Jugendbundesliga A-Jugend männlich
23-31
Abpfiff
23-31
Tor durch Leon Kamps (69.) (VfL Gummersbach)
23-30
Auszeit VfL Gummersbach
23-30
7-Meter verworfen durch Thorben Marx (45.) (TSV Burgdorf)
Mykola Protsiuk (23.) (VfL Gummersbach) erhält eine 2-Minuten Strafe
23-30
Tor durch Christian Bürger (4.) (VfL Gummersbach)
23-29
Tor durch Leon Kamps (69.) (VfL Gummersbach)
23-28
Tor durch Johannes Thiel (46.) (TSV Burgdorf)
22-28
Tor durch Maxim Rojko (8.) (VfL Gummersbach)
22-27
7-Meter Tor durch Thorben Marx (45.) (TSV Burgdorf)
Renke Rohrweber (97.) (TSV Burgdorf) wurde disqualifiziert
21-27
7-Meter Tor durch Mykola Protsiuk (23.) (VfL Gummersbach)
21-26
Tor durch Paul Heldermann (82.) (TSV Burgdorf)
Mike Heinzerling (15.) (VfL Gummersbach) erhält eine 2-Minuten Strafe
20-26
Tor durch Leon Kamps (69.) (VfL Gummersbach)
20-25
Tor durch Johannes Thiel (46.) (TSV Burgdorf)
19-25
7-Meter Tor durch Mykola Protsiuk (23.) (VfL Gummersbach)
Mika Jon Hoyer (84.) (TSV Burgdorf) erhält eine 2-Minuten Strafe
19-24
Auszeit TSV Burgdorf
19-24
Tor durch Mykola Protsiuk (23.) (VfL Gummersbach)
19-23
Tor durch Leon Kamps (69.) (VfL Gummersbach)
19-22
Tor durch Mykola Protsiuk (23.) (VfL Gummersbach)
Semir Feka (2.) (VfL Gummersbach) erhält eine 2-Minuten Strafe
19-21
Tor durch Mike Heinzerling (15.) (VfL Gummersbach)
19-20
Tor durch Renke Rohrweber (97.) (TSV Burgdorf)
18-20
Auszeit TSV Burgdorf
18-20
Tor durch Christian Bürger (4.) (VfL Gummersbach)
18-19
7-Meter Tor durch Renke Rohrweber (97.) (TSV Burgdorf)
17-19
7-Meter verworfen durch Mykola Protsiuk (23.) (VfL Gummersbach)
17-19
Tor durch Joris Felix Lehmann (25.) (VfL Gummersbach)
17-18
Tor durch Mika Jon Hoyer (84.) (TSV Burgdorf)
16-18
Tor durch Maxim Rojko (8.) (VfL Gummersbach)
16-17
Tor durch Dominik Janoska (99.) (VfL Gummersbach)
Paul Heldermann (82.) (TSV Burgdorf) erhält eine 2-Minuten Strafe
16-16
7-Meter Tor durch Renke Rohrweber (97.) (TSV Burgdorf)
Joris Felix Lehmann (25.) (VfL Gummersbach) erhält eine 2-Minuten Strafe
15-16
Tor durch Mika Jon Hoyer (84.) (TSV Burgdorf)
14-16
7-Meter Tor durch Renke Rohrweber (97.) (TSV Burgdorf)
13-16
Auszeit VfL Gummersbach
13-16
Tor durch Thorben Marx (45.) (TSV Burgdorf)
12-16
Tor durch Jarne Aust (51.) (TSV Burgdorf)
11-16
Tor durch Malte Petersen (24.) (VfL Gummersbach)
11-15
Tor durch Mykola Protsiuk (23.) (VfL Gummersbach)
Anpfiff
11-14
Abpfiff
11-14
Tor durch Mykola Protsiuk (23.) (VfL Gummersbach)
11-13
Tor durch Linus Otaka (50.) (TSV Burgdorf)
10-13
Tor durch Maxim Rojko (8.) (VfL Gummersbach)
10-12
Tor durch Daniel Polansky (19.) (VfL Gummersbach)
10-11
Tor durch Thorben Marx (45.) (TSV Burgdorf)
