Jugendbundesliga A-Jugend männlich
22-31
7-Meter verworfen durch Cedric Wiedmann (14.) (JSG Balingen-Weilstetten)
22-31
Abpfiff
Hannes Schönemann (15.) (TV Bittenfeld) erhält eine 2-Minuten Strafe
22-31
Tor durch Oliver Sudar (14.) (TV Bittenfeld)
21-31
Tor durch Leonard Hugo Schiess (11.) (JSG Balingen-Weilstetten)
21-30
Tor durch Oliver Sudar (14.) (TV Bittenfeld)
20-30
Tor durch Mischa Locher (10.) (JSG Balingen-Weilstetten)
20-29
Auszeit JSG Balingen-Weilstetten
20-29
Tor durch Hannes Schönemann (15.) (TV Bittenfeld)
19-29
Tor durch Oliver Sudar (14.) (TV Bittenfeld)
18-29
Tor durch Mischa Locher (10.) (JSG Balingen-Weilstetten)
18-28
Tor durch Oliver Sudar (14.) (TV Bittenfeld)
17-28
Tor durch Leonard Hugo Schiess (11.) (JSG Balingen-Weilstetten)
17-27
7-Meter Tor durch Mungkorn Nauß (17.) (TV Bittenfeld)
16-27
Tor durch Lasse Küchenthal (2.) (TV Bittenfeld)
15-27
Tor durch Daniel Flad (5.) (JSG Balingen-Weilstetten)
15-26
Tor durch Frieder Seidel (8.) (JSG Balingen-Weilstetten)
15-25
Auszeit JSG Balingen-Weilstetten
15-25
Tor durch Timotej Sikman (3.) (TV Bittenfeld)
Elias Flügel (7.) (JSG Balingen-Weilstetten) erhält eine 2-Minuten Strafe
14-25
Tor durch Luca Hage (18.) (TV Bittenfeld)
13-25
Tor durch Luca Eckert (5.) (TV Bittenfeld)
12-25
7-Meter Tor durch Daniel Flad (5.) (JSG Balingen-Weilstetten)
Ulf Hummel (TV Bittenfeld) wurde verwarnt
Nick Traub (10.) (TV Bittenfeld) erhält eine 2-Minuten Strafe
12-24
Tor durch Bennet Strobel (18.) (JSG Balingen-Weilstetten)
12-23
Tor durch Hannes Schönemann (15.) (TV Bittenfeld)
11-23
Tor durch Daniel Flad (5.) (JSG Balingen-Weilstetten)
11-22
Tor durch Hannes Schönemann (15.) (TV Bittenfeld)
10-22
Tor durch Daniel Flad (5.) (JSG Balingen-Weilstetten)
10-21
Tor durch Daniel Flad (5.) (JSG Balingen-Weilstetten)
10-20
Tor durch Lasse Küchenthal (2.) (TV Bittenfeld)
9-20
7-Meter Tor durch Daniel Flad (5.) (JSG Balingen-Weilstetten)
9-19
7-Meter verworfen durch Luca Eckert (5.) (TV Bittenfeld)
Magnus Betz (15.) (JSG Balingen-Weilstetten) erhält eine 2-Minuten Strafe
9-19
Tor durch Vladimir Tadic (9.) (JSG Balingen-Weilstetten)
Anpfiff
9-18
Abpfiff
9-18
Tor durch Bennet Strobel (18.) (JSG Balingen-Weilstetten)
9-17
Auszeit JSG Balingen-Weilstetten
9-17
Tor durch Daniel Flad (5.) (JSG Balingen-Weilstetten)
9-16
Tor durch Florian Dannenberg (13.) (JSG Balingen-Weilstetten)
9-15
Tor durch Bennet Strobel (18.) (JSG Balingen-Weilstetten)
9-14
Tor durch Oliver Sudar (14.) (TV Bittenfeld)
8-14
Tor durch Daniel Flad (5.) (JSG Balingen-Weilstetten)
8-13
Tor durch Samuel Gaiser (4.) (TV Bittenfeld)
7-13
Tor durch Vladimir Tadic (9.) (JSG Balingen-Weilstetten)
7-12
