Jugendbundesliga A-Jugend männlich
39-30
Abpfiff
39-30
Tor durch Hannes Schönemann (15.) (TV Bittenfeld)
39-29
Tor durch Felix Eisele (14.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
38-29
Tor durch Nick Traub (10.) (TV Bittenfeld)
38-28
7-Meter Tor durch Felix Eisele (14.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
37-28
Tor durch Tim Bauer (6.) (TV Bittenfeld)
37-27
Tor durch Luca Hage (18.) (TV Bittenfeld)
37-26
Tor durch Moritz Fink (24.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
36-26
Tor durch Felix Eisele (14.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
35-26
Tor durch Ruben Yerlikaya (11.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
34-26
Tor durch Luca Spiertz (9.) (TV Bittenfeld)
34-25
Tor durch Nick Traub (10.) (TV Bittenfeld)
34-24
Tor durch Fynn Hofele (13.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
33-24
Tor durch Luca Hage (18.) (TV Bittenfeld)
33-23
Tor durch Danil Dyatlov (47.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
32-23
Tor durch Danil Dyatlov (47.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
31-23
7-Meter Tor durch Luca Hage (18.) (TV Bittenfeld)
31-22
Auszeit TV Bittenfeld
31-22
Tor durch Danil Dyatlov (47.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
30-22
Tor durch Oliver Sudar (14.) (TV Bittenfeld)
30-21
Tor durch Sascha Brodbeck (21.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
29-21
Tor durch Luca Hage (18.) (TV Bittenfeld)
29-20
7-Meter Tor durch Felix Eisele (14.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
Mungkorn Nauß (17.) (TV Bittenfeld) wurde disqualifiziert
28-20
Tor durch Tim Goßner (5.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
27-20
Tor durch Danil Dyatlov (47.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
26-20
Tor durch Mungkorn Nauß (17.) (TV Bittenfeld)
Janick Hoer (7.) (TPSG Frisch Auf Göppingen) erhält eine 2-Minuten Strafe
26-19
Tor durch Oliver Sudar (14.) (TV Bittenfeld)
26-18
Auszeit TV Bittenfeld
26-18
Tor durch Tim Goßner (5.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
25-18
Tor durch Hannes Schönemann (15.) (TV Bittenfeld)
25-17
Tor durch Tim Bauer (6.) (TV Bittenfeld)
25-16
Tor durch Moritz Fink (24.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
24-16
Tor durch Moritz Fink (24.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
Gerd Römer (TPSG Frisch Auf Göppingen) wurde verwarnt
23-16
Tor durch Nick Traub (10.) (TV Bittenfeld)
23-15
Tor durch Tim Goßner (5.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
22-15
Tor durch Hannes Schönemann (15.) (TV Bittenfeld)
22-14
Tor durch Sascha Brodbeck (21.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
21-14
7-Meter verworfen durch Nick Traub (10.) (TV Bittenfeld)
21-14
Tor durch Oliver Sudar (14.) (TV Bittenfeld)
21-13
7-Meter Tor durch Nick Traub (10.) (TV Bittenfeld)
21-12
Tor durch Sascha Brodbeck (21.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
20-12
Tor durch Sascha Brodbeck (21.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
Anpfiff
19-12
Abpfiff
19-12
Tor durch Luca Hage (18.) (TV Bittenfeld)
19-11
Tor durch Fynn Hofele (13.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
18-11
Tor durch Luca Spiertz (9.) (TV Bittenfeld)
Oliver Sudar (14.) (TV Bittenfeld) erhält eine 2-Minuten Strafe
18-10
7-Meter Tor durch Nick Traub (10.) (TV Bittenfeld)
18-9
Tor durch Luca Hage (18.) (TV Bittenfeld)
