anderten)
6-9
Tor durch Jorit Reshöft (9.) (TSV GWD Minden)
5-9
Auszeit TSV GWD Minden
5-9
Tor durch Fynn Brandes (19.) (TSV Anderten)
5-8
Tor durch Niklas Koch (10.) (TSV Anderten)
5-7
Tor durch Jan Malte Diekmann (4.) (TSV GWD Minden)
4-7
Tor durch Fynn Brandes (19.) (TSV Anderten)
Jorit Reshöft (9.) (TSV GWD Minden) erhält eine 2-Minuten Strafe
4-6
Tor durch Lauro Pichiri (7.) (TSV Anderten)
4-5
Tor durch Theodor Teuteberg (8.) (TSV GWD Minden)
3-5
Tor durch Lauro Pichiri (7.) (TSV Anderten)
3-4
Tor durch Ruven Riechmann (22.) (TSV GWD Minden)
2-4
Tor durch Niklas Koch (10.) (TSV Anderten)
Jan Malte Diekmann (4.) (TSV GWD Minden) erhält eine 2-Minuten Strafe
2-3
Tor durch Leander Pietsch (99.) (TSV Anderten)
2-2
Tor durch Lasse Franz (7.) (TSV GWD Minden)
1-2
Tor durch Fynn Brandes (19.) (TSV Anderten)
1-1
Tor durch Fynn Brandes (19.) (TSV Anderten)
1-0
Tor durch Mattis Welle (10.) (TSV GWD Minden)
Anpfiff
Aufstellung
TSV GWD Minden
1. | Géza Peschel | |||
3. | Gil Kunkel | 4 | 1 / 1 | |
4. | Jan Malte Diekmann | 2 | 2 | |
7. | Lasse Franz | 8 | ||
8. | Theodor Teuteberg | 3 | ||
9. | Jorit Reshöft | 2 | 2 | |
10. | Mattis Welle | 4 | ||
11. | Lukas Höcker | |||
14. | Tjorven Till Sturhahn | |||
20. | Mathis Borgmann | 4 | 1 | |
21. | Max Langelahn | 1 | ||
22. | Ruven Riechmann | 3 |
Offizielle
- Oliver Asweh OA
- Sebastian Bagats OB
- Jörg Deistler OC
- Jasmin Bokeloh OD
TSV Anderten
5. | Knut Friedemann Stasch | 4 | ||
7. | Lauro Pichiri | 4 | 1 | |
9. | Julius Nickel | |||
10. | Niklas Koch | 2 | ||
12. | Jeppe Bo Blume | |||
15. | Jonah Mattes Ripken | |||
17. | Christian Mielke | 3 | ||
18. | Anton Borowski | 5 | ||
19. | Fynn Brandes | 10 | 1 / 1 | |
22. | Jason Finn Steffen | |||
29. | Marc Sedlacek | |||
52. | Nikolas Rückert | |||
87. | Johann Scherbanowitz | 2 | ||
99. | Leander Pietsch | 2 |
Offizielle
- Timo Weymann OA
- Dominik Schulz OB
- Katharina Muschkeit OC
- Marco Palazzi OD
Schiedsrichter
- Tobias Bohnenkamp Sekretär
- Eelco Schmitz Schiedsrichter (1)
- Robin Schmitz Schiedsrichter (2)
- Andreas Franke Zeitnehmer