Jugendbundesliga A-Jugend männlich
41-34
Abpfiff
41-34
Tor durch Daniel Wuzella (4.) (SG Flensburg-Handewitt)
40-34
Tor durch Hennes Benedikt Harm (42.) (HC Empor Rostock)
40-33
Tor durch Max Bredernitz (34.) (HC Empor Rostock)
40-32
7-Meter Tor durch Tim Uhl (43.) (HC Empor Rostock)
Mats Johan Wehden (23.) (SG Flensburg-Handewitt) erhält eine 2-Minuten Strafe
40-31
Tor durch Adrian Levy Westphalen (35.) (SG Flensburg-Handewitt)
39-31
Tor durch Arv Jendre Kinsky (28.) (SG Flensburg-Handewitt)
38-31
7-Meter Tor durch Tim Uhl (43.) (HC Empor Rostock)
38-30
Tor durch Arv Jendre Kinsky (28.) (SG Flensburg-Handewitt)
37-30
Tor durch Jorge Benett Fülbier (11.) (SG Flensburg-Handewitt)
36-30
Tor durch Meeno Carstensen (89.) (SG Flensburg-Handewitt)
35-30
Tor durch Jorge Benett Fülbier (11.) (SG Flensburg-Handewitt)
34-30
Tor durch Hennes Benedikt Harm (42.) (HC Empor Rostock)
34-29
Tor durch Mats Johan Wehden (23.) (SG Flensburg-Handewitt)
33-29
Tor durch Hennes Benedikt Harm (42.) (HC Empor Rostock)
33-28
7-Meter Tor durch Tom Lorenzen (36.) (SG Flensburg-Handewitt)
32-28
Tor durch Matti Scheminski (57.) (HC Empor Rostock)
32-27
Tor durch Mats Johan Wehden (23.) (SG Flensburg-Handewitt)
31-27
Tor durch Hennes Benedikt Harm (42.) (HC Empor Rostock)
31-26
Tor durch Jorge Benett Fülbier (11.) (SG Flensburg-Handewitt)
30-26
Tor durch Meeno Carstensen (89.) (SG Flensburg-Handewitt)
29-26
Tor durch Michel Buckow (41.) (HC Empor Rostock)
29-25
Tor durch Jorge Benett Fülbier (11.) (SG Flensburg-Handewitt)
28-25
Tor durch Jorge Benett Fülbier (11.) (SG Flensburg-Handewitt)
27-25
Auszeit SG Flensburg-Handewitt
27-25
Tor durch Hennes Benedikt Harm (42.) (HC Empor Rostock)
27-24
Tor durch Michel Buckow (41.) (HC Empor Rostock)
27-23
Tor durch Meeno Carstensen (89.) (SG Flensburg-Handewitt)
26-23
7-Meter Tor durch Tim Uhl (43.) (HC Empor Rostock)
Adrian Levy Westphalen (35.) (SG Flensburg-Handewitt) erhält eine 2-Minuten Strafe
26-22
Tor durch Jorge Benett Fülbier (11.) (SG Flensburg-Handewitt)
25-22
Tor durch Meeno Carstensen (89.) (SG Flensburg-Handewitt)
24-22
Tor durch Matti Scheminski (57.) (HC Empor Rostock)
24-21
Tor durch Sander Saß (37.) (HC Empor Rostock)
24-20
Tor durch Leopold Gredig (52.) (HC Empor Rostock)
24-19
Tor durch Meeno Carstensen (89.) (SG Flensburg-Handewitt)
23-19
Tor durch Thilo Knutzen (34.) (SG Flensburg-Handewitt)
22-19
Tor durch Tom Lorenzen (36.) (SG Flensburg-Handewitt)
21-19
7-Meter Tor durch Tom Lorenzen (36.) (SG Flensburg-Handewitt)
20-19
Tor durch Matti Scheminski (57.) (HC Empor Rostock)
20-18
Tor durch Matti Scheminski (57.) (HC Empor Rostock)
20-17
Tor durch Philipp Maximillian Sekowski (25.) (SG Flensburg-Handewitt)
Anpfiff
19-17
Tor durch Arv Jendre Kinsky (28.) (SG Flensburg-Handewitt)
18-17
Abpfiff
18-17
Tor durch Sander Saß (37.) (HC Empor Rostock)
18-16
Tor durch Meeno Carstensen (89.) (SG Flensburg-Handewitt)
17-16
Tor durch Alexander Schütze (26.) (HC Empor Rostock)
17-15
Tor durch Marcel Nielsen (14.) (SG Flensburg-Handewitt)
16-15
Tor durch Arv Jendre Kinsky (28.) (SG Flensburg-Handewitt)
15-15
Tor durch Matti Scheminski (57.) (HC Empor Rostock)
