Jugendbundesliga A-Jugend männlich
33-19
Abpfiff
33-19
Tor durch Ole Kurok (14.) (TSV Burgdorf)
33-18
Tor durch Julius Drachau (8.) (SC Magdeburg)
32-18
Abpfiff
32-18
Tor durch Jordan Hammer (96.) (SC Magdeburg)
31-18
Tor durch Jarne Aust (51.) (TSV Burgdorf)
31-17
Tor durch Luca Krist (30.) (SC Magdeburg)
30-17
Tor durch Euan Nicholas Johnson (15.) (SC Magdeburg)
29-17
Tor durch Ole Kurok (14.) (TSV Burgdorf)
29-16
Auszeit SC Magdeburg
29-16
Tor durch Jarne Aust (51.) (TSV Burgdorf)
29-15
Tor durch Mathieu Fenyö (44.) (SC Magdeburg)
28-15
Tor durch Bela Wellmann (86.) (TSV Burgdorf)
Julius Drachau (8.) (SC Magdeburg) erhält eine 2-Minuten Strafe
28-14
Tor durch Fynn Unger (15.) (TSV Burgdorf)
28-13
Tor durch Jordan Hammer (96.) (SC Magdeburg)
27-13
Tor durch Ole Kurok (14.) (TSV Burgdorf)
27-12
Auszeit TSV Burgdorf
27-12
Tor durch Tim Maximilian Hertzfeld (72.) (SC Magdeburg)
26-12
Tor durch Fynn Unger (15.) (TSV Burgdorf)
26-11
7-Meter Tor durch Mathieu Fenyö (44.) (SC Magdeburg)
Luis Rodriguez (80.) (TSV Burgdorf) erhält eine 2-Minuten Strafe
25-11
Tor durch Willi Lücke (91.) (SC Magdeburg)
24-11
Tor durch Jordan Hammer (96.) (SC Magdeburg)
Jarne Aust (51.) (TSV Burgdorf) erhält eine 2-Minuten Strafe
23-11
Tor durch Renke Rohrweber (97.) (TSV Burgdorf)
Georg Löwen (33.) (SC Magdeburg) erhält eine 2-Minuten Strafe
23-10
Tor durch Pablo Lange (31.) (SC Magdeburg)
Johannes Thiel (46.) (TSV Burgdorf) erhält eine 2-Minuten Strafe
22-10
7-Meter Tor durch Renke Rohrweber (97.) (TSV Burgdorf)
22-9
Tor durch Julius Drachau (8.) (SC Magdeburg)
21-9
Tor durch Niklas Döbbel (19.) (SC Magdeburg)
20-9
Tor durch Pablo Lange (31.) (SC Magdeburg)
Anpfiff
19-9
Abpfiff
19-9
Tor durch Mathieu Fenyö (44.) (SC Magdeburg)
18-9
7-Meter Tor durch Mathieu Fenyö (44.) (SC Magdeburg)
Johannes Thiel (46.) (TSV Burgdorf) erhält eine 2-Minuten Strafe
Fynn Unger (15.) (TSV Burgdorf) wurde verwarnt
17-9
Tor durch Luca Krist (30.) (SC Magdeburg)
16-9
Tor durch Niklas Döbbel (19.) (SC Magdeburg)
15-9
Tor durch Jarne Aust (51.) (TSV Burgdorf)
15-8
Tor durch Luca Krist (30.) (SC Magdeburg)
14-8
Tor durch Renke Rohrweber (97.) (TSV Burgdorf)
14-7
Tor durch Mathieu Fenyö (44.) (SC Magdeburg)
13-7
Auszeit SC Magdeburg
Fritz-Leon Haake (6.) (SC Magdeburg) erhält eine 2-Minuten Strafe
13-7
Auszeit TSV Burgdorf
13-7
Tor durch Pablo Lange (31.) (SC Magdeburg)
12-7
Tor durch Luca Krist (30.) (SC Magdeburg)
11-7
Tor durch Linus Otaka (6.) (TSV Burgdorf)
11-6
Tor durch Luca Krist (30.) (SC Magdeburg)
Luca Krist (30.) (SC Magdeburg) erhält eine 2-Minuten Strafe
10-6
Tor durch Fritz-Leon Haake (6.) (SC Magdeburg)
9-6
Auszeit TSV Burgdorf
9-6
Tor durch Julius Drachau (8.) (SC Magdeburg)
8-6
Tor durch Julius Drachau (8.) (SC Magdeburg)
7-6
Tor durch Fynn Unger (15.) (TSV Burgdorf)
7-5
Tor durch Julius Drachau (8.) (SC Magdeburg)
Johannes Thiel (46.) (TSV Burgdorf) wurde verwarnt
6-5
Tor durch Johannes Thiel (46.) (TSV Burgdorf)
6-4
Tor durch Julius Drachau (8.) (SC Magdeburg)
5-4
Tor durch Yasin Noah Jaidi (2.) (SC Magdeburg)
4-4
Tor durch Fritz-Leon Haake (6.) (SC Magdeburg)
3-4
7-Meter Tor durch Renke Rohrweber (97.) (TSV Burgdorf)
Julius Drachau (8.) (SC Magdeburg) wurde verwarnt
3-3
Tor durch Julius Drachau (8.) (SC Magdeburg)
2-3
Tor durch Renke Rohrweber (97.) (TSV Burgdorf)
2-2
Tor durch Renke Rohrweber (97.) (TSV Burgdorf)
2-1
Tor durch Pablo Lange (31.) (SC Magdeburg)
1-1
Tor durch Julius Drachau (8.) (SC Magdeburg)
0-1
Tor durch Luis Rodriguez (80.) (TSV Burgdorf)
Anpfiff
Aufstellung
SC Magdeburg
2. | Yasin Noah Jaidi | 1 | |||
6. | Fritz-Leon Haake | 2 | 1 | ||
8. | Julius Drachau | 8 | 1 | ||
12. | Yannick Melvin Kuhs | ||||
15. | Euan Nicholas Johnson | 1 | |||
19. | Niklas Döbbel | 2 | |||
30. | Luca Krist | 5 | 1 | ||
31. | Pablo Lange | 4 | |||
33. | Georg Löwen | 1 | |||
39. | Felix Mohs | ||||
44. | Mathieu Fenyö | 5 | 2 / 2 | ||
72. | Tim Maximilian Hertzfeld | 1 | |||
91. | Willi Lücke | 1 | |||
96. | Jordan Hammer | 3 |
Offizielle
- Tobias Myrrhe OA
- Julian Bauer OB
- Anna Fischedick OC
- Leon Bahr OD
TSV Burgdorf
1. | Kaleb Lischka | ||||
6. | Linus Otaka | 1 | |||
9. | Paul Perl | ||||
14. | Ole Kurok | 3 | |||
15. | Fynn Unger | 3 | |||
40. | Nils Waterstrat | ||||
45. | Mika Hänies | ||||
46. | Johannes Thiel | 1 | 2 | ||
51. | Jarne Aust | 3 | 1 | ||
63. | Noah von Berg | ||||
80. | Luis Rodriguez | 1 | 1 | ||
82. | Paul Heldermann | ||||
86. | Bela Wellmann | 1 | |||
97. | Renke Rohrweber | 6 | 2 / 2 |
Offizielle
- Diego Miguel Bazaes Athens OA
- Vincent Marohn OB
- Svenja Plinke OC
- Lennart Doberstein OD
Schiedsrichter
- Wolfgang Platte Zeitnehmer
- Falko Witt Sekretär
- Lynn van Os Schiedsrichter (2)
- Pelin Odabas Schiedsrichter (1)