Jugendbundesliga A-Jugend männlich
38-31
Tor durch Finn Daugs (43.) (SG DJK Rimpar )
38-30
Abpfiff
38-30
Tor durch Julius Rauch (17.) (HSC 2000 Coburg)
37-30
Tor durch Til Schreiber (8.) (HSC 2000 Coburg)
36-30
Tor durch Valentin Weyer (66.) (SG DJK Rimpar )
36-29
Tor durch Olivier Graczyk (6.) (HSC 2000 Coburg)
35-29
Auszeit HSC 2000 Coburg
Elias Wöhler (13.) (HSC 2000 Coburg) erhält eine 2-Minuten Strafe
35-29
Tor durch Elias Wöhler (13.) (HSC 2000 Coburg)
34-29
Tor durch Til Schreiber (8.) (HSC 2000 Coburg)
33-29
Tor durch Til Schreiber (8.) (HSC 2000 Coburg)
32-29
Tor durch Sebastian Seitz (9.) (SG DJK Rimpar )
32-28
Tor durch Lennard Karl (23.) (HSC 2000 Coburg)
31-28
7-Meter verworfen durch Lennard Karl (23.) (HSC 2000 Coburg)
31-28
Auszeit HSC 2000 Coburg
Heorhii Blahodir (5.) (HSC 2000 Coburg) erhält eine 2-Minuten Strafe
31-28
Tor durch Milan Kütt (20.) (SG DJK Rimpar )
31-27
7-Meter verworfen durch Tilman Märker (8.) (SG DJK Rimpar )
Julius Rauch (17.) (HSC 2000 Coburg) erhält eine 2-Minuten Strafe
31-27
Tor durch Heorhii Blahodir (5.) (HSC 2000 Coburg)
Finn Daugs (43.) (SG DJK Rimpar ) erhält eine 2-Minuten Strafe
30-27
Tor durch Lennard Karl (23.) (HSC 2000 Coburg)
29-27
Tor durch Elias Wöhler (13.) (HSC 2000 Coburg)
28-27
Tor durch Finn Daugs (43.) (SG DJK Rimpar )
28-26
Tor durch Heorhii Blahodir (5.) (HSC 2000 Coburg)
27-26
Tor durch Milan Kütt (20.) (SG DJK Rimpar )
27-25
Tor durch Olivier Graczyk (6.) (HSC 2000 Coburg)
Lennard Karl (23.) (HSC 2000 Coburg) erhält eine 2-Minuten Strafe
26-25
Tor durch Justus Schraud (19.) (SG DJK Rimpar )
26-24
Tor durch Sebastian Seitz (9.) (SG DJK Rimpar )
26-23
Auszeit SG DJK Rimpar
26-23
Tor durch Lennard Karl (23.) (HSC 2000 Coburg)
25-23
Tor durch Heorhii Blahodir (5.) (HSC 2000 Coburg)
24-23
Tor durch Leonards Valkovskis (29.) (HSC 2000 Coburg)
23-23
Tor durch Tyler Grömling (7.) (SG DJK Rimpar )
23-22
Tor durch Olivier Graczyk (6.) (HSC 2000 Coburg)
22-22
Tor durch Leonards Valkovskis (29.) (HSC 2000 Coburg)
21-22
7-Meter Tor durch Lennard Karl (23.) (HSC 2000 Coburg)
Justus Schraud (19.) (SG DJK Rimpar ) erhält eine 2-Minuten Strafe
20-22
7-Meter Tor durch Tilman Märker (8.) (SG DJK Rimpar )
Margots Valkovskis (HSC 2000 Coburg) wurde verwarnt
20-21
Tor durch Raphael Koper (49.) (SG DJK Rimpar )
20-20
Tor durch Finn Daugs (43.) (SG DJK Rimpar )
20-19
7-Meter Tor durch Lennard Karl (23.) (HSC 2000 Coburg)
Anpfiff
19-19
Tor durch Lukas Beran (26.) (SG DJK Rimpar )
19-18
Abpfiff
Heorhii Blahodir (5.) (HSC 2000 Coburg) erhält eine 2-Minuten Strafe
19-18
Tor durch Finn Atzpodien (10.) (HSC 2000 Coburg)
18-18
Tor durch Fabian Benkert (67.) (SG DJK Rimpar )
18-17
Tor durch Tyler Grömling (7.) (SG DJK Rimpar )
18-16
Tor durch Leonards Valkovskis (29.) (HSC 2000 Coburg)
17-16
Tor durch Finn Daugs (43.) (SG DJK Rimpar )
17-15
7-Meter verworfen durch Finn Daugs (43.) (SG DJK Rimpar )
Lennard Karl (23.) (HSC 2000 Coburg) erhält eine 2-Minuten Strafe
17-15
Tor durch Lukas Beran (26.) (SG DJK Rimpar )
17-14
Tor durch Lennard Karl (23.) (HSC 2000 Coburg)
16-14
Tor durch Lennard Karl (23.) (HSC 2000 Coburg)
15-14
Tor durch Raphael Koper (49.) (SG DJK Rimpar )
