Jugendbundesliga A-Jugend männlich
33-38
Abpfiff
33-38
Tor durch Luis Gunnar Erchen (36.) (HC Empor Rostock)
32-38
Tor durch Collin Jordan Kohlhof (13.) (Handball Sport Verein Hamburg)
32-37
Tor durch Hennes Benedikt Harm (42.) (HC Empor Rostock)
Max Leon Scheetz (15.) (Handball Sport Verein Hamburg) erhält eine 2-Minuten Strafe
31-37
Tor durch Lasse Yannik Fischer (28.) (HC Empor Rostock)
30-37
Tor durch Lasse Yannik Fischer (28.) (HC Empor Rostock)
Sven Rusbült (Handball Sport Verein Hamburg) wurde verwarnt
29-37
Tor durch Max Leon Scheetz (15.) (Handball Sport Verein Hamburg)
29-36
Tor durch Hennes Benedikt Harm (42.) (HC Empor Rostock)
28-36
Tor durch Max Leon Scheetz (15.) (Handball Sport Verein Hamburg)
28-35
Tor durch Gregor Lieke (38.) (Handball Sport Verein Hamburg)
28-34
Tor durch Leon Johannisson (72.) (HC Empor Rostock)
Torge Wloch (55.) (Handball Sport Verein Hamburg) erhält eine 2-Minuten Strafe
27-34
Tor durch Hennes Benedikt Harm (42.) (HC Empor Rostock)
26-34
7-Meter Tor durch Levin Unbehaun (3.) (Handball Sport Verein Hamburg)
Luis Gunnar Erchen (36.) (HC Empor Rostock) erhält eine 2-Minuten Strafe
26-33
Tor durch Alexander Schütze (26.) (HC Empor Rostock)
25-33
Tor durch Jannis Schnitter (2.) (Handball Sport Verein Hamburg)
25-32
Tor durch Lasse Yannik Fischer (28.) (HC Empor Rostock)
24-32
Auszeit HC Empor Rostock
24-32
Tor durch Collin Jordan Kohlhof (13.) (Handball Sport Verein Hamburg)
24-31
Tor durch Max Leon Scheetz (15.) (Handball Sport Verein Hamburg)
24-30
Tor durch Levin Unbehaun (3.) (Handball Sport Verein Hamburg)
24-29
Tor durch Levin Unbehaun (3.) (Handball Sport Verein Hamburg)
24-28
Tor durch Max Leon Scheetz (15.) (Handball Sport Verein Hamburg)
24-27
Tor durch Matti Scheminski (57.) (HC Empor Rostock)
23-27
Tor durch Max Eichhorn (43.) (HC Empor Rostock)
22-27
Tor durch Luis Gunnar Erchen (36.) (HC Empor Rostock)
21-27
7-Meter Tor durch Levin Unbehaun (3.) (Handball Sport Verein Hamburg)
21-26
Tor durch Sander Saß (37.) (HC Empor Rostock)
20-26
Tor durch Torge Wloch (55.) (Handball Sport Verein Hamburg)
20-25
Tor durch Sander Saß (37.) (HC Empor Rostock)
19-25
Tor durch Collin Jordan Kohlhof (13.) (Handball Sport Verein Hamburg)
19-24
Tor durch Collin Jordan Kohlhof (13.) (Handball Sport Verein Hamburg)
19-23
Tor durch Gregor Lieke (38.) (Handball Sport Verein Hamburg)
19-22
Auszeit Handball Sport Verein Hamburg
19-22
7-Meter verworfen durch Michel Buckow (41.) (HC Empor Rostock)
19-22
Tor durch Matti Scheminski (57.) (HC Empor Rostock)
18-22
Tor durch Gregor Lieke (38.) (Handball Sport Verein Hamburg)
18-21
7-Meter Tor durch Michel Buckow (41.) (HC Empor Rostock)
17-21
Tor durch Lasse Yannik Fischer (28.) (HC Empor Rostock)
16-21
7-Meter Tor durch Levin Unbehaun (3.) (Handball Sport Verein Hamburg)
16-20
Tor durch Max Eichhorn (43.) (HC Empor Rostock)
15-20
Tor durch Janno Borke (17.) (Handball Sport Verein Hamburg)
15-19
Tor durch Jannis Schnitter (2.) (Handball Sport Verein Hamburg)
15-18
Tor durch Leon Johannisson (72.) (HC Empor Rostock)
Niklas Politz (11.) (Handball Sport Verein Hamburg) erhält eine 2-Minuten Strafe
14-18
Tor durch Matti Scheminski (57.) (HC Empor Rostock)
Anpfiff
13-18
Abpfiff
13-18
Tor durch Max Leon Scheetz (15.) (Handball Sport Verein Hamburg)
13-17
Tor durch Alexander Schütze (26.) (HC Empor Rostock)
