Jugendbundesliga A-Jugend männlich
29-38
Abpfiff
29-38
Tor durch David Gysin (13.) (SG BBM Bietigheim)
29-37
Tor durch Oliver Sudar (14.) (TV Bittenfeld)
28-37
Tor durch David Gysin (13.) (SG BBM Bietigheim)
28-36
7-Meter Tor durch Oliver Sudar (14.) (TV Bittenfeld)
Tim Titzmann (6.) (SG BBM Bietigheim) wurde disqualifiziert
Tim Titzmann (6.) (SG BBM Bietigheim) erhält eine 2-Minuten Strafe
Dean Köhler (9.) (SG BBM Bietigheim) erhält eine 2-Minuten Strafe
27-36
Tor durch Louis Fischer (22.) (TV Bittenfeld)
26-36
Tor durch Tim Titzmann (6.) (SG BBM Bietigheim)
26-35
Tor durch Maximilan Zeisler (8.) (TV Bittenfeld)
25-35
Auszeit TV Bittenfeld
25-35
7-Meter Tor durch Paul Krügele (26.) (SG BBM Bietigheim)
25-34
Tor durch Nick Traub (10.) (TV Bittenfeld)
24-34
Tor durch David Selinka (33.) (SG BBM Bietigheim)
24-33
Tor durch Maximilan Zeisler (8.) (TV Bittenfeld)
23-33
Tor durch Tim Titzmann (6.) (SG BBM Bietigheim)
23-32
Tor durch Nick Traub (10.) (TV Bittenfeld)
22-32
Tor durch Maurice Herter (43.) (SG BBM Bietigheim)
22-31
Tor durch Maximilan Zeisler (8.) (TV Bittenfeld)
21-31
Tor durch David Gysin (13.) (SG BBM Bietigheim)
21-30
Tor durch Oliver Sudar (14.) (TV Bittenfeld)
Hannes Schönemann (15.) (TV Bittenfeld) wurde disqualifiziert
Hannes Schönemann (15.) (TV Bittenfeld) erhält eine 2-Minuten Strafe
20-30
Tor durch Vincent Brenner (29.) (SG BBM Bietigheim)
20-29
Tor durch Luke Fritz (13.) (TV Bittenfeld)
19-29
Tor durch Vincent Brenner (29.) (SG BBM Bietigheim)
19-28
Tor durch Nicolas Ehrlich (11.) (SG BBM Bietigheim)
19-27
Auszeit SG BBM Bietigheim
19-27
Tor durch Oliver Sudar (14.) (TV Bittenfeld)
18-27
Tor durch Luke Fritz (13.) (TV Bittenfeld)
David Gysin (13.) (SG BBM Bietigheim) erhält eine 2-Minuten Strafe
17-27
7-Meter Tor durch Nicolas Ehrlich (11.) (SG BBM Bietigheim)
17-26
Tor durch Timotej Sikman (3.) (TV Bittenfeld)
16-26
Tor durch Vincent Brenner (29.) (SG BBM Bietigheim)
16-25
Tor durch Luca Hage (18.) (TV Bittenfeld)
15-25
Tor durch Vincent Brenner (29.) (SG BBM Bietigheim)
15-24
Tor durch Luke Fritz (13.) (TV Bittenfeld)
14-24
Auszeit TV Bittenfeld
14-24
Tor durch David Gysin (13.) (SG BBM Bietigheim)
14-23
Tor durch Luke Fritz (13.) (TV Bittenfeld)
13-23
Tor durch David Gysin (13.) (SG BBM Bietigheim)
Tim Titzmann (6.) (SG BBM Bietigheim) erhält eine 2-Minuten Strafe
13-22
Tor durch David Selinka (33.) (SG BBM Bietigheim)
13-21
Tor durch Vincent Brenner (29.) (SG BBM Bietigheim)
13-20
Tor durch Vincent Brenner (29.) (SG BBM Bietigheim)
13-19
Tor durch Timotej Sikman (3.) (TV Bittenfeld)
Anpfiff
12-19
Tor durch Vincent Brenner (29.) (SG BBM Bietigheim)
12-18
Abpfiff
12-18
7-Meter Tor durch Oliver Sudar (14.) (TV Bittenfeld)
Dean Köhler (9.) (SG BBM Bietigheim) erhält eine 2-Minuten Strafe
11-18
Tor durch Vincent Brenner (29.) (SG BBM Bietigheim)
11-17
Tor durch Vincent Brenner (29.) (SG BBM Bietigheim)
11-16
Tor durch Vincent Brenner (29.) (SG BBM Bietigheim)
11-15
Tor durch Mungkorn Nauß (17.) (TV Bittenfeld)
10-15
Tor durch Dean Köhler (9.) (SG BBM Bietigheim)
10-14
Tor durch Vincent Brenner (29.) (SG BBM Bietigheim)