15-13
Tor durch Olivier Graczyk (6.) (HSC 2000 Coburg)
14-13
Auszeit SG DJK Rimpar
14-13
Tor durch Olivier Graczyk (6.) (HSC 2000 Coburg)
13-13
Tor durch Til Schreiber (8.) (HSC 2000 Coburg)
12-13
7-Meter Tor durch Lennard Karl (23.) (HSC 2000 Coburg)
Milan Kütt (20.) (SG DJK Rimpar ) erhält eine 2-Minuten Strafe
11-13
Tor durch Finn Daugs (43.) (SG DJK Rimpar )
11-12
Tor durch Lennard Karl (23.) (HSC 2000 Coburg)
10-12
Tor durch Finn Daugs (43.) (SG DJK Rimpar )
10-11
Tor durch Olivier Graczyk (6.) (HSC 2000 Coburg)
9-11
Tor durch Valentin Weyer (66.) (SG DJK Rimpar )
9-10
Tor durch Til Schreiber (8.) (HSC 2000 Coburg)
8-10
Tor durch Lennard Kücker (11.) (HSC 2000 Coburg)
7-10
Auszeit HSC 2000 Coburg
7-10
Tor durch Raphael Koper (49.) (SG DJK Rimpar )
7-9
Tor durch Milan Kütt (20.) (SG DJK Rimpar )
7-8
7-Meter verworfen durch Lennard Karl (23.) (HSC 2000 Coburg)
Sebastian Seitz (9.) (SG DJK Rimpar ) erhält eine 2-Minuten Strafe
7-8
Tor durch Fabian Benkert (67.) (SG DJK Rimpar )
7-7
Tor durch Luis Baumeister (10.) (SG DJK Rimpar )
7-6
Tor durch Finn Daugs (43.) (SG DJK Rimpar )
7-5
Tor durch Loris Hartung (4.) (HSC 2000 Coburg)
6-5
Tor durch Lukas Beran (26.) (SG DJK Rimpar )
6-4
Tor durch Loris Hartung (4.) (HSC 2000 Coburg)
5-4
Tor durch Luis Baumeister (10.) (SG DJK Rimpar )
5-3
Tor durch Leonards Valkovskis (29.) (HSC 2000 Coburg)
4-3
7-Meter verworfen durch Leonards Valkovskis (29.) (HSC 2000 Coburg)
4-3
Tor durch Valentin Weyer (66.) (SG DJK Rimpar )
4-2
Tor durch Til Schreiber (8.) (HSC 2000 Coburg)
Leonards Valkovskis (29.) (HSC 2000 Coburg) wurde verwarnt
3-2
Tor durch Leonards Valkovskis (29.) (HSC 2000 Coburg)
2-2
Tor durch Lukas Beran (26.) (SG DJK Rimpar )
2-1
7-Meter Tor durch Finn Daugs (43.) (SG DJK Rimpar )
2-0
Tor durch Lennard Kücker (11.) (HSC 2000 Coburg)
1-0
Tor durch Lennard Karl (23.) (HSC 2000 Coburg)
Anpfiff
Aufstellung
HSC 2000 Coburg
1. | Paul Hempel | ||||
2. | Radivoje Radenovic | ||||
4. | Loris Hartung | 2 | |||
5. | Heorhii Blahodir | 3 | 2 | ||
6. | Olivier Graczyk | 6 | |||
8. | Til Schreiber | 6 | |||
10. | Finn Atzpodien | 1 | |||
11. | Lennard Kücker | 2 | |||
13. | Elias Wöhler | 2 | 1 | ||
14. | Johann Niklas Malta | ||||
16. | Hannes Angermüller | ||||
17. | Julius Rauch | 1 | 1 | ||
23. | Lennard Karl | 10 | 3 / 5 | 2 | |
29. | Leonards Valkovskis | 5 | 0 / 1 |
Offizielle
- Andreas Kücker OA
- Margots Valkovskis OB
- Natascha Angermüller OC
SG DJK Rimpar
1. | Nico Tilgner | ||||
7. | Tyler Grömling | 2 | |||
8. | Tilman Märker | 1 | 1 / 2 | ||
9. | Sebastian Seitz | 2 | 1 | ||
10. | Luis Baumeister | 2 | |||
12. | Elias Wartner | ||||
19. | Justus Schraud | 1 | 1 | ||
20. | Milan Kütt | 3 | 1 | ||
23. | Johannes Gärtner | ||||
26. | Lukas Beran | 4 | |||
43. | Finn Daugs | 8 | 1 / 2 | 1 | |
49. | Raphael Koper | 3 | |||
66. | Valentin Weyer | 3 | |||
67. | Fabian Benkert | 2 |
Offizielle
- Martin Frank OA
- Bastian Krenz OB
- Nicole Meulenkamp OC
- Neil Sommerkorn OD
Schiedsrichter
- Erwin Lauterbach Zeitnehmer
- Matthias Moje Sekretär
- Robert Mischock Schiedsrichter (1)
- Christopher Riebesam Schiedsrichter (2)