Tor durch Mungkorn Nauß (17.) (TV Bittenfeld)
6-12
Tor durch Florian Dannenberg (13.) (JSG Balingen-Weilstetten)
6-11
Tor durch Hannes Schönemann (15.) (TV Bittenfeld)
5-11
Tor durch Daniel Flad (5.) (JSG Balingen-Weilstetten)
5-10
7-Meter Tor durch Daniel Flad (5.) (JSG Balingen-Weilstetten)
Luca Spiertz (9.) (TV Bittenfeld) erhält eine 2-Minuten Strafe
5-9
Tor durch Magnus Betz (15.) (JSG Balingen-Weilstetten)
5-8
Tor durch Mungkorn Nauß (17.) (TV Bittenfeld)
4-8
Tor durch Florian Dannenberg (13.) (JSG Balingen-Weilstetten)
4-7
Tor durch Nick Traub (10.) (TV Bittenfeld)
Daniel Flad (5.) (JSG Balingen-Weilstetten) erhält eine 2-Minuten Strafe
3-7
Auszeit TV Bittenfeld
3-7
Tor durch Mischa Locher (10.) (JSG Balingen-Weilstetten)
3-6
Tor durch Mischa Locher (10.) (JSG Balingen-Weilstetten)
3-5
Tor durch Florian Dannenberg (13.) (JSG Balingen-Weilstetten)
3-4
Tor durch Luca Eckert (5.) (TV Bittenfeld)
2-4
Tor durch Sem Banzhaf (19.) (JSG Balingen-Weilstetten)
2-3
7-Meter Tor durch Daniel Flad (5.) (JSG Balingen-Weilstetten)
Hannes Schönemann (15.) (TV Bittenfeld) erhält eine 2-Minuten Strafe
2-2
7-Meter Tor durch Luca Eckert (5.) (TV Bittenfeld)
Florian Dannenberg (13.) (JSG Balingen-Weilstetten) erhält eine 2-Minuten Strafe
1-2
Tor durch Leonard Hugo Schiess (11.) (JSG Balingen-Weilstetten)
Hannes Schönemann (15.) (TV Bittenfeld) wurde verwarnt
1-1
Tor durch Timotej Sikman (3.) (TV Bittenfeld)
0-1
Tor durch Daniel Flad (5.) (JSG Balingen-Weilstetten)
Anpfiff
Aufstellung
TV Bittenfeld
1. | Pius Joppich | ||||
2. | Lasse Küchenthal | 2 | |||
3. | Timotej Sikman | 2 | |||
4. | Samuel Gaiser | 1 | |||
5. | Luca Eckert | 3 | 1 / 2 | ||
9. | Luca Spiertz | 1 | |||
10. | Nick Traub | 1 | 1 | ||
12. | Dennis Stegemeyer | ||||
14. | Oliver Sudar | 5 | |||
15. | Hannes Schönemann | 4 | 2 | ||
17. | Mungkorn Nauß | 3 | 1 / 1 | ||
18. | Luca Hage | 1 | |||
22. | Louis Fischer |
Offizielle
- Thomas Winter OA
- Ulf Hummel OB
- Manuel Schmidt OC
- Vicky Brachmann OD
JSG Balingen-Weilstetten
1. | Nikolas Hajdu | ||||
4. | Collin Händel | ||||
5. | Daniel Flad | 12 | 4 / 4 | 1 | |
7. | Elias Flügel | 1 | |||
8. | Frieder Seidel | 1 | |||
9. | Vladimir Tadic | 2 | |||
10. | Mischa Locher | 4 | |||
11. | Leonard Hugo Schiess | 3 | |||
12. | Laurenz Künzel | ||||
13. | Florian Dannenberg | 4 | 1 | ||
14. | Cedric Wiedmann | 0 / 1 | |||
15. | Magnus Betz | 1 | 1 | ||
18. | Bennet Strobel | 3 | |||
19. | Sem Banzhaf | 1 |
Offizielle
- Jonas Baumeister OA
- Fabian Mayer OB
- Katharina Reichhardt OC
Schiedsrichter
- Michael Ascher Zeitnehmer
- Angelika Ascher Sekretär
- Constantin Weber Schiedsrichter (2)
- Alexander Weber Schiedsrichter (1)