Jugendbundesliga A-Jugend männlich
35-28
Tor durch Sascha Brodbeck (21.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
34-28
Abpfiff
34-28
Tor durch Tilo Müller (7.) (mHSG Friesenheim-Hochdorf)
Tobias Bauch (10.) (TPSG Frisch Auf Göppingen) erhält eine 2-Minuten Strafe
34-27
Tor durch Bennet Löhmar (8.) (mHSG Friesenheim-Hochdorf)
34-26
Tor durch Fynn Hofele (13.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
33-26
Tor durch Ruben Yerlikaya (11.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
32-26
Tor durch Joshua Kontschak (4.) (mHSG Friesenheim-Hochdorf)
32-25
Tor durch Tim Goßner (5.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
31-25
Auszeit TPSG Frisch Auf Göppingen
31-25
Tor durch Felix Eisele (14.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
30-25
Tor durch Lars Thiele (11.) (mHSG Friesenheim-Hochdorf)
30-24
Tor durch Valentin Abt (6.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
29-24
Tor durch Jakob Chrust (14.) (mHSG Friesenheim-Hochdorf)
Sascha Brodbeck (21.) (TPSG Frisch Auf Göppingen) erhält eine 2-Minuten Strafe
29-23
Tor durch Fynn Hofele (13.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
28-23
Tor durch Bennet Löhmar (8.) (mHSG Friesenheim-Hochdorf)
28-22
7-Meter Tor durch Danil Dyatlov (47.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
Lars Friedmann (5.) (mHSG Friesenheim-Hochdorf) erhält eine 2-Minuten Strafe
27-22
Tor durch Jakob Chrust (14.) (mHSG Friesenheim-Hochdorf)
27-21
Tor durch Sascha Brodbeck (21.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
26-21
Tor durch Danil Dyatlov (47.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
25-21
Tor durch Lars Thiele (11.) (mHSG Friesenheim-Hochdorf)
25-20
Tor durch Sascha Brodbeck (21.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
24-20
Tor durch Frederik Zepp (6.) (mHSG Friesenheim-Hochdorf)
24-19
Tor durch Lars Friedmann (5.) (mHSG Friesenheim-Hochdorf)
24-18
Tor durch Danil Dyatlov (47.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
23-18
Auszeit mHSG Friesenheim-Hochdorf
23-18
Tor durch Fynn Hofele (13.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
22-18
Tor durch Danil Dyatlov (47.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
21-18
Tor durch Lars Thiele (11.) (mHSG Friesenheim-Hochdorf)
Janick Hoer (7.) (TPSG Frisch Auf Göppingen) erhält eine 2-Minuten Strafe
21-17
Tor durch Valentin Abt (6.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
20-17
Tor durch Lars Friedmann (5.) (mHSG Friesenheim-Hochdorf)
20-16
7-Meter Tor durch Danil Dyatlov (47.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
Collin Eden (10.) (mHSG Friesenheim-Hochdorf) wurde disqualifiziert
19-16
Tor durch Felix Eisele (14.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
18-16
Tor durch Bennet Löhmar (8.) (mHSG Friesenheim-Hochdorf)
18-15
Tor durch Sascha Brodbeck (21.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
Anpfiff
17-15
Tor durch Fynn Hofele (13.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
16-15
Abpfiff
16-15
Tor durch Bennet Löhmar (8.) (mHSG Friesenheim-Hochdorf)
16-14
Tor durch Valentin Abt (6.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
15-14
Tor durch Frederik Zepp (6.) (mHSG Friesenheim-Hochdorf)
15-13
Tor durch Valentin Abt (6.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
14-13
Tor durch Lars Friedmann (5.) (mHSG Friesenheim-Hochdorf)
14-12
Tor durch Valentin Abt (6.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
13-12
Tor durch Collin Eden (10.) (mHSG Friesenheim-Hochdorf)
13-11