15-14
Tor durch Arv Jendre Kinsky (28.) (SG Flensburg-Handewitt)
14-14
Tor durch Daniel Wuzella (4.) (SG Flensburg-Handewitt)
13-14
Tor durch Mats Johan Wehden (23.) (SG Flensburg-Handewitt)
12-14
Tor durch Alexander Schütze (26.) (HC Empor Rostock)
12-13
Tor durch Sander Saß (37.) (HC Empor Rostock)
12-12
7-Meter Tor durch Tom Lorenzen (36.) (SG Flensburg-Handewitt)
11-12
7-Meter verworfen durch Tom Bialek (36.) (HC Empor Rostock)
11-12
7-Meter Tor durch Alexander Schütze (26.) (HC Empor Rostock)
11-11
Tor durch Jorge Benett Fülbier (11.) (SG Flensburg-Handewitt)
10-11
Tor durch Meeno Carstensen (89.) (SG Flensburg-Handewitt)
9-11
Auszeit SG Flensburg-Handewitt
9-11
Tor durch Jonas Schlingmann (46.) (HC Empor Rostock)
9-10
Tor durch Matti Scheminski (57.) (HC Empor Rostock)
9-9
Tor durch Tom Lorenzen (36.) (SG Flensburg-Handewitt)
8-9
Tor durch Jonas Schlingmann (46.) (HC Empor Rostock)
8-8
Tor durch Philipp Maximillian Sekowski (25.) (SG Flensburg-Handewitt)
7-8
Tor durch Sander Saß (37.) (HC Empor Rostock)
7-7
Tor durch Meeno Carstensen (89.) (SG Flensburg-Handewitt)
6-7
Tor durch Jonas Schlingmann (46.) (HC Empor Rostock)
6-6
Tor durch Daniel Wuzella (4.) (SG Flensburg-Handewitt)
5-6
Tor durch Matti Scheminski (57.) (HC Empor Rostock)
5-5
Tor durch Michel Buckow (41.) (HC Empor Rostock)
5-4
Tor durch Thilo Knutzen (34.) (SG Flensburg-Handewitt)
4-4
7-Meter Tor durch Tom Lorenzen (36.) (SG Flensburg-Handewitt)
3-4
Tor durch Michel Buckow (41.) (HC Empor Rostock)
3-3
Tor durch Marcel Nielsen (14.) (SG Flensburg-Handewitt)
2-3
Tor durch Matti Scheminski (57.) (HC Empor Rostock)
2-2
Tor durch Thilo Knutzen (34.) (SG Flensburg-Handewitt)
1-2
Tor durch Matti Scheminski (57.) (HC Empor Rostock)
Meeno Carstensen (89.) (SG Flensburg-Handewitt) erhält eine 2-Minuten Strafe
1-1
Tor durch Meeno Carstensen (89.) (SG Flensburg-Handewitt)
0-1
Tor durch Jan Schulz (54.) (HC Empor Rostock)
Anpfiff
Aufstellung
SG Flensburg-Handewitt
4. | Daniel Wuzella | 3 | ||
11. | Jorge Benett Fülbier | 7 | ||
14. | Marcel Nielsen | 2 | ||
16. | Lewe Matthis Balzersen | |||
18. | Runar Makowka | |||
23. | Mats Johan Wehden | 3 | 1 | |
25. | Philipp Maximillian Sekowski | 2 | ||
28. | Arv Jendre Kinsky | 5 | ||
34. | Thilo Knutzen | 3 | ||
35. | Adrian Levy Westphalen | 1 | 1 | |
36. | Tom Lorenzen | 6 | 4 / 4 | |
65. | Rune Hauenstein | |||
89. | Meeno Carstensen | 9 | 1 |
Offizielle
- Mathias Hahn OA
- Magnus Frisk-Jensen OB
- Felix Mau OC
HC Empor Rostock
25. | Philip Steinberg | |||
26. | Alexander Schütze | 3 | 1 / 1 | |
34. | Max Bredernitz | 1 | ||
36. | Tom Bialek | 0 / 1 | ||
37. | Sander Saß | 4 | ||
41. | Michel Buckow | 4 | ||
42. | Hennes Benedikt Harm | 5 | ||
43. | Tim Uhl | 3 | 3 / 3 | |
46. | Jonas Schlingmann | 3 | ||
52. | Leopold Gredig | 1 | ||
54. | Jan Schulz | 1 | ||
57. | Matti Scheminski | 9 | ||
61. | Lars Brandes | |||
71. | Fiete Till Hoffmann |
Offizielle
- Erik Reimer OA
- Tristan Staat OB
- Bernd Brümmer OC
- Paul Uhl OD
Schiedsrichter
- Michael Engelland Zeitnehmer
- Werner Skrzypczak Sekretär
- Finn Hahnewald Schiedsrichter (2)
- Julius Buldmann Schiedsrichter (1)