10-13
7-Meter verworfen durch Luca Hage (18.) (TV Bittenfeld)
10-13
Tor durch Mungkorn Nauß (17.) (TV Bittenfeld)
9-13
Tor durch Tim Titzmann (6.) (SG BBM Bietigheim)
9-12
Auszeit SG BBM Bietigheim
9-12
Tor durch Timotej Sikman (3.) (TV Bittenfeld)
8-12
Tor durch Tim Titzmann (6.) (SG BBM Bietigheim)
8-11
Tor durch Nick Traub (10.) (TV Bittenfeld)
Jan Kanters (81.) (SG BBM Bietigheim) erhält eine 2-Minuten Strafe
7-11
7-Meter verworfen durch Luca Hage (18.) (TV Bittenfeld)
7-11
Tor durch Vincent Brenner (29.) (SG BBM Bietigheim)
7-10
Tor durch Samuel Gaiser (4.) (TV Bittenfeld)
Jan Fehnl (10.) (SG BBM Bietigheim) erhält eine 2-Minuten Strafe
6-10
Auszeit TV Bittenfeld
6-10
Tor durch Vincent Brenner (29.) (SG BBM Bietigheim)
Hannes Schönemann (15.) (TV Bittenfeld) erhält eine 2-Minuten Strafe
6-9
Tor durch Timotej Sikman (3.) (TV Bittenfeld)
5-9
Tor durch Paul Krügele (26.) (SG BBM Bietigheim)
Tim Titzmann (6.) (SG BBM Bietigheim) erhält eine 2-Minuten Strafe
5-8
Tor durch Tim Titzmann (6.) (SG BBM Bietigheim)
5-7
Tor durch Enric Carreno Toral (5.) (SG BBM Bietigheim)
Vincent Brenner (29.) (SG BBM Bietigheim) wurde verwarnt
5-6
Tor durch Samuel Gaiser (4.) (TV Bittenfeld)
Hannes Schönemann (15.) (TV Bittenfeld) erhält eine 2-Minuten Strafe
4-6
Tor durch Nick Traub (10.) (TV Bittenfeld)
Jan Fehnl (10.) (SG BBM Bietigheim) erhält eine 2-Minuten Strafe
3-6
Tor durch Tim Titzmann (6.) (SG BBM Bietigheim)
3-5
Tor durch Samuel Gaiser (4.) (TV Bittenfeld)
2-5
Tor durch Nicolas Ehrlich (11.) (SG BBM Bietigheim)
2-4
Tor durch Vincent Brenner (29.) (SG BBM Bietigheim)
2-3
Tor durch Timotej Sikman (3.) (TV Bittenfeld)
1-3
Tor durch Tim Titzmann (6.) (SG BBM Bietigheim)
1-2
Tor durch Paul Krügele (26.) (SG BBM Bietigheim)
1-1
Tor durch Oliver Sudar (14.) (TV Bittenfeld)
0-1
Tor durch Vincent Brenner (29.) (SG BBM Bietigheim)
Anpfiff
Aufstellung
TV Bittenfeld
2. | Lasse Küchenthal | ||||
3. | Timotej Sikman | 5 | |||
4. | Samuel Gaiser | 3 | |||
8. | Maximilan Zeisler | 3 | |||
9. | Luca Spiertz | ||||
10. | Nick Traub | 4 | |||
12. | Pius Joppich | ||||
13. | Luke Fritz | 4 | |||
14. | Oliver Sudar | 6 | 2 / 2 | ||
15. | Hannes Schönemann | 3 | |||
16. | Jaron Möhrle | ||||
17. | Mungkorn Nauß | 2 | |||
18. | Luca Hage | 1 | 0 / 2 | ||
22. | Louis Fischer | 1 |
Offizielle
- Manuel Schmidt OA
- Ulf Hummel OB
- Christopher Hilberg OC
- Luca Eckert OD
SG BBM Bietigheim
1. | Jonas Weller | ||||
2. | Dominik Schmidt | ||||
5. | Enric Carreno Toral | 1 | |||
6. | Tim Titzmann | 7 | 3 | ||
9. | Dean Köhler | 1 | 2 | ||
10. | Jan Fehnl | 2 | |||
11. | Nicolas Ehrlich | 3 | 1 / 1 | ||
13. | David Gysin | 5 | 1 | ||
17. | Jan Kägler | ||||
26. | Paul Krügele | 3 | 1 / 1 | ||
29. | Vincent Brenner | 15 | |||
33. | David Selinka | 2 | |||
43. | Maurice Herter | 1 | |||
81. | Jan Kanters | 1 |
Offizielle
- Costica Neagu OA
- Sebastia Salvat OB
- Felix Weller OC
- Leonard Schmid OD
Schiedsrichter
- Michael Frick Zeitnehmer
- Alexander Hildebrandt Sekretär
- René Gross Schiedsrichter (2)
- André Gross Schiedsrichter (1)