Tor durch Valentin Abt (6.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
12-11
Tor durch Tilo Müller (7.) (mHSG Friesenheim-Hochdorf)
12-10
Tor durch Moritz Fink (24.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
11-10
Auszeit TPSG Frisch Auf Göppingen
11-10
Tor durch Tilo Müller (7.) (mHSG Friesenheim-Hochdorf)
11-9
Tor durch Danil Dyatlov (47.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
Jakob Chrust (14.) (mHSG Friesenheim-Hochdorf) erhält eine 2-Minuten Strafe
10-9
Tor durch Tobias Bauch (10.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
9-9
Tor durch Jakob Chrust (14.) (mHSG Friesenheim-Hochdorf)
9-8
Tor durch Felix Eisele (14.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
8-8
Tor durch Lars Friedmann (5.) (mHSG Friesenheim-Hochdorf)
8-7
7-Meter verworfen durch Felix Eisele (14.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
Jakob Chrust (14.) (mHSG Friesenheim-Hochdorf) erhält eine 2-Minuten Strafe
Sascha Brodbeck (21.) (TPSG Frisch Auf Göppingen) erhält eine 2-Minuten Strafe
8-7
Tor durch Jakob Chrust (14.) (mHSG Friesenheim-Hochdorf)
8-6
Auszeit mHSG Friesenheim-Hochdorf
8-6
Tor durch Danil Dyatlov (47.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
7-6
Tor durch Felix Eisele (14.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
6-6
Tor durch Felix Eisele (14.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
5-6
Tor durch Lars Thiele (11.) (mHSG Friesenheim-Hochdorf)
5-5
7-Meter Tor durch Jakob Chrust (14.) (mHSG Friesenheim-Hochdorf)
Sascha Brodbeck (21.) (TPSG Frisch Auf Göppingen) wurde verwarnt
5-4
Tor durch Lennard Fink (17.) (mHSG Friesenheim-Hochdorf)
5-3
Tor durch Danil Dyatlov (47.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
4-3
7-Meter Tor durch Jakob Chrust (14.) (mHSG Friesenheim-Hochdorf)
Janick Hoer (7.) (TPSG Frisch Auf Göppingen) wurde verwarnt
4-2
Tor durch Danil Dyatlov (47.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
3-2
Tor durch Sascha Brodbeck (21.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
Lennard Fink (17.) (mHSG Friesenheim-Hochdorf) wurde verwarnt
2-2
Tor durch Jakob Chrust (14.) (mHSG Friesenheim-Hochdorf)
2-1
Tor durch Felix Eisele (14.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
1-1
Tor durch Lars Thiele (11.) (mHSG Friesenheim-Hochdorf)
1-0
Tor durch Danil Dyatlov (47.) (TPSG Frisch Auf Göppingen)
Anpfiff
Aufstellung
TPSG Frisch Auf Göppingen
4. | Vanja Zec | ||||
5. | Tim Goßner | 1 | |||
6. | Valentin Abt | 6 | |||
7. | Janick Hoer | 1 | |||
10. | Tobias Bauch | 1 | 1 | ||
11. | Ruben Yerlikaya | 1 | |||
13. | Fynn Hofele | 4 | |||
14. | Felix Eisele | 6 | 0 / 1 | ||
16. | Julian Buchele | ||||
18. | Sören Finn Hamann | ||||
21. | Sascha Brodbeck | 5 | 2 | ||
23. | Lenni Schreitmüller | ||||
24. | Moritz Fink | 1 | |||
47. | Danil Dyatlov | 10 | 2 / 2 |
Offizielle
- Gerd Römer OA
- Tobias Hafner OB
- Simon Graf OC
- Hans Peter Beer OD
mHSG Friesenheim-Hochdorf
1. | Nils Meiser | ||||
2. | Dominik Hiel | ||||
3. | David Wolsiffer | ||||
4. | Joshua Kontschak | 1 | |||
5. | Lars Friedmann | 4 | 1 | ||
6. | Frederik Zepp | 2 | |||
7. | Tilo Müller | 3 | |||
8. | Bennet Löhmar | 4 | |||
10. | Collin Eden | 1 | |||
11. | Lars Thiele | 5 | |||
12. | Daniel Liese | ||||
14. | Jakob Chrust | 7 | 2 / 2 | 2 | |
17. | Lennard Fink | 1 | |||
99. | Nicolai Winheim |
Offizielle
- Holger Friedmann OA
- Martin Röhrig OB
- Malte Metz OC
- Ben Stolle OD
Schiedsrichter
- Bernhard Mahler Zeitnehmer
- Dieter Eckhardt Sekretär
- René Gross Schiedsrichter (2)
- André Gross Schiedsrichter (1)