18-8
Tor durch Tim Goßner (5.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
17-8
Tor durch Valentin Abt (6.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
16-8
Tor durch Tobias Bauch (19.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
15-8
Tor durch Luca Hage (18.) (TV Bittenfeld)
15-7
Tor durch Felix Eisele (14.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
14-7
7-Meter Tor durch Fynn Hofele (13.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
Nick Traub (10.) (TV Bittenfeld) erhält eine 2-Minuten Strafe
13-7
Tor durch Luca Hage (18.) (TV Bittenfeld)
13-6
Tor durch Ruben Yerlikaya (11.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
Hannes Schönemann (15.) (TV Bittenfeld) wurde verwarnt
12-6
Tor durch Hannes Schönemann (15.) (TV Bittenfeld)
12-5
Tor durch Felix Eisele (14.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
11-5
7-Meter Tor durch Nick Traub (10.) (TV Bittenfeld)
Fynn Hofele (13.) (TPSG Frisch Auf Göppingen) wurde verwarnt
11-4
Tor durch Moritz Fink (24.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
10-4
Tor durch Tobias Bauch (19.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
9-4
Auszeit TV Bittenfeld
9-4
Tor durch Fynn Hofele (13.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
Luca Hage (18.) (TV Bittenfeld) wurde verwarnt
8-4
Tor durch Valentin Abt (6.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
7-4
Tor durch Oliver Sudar (14.) (TV Bittenfeld)
7-3
Tor durch Sascha Brodbeck (21.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
Danil Dyatlov (47.) (TPSG Frisch Auf Göppingen) erhält eine 2-Minuten Strafe
6-3
Tor durch Janick Hoer (7.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
5-3
Tor durch Danil Dyatlov (47.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
4-3
Tor durch Sascha Brodbeck (21.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
3-3
Tor durch Nick Traub (10.) (TV Bittenfeld)
3-2
Tor durch Hannes Schönemann (15.) (TV Bittenfeld)
3-1
Tor durch Felix Eisele (14.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
2-1
Tor durch Danil Dyatlov (47.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
1-1
Tor durch Luca Hage (18.) (TV Bittenfeld)
1-0
Tor durch Felix Eisele (14.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
Anpfiff
Aufstellung
TPSG Frisch Auf Göppingen
1. | Sören Finn Hamann | ||||
5. | Tim Goßner | 4 | |||
6. | Valentin Abt | 2 | |||
7. | Janick Hoer | 1 | 1 | ||
11. | Ruben Yerlikaya | 2 | |||
13. | Fynn Hofele | 4 | 1 / 1 | ||
14. | Felix Eisele | 8 | 2 / 2 | ||
16. | Julian Buchele | ||||
19. | Tobias Bauch | 2 | |||
21. | Sascha Brodbeck | 6 | |||
24. | Moritz Fink | 4 | |||
47. | Danil Dyatlov | 6 | 1 |
Offizielle
- Gerd Römer OA
- Tobias Hafner OB
- Hans Peter Beer OC
- Simon Graf OC
TV Bittenfeld
1. | Pius Joppich | ||||
4. | Samuel Gaiser | ||||
6. | Tim Bauer | 2 | |||
8. | Robert Strkalj | ||||
9. | Luca Spiertz | 2 | |||
10. | Nick Traub | 7 | 3 / 4 | 1 | |
12. | Dennis Stegemeyer | ||||
14. | Oliver Sudar | 4 | 1 | ||
15. | Hannes Schönemann | 5 | |||
17. | Mungkorn Nauß | 1 | |||
18. | Luca Hage | 9 | 1 / 1 | ||
20. | Marvin Müller | ||||
22. | Louis Fischer |
Offizielle
- Manuel Schmidt OA
- Ulf Hummel OB
- Christopher Hilberg OC
- Luca Eckert OD
Schiedsrichter
- Michael Frick Zeitnehmer
- Alexander Hildebrandt Sekretär
- Paolo D'Oria Schiedsrichter (1)
- Julius Hlawatsch Schiedsrichter (2)