9-11
Tor durch Mykola Protsiuk (23.) (VfL Gummersbach)
9-10
Tor durch Thorben Marx (45.) (TSV Burgdorf)
8-10
7-Meter Tor durch Renke Rohrweber (97.) (TSV Burgdorf)
7-10
7-Meter Tor durch Renke Rohrweber (97.) (TSV Burgdorf)
6-10
7-Meter Tor durch Mykola Protsiuk (23.) (VfL Gummersbach)
6-9
7-Meter verworfen durch Renke Rohrweber (97.) (TSV Burgdorf)
Joris Felix Lehmann (25.) (VfL Gummersbach) wurde verwarnt
6-9
Tor durch Johannes Thiel (46.) (TSV Burgdorf)
5-9
7-Meter Tor durch Mykola Protsiuk (23.) (VfL Gummersbach)
5-8
Auszeit VfL Gummersbach
5-8
7-Meter Tor durch Renke Rohrweber (97.) (TSV Burgdorf)
4-8
Tor durch Joris Felix Lehmann (25.) (VfL Gummersbach)
Malte Petersen (24.) (VfL Gummersbach) wurde verwarnt
4-7
Tor durch Johannes Thiel (46.) (TSV Burgdorf)
3-7
7-Meter Tor durch Mykola Protsiuk (23.) (VfL Gummersbach)
3-6
Tor durch Mike Heinzerling (15.) (VfL Gummersbach)
3-5
Tor durch Thorben Marx (45.) (TSV Burgdorf)
Johannes Thiel (46.) (TSV Burgdorf) wurde verwarnt
2-5
Tor durch Thorben Marx (45.) (TSV Burgdorf)
1-5
Auszeit TSV Burgdorf
1-5
Tor durch Daniel Polansky (19.) (VfL Gummersbach)
1-4
Tor durch Renke Rohrweber (97.) (TSV Burgdorf)
0-4
Tor durch Daniel Polansky (19.) (VfL Gummersbach)
0-3
Tor durch Mykola Protsiuk (23.) (VfL Gummersbach)
0-2
7-Meter Tor durch Mykola Protsiuk (23.) (VfL Gummersbach)
0-1
Tor durch Mykola Protsiuk (23.) (VfL Gummersbach)
Anpfiff
Aufstellung
TSV Burgdorf
9. | Paul Perl | ||||
14. | Ole Kurok | ||||
16. | Lasse Andresen | ||||
25. | Kjell Kothe | ||||
40. | Nils Waterstrat | ||||
45. | Thorben Marx | 6 | 1 / 2 | ||
46. | Johannes Thiel | 4 | |||
50. | Linus Otaka | 1 | |||
51. | Jarne Aust | 1 | |||
63. | Noah von Berg | ||||
82. | Paul Heldermann | 1 | 1 | ||
84. | Mika Jon Hoyer | 2 | 1 | ||
86. | Bela Wellmann | ||||
97. | Renke Rohrweber | 8 | 6 / 7 |
Offizielle
- Diego Miguel Bazaes Athens OA
- Vincent Marohn OB
- Svenja Plinke OC
- Lennart Doberstein OD
VfL Gummersbach
2. | Semir Feka | 1 | |||
4. | Christian Bürger | 2 | |||
8. | Maxim Rojko | 3 | |||
9. | Moritz Klose | ||||
11. | Oskar Knudsen | ||||
15. | Mike Heinzerling | 2 | 1 | ||
19. | Daniel Polansky | 3 | |||
23. | Mykola Protsiuk | 13 | 6 / 7 | 1 | |
24. | Malte Petersen | 1 | |||
25. | Joris Felix Lehmann | 2 | 1 | ||
55. | Sam Richard | ||||
69. | Leon Kamps | 4 | |||
72. | Keno Danzenbächer | ||||
99. | Dominik Janoska | 1 |
Offizielle
- Andreas Multhauf OA
- Davor Rokavec OB
- Marie Ufer OC
- Benedikt Israel OD
Schiedsrichter
- Hans-Jürgen Lübbers Sekretär
- Benedikt Matzken Schiedsrichter (1)
- Arne Morawietz Schiedsrichter (2)
- Doreen Männich Zeitnehmer