12-17
Tor durch Gregor Lieke (38.) (Handball Sport Verein Hamburg)
12-16
Auszeit HC Empor Rostock
12-16
7-Meter Tor durch Levin Unbehaun (3.) (Handball Sport Verein Hamburg)
12-15
Tor durch Alexander Schütze (26.) (HC Empor Rostock)
11-15
Tor durch Finn Luca Gründel (12.) (Handball Sport Verein Hamburg)
11-14
Tor durch Sander Saß (37.) (HC Empor Rostock)
Max Eichhorn (43.) (HC Empor Rostock) erhält eine 2-Minuten Strafe
10-14
Tor durch Levin Unbehaun (3.) (Handball Sport Verein Hamburg)
10-13
Tor durch Sander Saß (37.) (HC Empor Rostock)
9-13
Tor durch Gregor Lieke (38.) (Handball Sport Verein Hamburg)
9-12
Tor durch Raul Antonio Rodrigues Cardenas (10.) (Handball Sport Verein Hamburg)
Michel Buckow (41.) (HC Empor Rostock) erhält eine 2-Minuten Strafe
9-11
Tor durch Alexander Schütze (26.) (HC Empor Rostock)
8-11
Tor durch Michel Buckow (41.) (HC Empor Rostock)
7-11
7-Meter Tor durch Levin Unbehaun (3.) (Handball Sport Verein Hamburg)
7-10
Tor durch Levin Unbehaun (3.) (Handball Sport Verein Hamburg)
7-9
Tor durch Sander Saß (37.) (HC Empor Rostock)
6-9
Tor durch Max Leon Scheetz (15.) (Handball Sport Verein Hamburg)
6-8
Tor durch Max Leon Scheetz (15.) (Handball Sport Verein Hamburg)
6-7
Tor durch Jan Schulz (54.) (HC Empor Rostock)
5-7
Tor durch Tobias Pachmann (43.) (Handball Sport Verein Hamburg)
5-6
Tor durch Jannis Schnitter (2.) (Handball Sport Verein Hamburg)
5-5
Tor durch Alexander Schütze (26.) (HC Empor Rostock)
4-5
Tor durch Collin Jordan Kohlhof (13.) (Handball Sport Verein Hamburg)
4-4
7-Meter Tor durch Michel Buckow (41.) (HC Empor Rostock)
Collin Jordan Kohlhof (13.) (Handball Sport Verein Hamburg) wurde verwarnt
3-4
Tor durch Levin Unbehaun (3.) (Handball Sport Verein Hamburg)
3-3
Tor durch Sander Saß (37.) (HC Empor Rostock)
2-3
Tor durch Matti Scheminski (57.) (HC Empor Rostock)
1-3
Tor durch Janno Borke (17.) (Handball Sport Verein Hamburg)
1-2
Tor durch Jannis Schnitter (2.) (Handball Sport Verein Hamburg)
1-1
Tor durch Gregor Lieke (38.) (Handball Sport Verein Hamburg)
1-0
Tor durch Sander Saß (37.) (HC Empor Rostock)
Anpfiff
Aufstellung
HC Empor Rostock
26. | Alexander Schütze | 5 | |||
28. | Lasse Yannik Fischer | 4 | |||
34. | Moritz Schnurpel | ||||
36. | Luis Gunnar Erchen | 2 | 1 | ||
37. | Sander Saß | 7 | |||
41. | Michel Buckow | 3 | 2 / 3 | 1 | |
42. | Hennes Benedikt Harm | 3 | |||
43. | Max Eichhorn | 2 | 1 | ||
46. | Finnegan Wittkopp | ||||
54. | Jan Schulz | 1 | |||
57. | Matti Scheminski | 4 | |||
71. | Fiete Till Hoffmann | ||||
72. | Leon Johannisson | 2 |
Offizielle
- Erik Reimer OA
- Tristan Staat OB
- Bernd Brümmer OC
- Lisa Sommerfeld OD
Handball Sport Verein Hamburg
2. | Jannis Schnitter | 4 | |||
3. | Levin Unbehaun | 10 | 5 / 5 | ||
10. | Raul Antonio Rodrigues Cardenas | 1 | |||
11. | Niklas Politz | 1 | |||
12. | Finn Luca Gründel | 1 | |||
13. | Collin Jordan Kohlhof | 5 | |||
15. | Max Leon Scheetz | 7 | 1 | ||
17. | Janno Borke | 2 | |||
38. | Gregor Lieke | 6 | |||
43. | Tobias Pachmann | 1 | |||
49. | Antonio Wedel | ||||
55. | Torge Wloch | 1 | 1 | ||
71. | Thorben Huntemann |
Offizielle
- Peter Schmidt OA
- Sven Rusbült OB
- Johannes Krüger OC
- Lissa Schürmann OD
Schiedsrichter
- Lynn van Os Schiedsrichter (2)
- Marcus Krenz Sekretär
- Jörg Niedetzky Zeitnehmer
- Pelin Odabas Schiedsrichter (1)