Jugendbundesliga A-Jugend männlich
28-22
Abpfiff
28-22
Tor durch Niels Prüfert (15.) (HSG Hanau)
28-21
Tor durch Paul Bonin (15.) (TV Nieder-Olm)
27-21
Tor durch Magnus Müller (19.) (HSG Hanau)
27-20
Tor durch Magnus Müller (19.) (HSG Hanau)
27-19
Tor durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
26-19
Tor durch Philipp Osterhagen (9.) (TV Nieder-Olm)
25-19
Tor durch Felix Hetzel (7.) (HSG Hanau)
25-18
7-Meter Tor durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
Yannik Kraft (25.) (HSG Hanau) erhält eine 2-Minuten Strafe
24-18
Auszeit TV Nieder-Olm
24-18
Tor durch Yannik Kraft (25.) (HSG Hanau)
Ben Brednich (35.) (TV Nieder-Olm) wurde disqualifiziert
24-17
Tor durch Nils Josch (13.) (TV Nieder-Olm)
23-17
7-Meter Tor durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
22-17
Tor durch Akos Csaba (5.) (HSG Hanau)
22-16
Tor durch Felix Hetzel (7.) (HSG Hanau)
22-15
Tor durch Niklas Glindemann (10.) (TV Nieder-Olm)
21-15
Tor durch Nils Josch (13.) (TV Nieder-Olm)
Niels Prüfert (15.) (HSG Hanau) erhält eine 2-Minuten Strafe
20-15
Auszeit HSG Hanau
20-15
Tor durch Paul Bonin (15.) (TV Nieder-Olm)
19-15
Tor durch Ben Brednich (35.) (TV Nieder-Olm)
18-15
Tor durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
17-15
Tor durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
16-15
Tor durch Yannik Kraft (25.) (HSG Hanau)
16-14
Tor durch Felix Hetzel (7.) (HSG Hanau)
16-13
Tor durch Felix Hetzel (7.) (HSG Hanau)
16-12
Auszeit HSG Hanau
16-12
Tor durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
15-12
Tor durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
Anpfiff
14-12
Abpfiff
Niklas Glindemann (10.) (TV Nieder-Olm) erhält eine 2-Minuten Strafe
14-12
Tor durch Niklas Glindemann (10.) (TV Nieder-Olm)
13-12
Tor durch Jost Warm (66.) (HSG Hanau)
13-11
Tor durch Niklas Glindemann (10.) (TV Nieder-Olm)
12-11
Tor durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
11-11
Tor durch Erik Pogadl (23.) (HSG Hanau)
11-10
Tor durch Denis Milosavljevic (19.) (TV Nieder-Olm)
10-10
Auszeit TV Nieder-Olm
10-10
7-Meter Tor durch Akos Csaba (5.) (HSG Hanau)
Ben Brednich (35.) (TV Nieder-Olm) erhält eine 2-Minuten Strafe
10-9
Auszeit HSG Hanau
10-9
Tor durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
9-9
Tor durch Niels Prüfert (15.) (HSG Hanau)
9-8
Tor durch Nils Josch (13.) (TV Nieder-Olm)
8-8
Tor durch Erik Pogadl (23.) (HSG Hanau)
8-7
Tor durch Denis Milosavljevic (19.) (TV Nieder-Olm)
7-7
Tor durch Felix Hetzel (7.) (HSG Hanau)
Paul Bonin (15.) (TV Nieder-Olm) wurde verwarnt
7-6
Tor durch Niklas Glindemann (10.) (TV Nieder-Olm)
6-6
Tor durch Yannik Kraft (25.) (HSG Hanau)
6-5
Tor durch Niklas Glindemann (10.) (TV Nieder-Olm)
5-5
Tor durch Akos Csaba (5.) (HSG Hanau)
5-4
Tor durch Paul Bonin (15.) (TV Nieder-Olm)
4-4
Tor durch Magnus Müller (19.) (HSG Hanau)
4-3
Tor durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
3-3
Tor durch Denis Milosavljevic (19.) (TV Nieder-Olm)
2-3
Tor durch Denis Milosavljevic (19.) (TV Nieder-Olm)
1-3
Tor durch Adrian Just (33.) (HSG Hanau)
Niels Prüfert (15.) (HSG Hanau) wurde verwarnt
1-2
Tor durch Erik Pogadl (23.) (HSG Hanau)
1-1
Tor durch Nils Geiss (20.) (HSG Hanau)
1-0
7-Meter Tor durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
Anpfiff
Aufstellung
TV Nieder-Olm
1. | Luis Friedrich | ||||
2. | Malte Wolf | ||||
9. | Philipp Osterhagen | 1 | |||
10. | Niklas Glindemann | 5 | 1 | ||
12. | Maximilian Wald | ||||
13. | Nils Josch | 3 | |||
15. | Paul Bonin | 3 | |||
17. | Niklas Mallig | ||||
19. | Denis Milosavljevic | 4 | |||
23. | Tjorven Nils Engelmann | ||||
24. | Leon Marten Schickedanz | ||||
28. | Esteban Wolf | ||||
35. | Ben Brednich | 1 | 1 | ||
44. | Joel Zimmer | 11 | 3 / 3 |
Offizielle
- Stefan Duhr OA
- Jan Ludwig OB
- Michael Braun OC
- Nico Welter OD
HSG Hanau
3. | Sebastian Hein | ||||
5. | Akos Csaba | 3 | 1 / 1 | ||
6. | Louis Wittmer | ||||
7. | Felix Hetzel | 5 | |||
10. | Hans Koppenhöfer | ||||
15. | Niels Prüfert | 2 | 1 | ||
16. | Anel Durmic | ||||
19. | Magnus Müller | 3 | |||
20. | Nils Geiss | 1 | |||
23. | Erik Pogadl | 3 | |||
25. | Yannik Kraft | 3 | 1 | ||
33. | Adrian Just | 1 | |||
66. | Jost Warm | 1 | |||
89. | Nico Scholz |
Offizielle
- Xaver Spenkoch OA
- Adrian Schild OB
- Alen Durmic OC
- Jana-Lea Ritter OD
Schiedsrichter
- Thorsten Lechner Zeitnehmer
- Tino Raschke Sekretär
- Elias Langer Schiedsrichter (1)
- N.N Schiedsrichter (2)