Jugendbundesliga A-Jugend männlich
36-30
Abpfiff
36-30
Tor durch Benedikt Weiland (13.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
36-29
Tor durch Esteban Wolf (28.) (TV Nieder-Olm)
35-29
Tor durch Benedikt Weiland (13.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
35-28
Tor durch Niklas Mallig (17.) (TV Nieder-Olm)
34-28
Tor durch Noah Trageser (9.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
34-27
Tor durch Malte Wolf (2.) (TV Nieder-Olm)
33-27
Tor durch Paul Bonin (15.) (TV Nieder-Olm)
32-27
Auszeit HSG Rodgau Nieder-Roden
32-27
Tor durch Noah Trageser (9.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
32-26
Tor durch Leon Marten Schickedanz (24.) (TV Nieder-Olm)
31-26
Tor durch Ben Kölsch (29.) (TV Nieder-Olm)
30-26
Tor durch Luca-Marlon Ullrich (6.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
Niklas Glindemann (10.) (TV Nieder-Olm) wurde disqualifiziert
Niklas Glindemann (10.) (TV Nieder-Olm) erhält eine 2-Minuten Strafe
30-25
Tor durch Denis Milosavljevic (19.) (TV Nieder-Olm)
29-25
Tor durch Nick Weiland (22.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
29-24
Tor durch Leon Marten Schickedanz (24.) (TV Nieder-Olm)
28-24
Tor durch Nick Weiland (22.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
28-23
Tor durch Niklas Glindemann (10.) (TV Nieder-Olm)
27-23
Tor durch Nick Weiland (22.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
27-22
Tor durch Nils Haus (11.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
27-21
Tor durch Ben Kölsch (29.) (TV Nieder-Olm)
26-21
Tor durch Niklas Glindemann (10.) (TV Nieder-Olm)
25-21
Auszeit TV Nieder-Olm
25-21
Tor durch Noah Trageser (9.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
25-20
Tor durch Nick Weiland (22.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
25-19
Tor durch Niklas Glindemann (10.) (TV Nieder-Olm)
24-19
Tor durch Luca-Marlon Ullrich (6.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
24-18
Tor durch Ben Brednich (35.) (TV Nieder-Olm)
23-18
7-Meter Tor durch Nils Haus (11.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
Paul Bonin (15.) (TV Nieder-Olm) erhält eine 2-Minuten Strafe
23-17
Tor durch Nick Weiland (22.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
Benedikt Weiland (13.) (HSG Rodgau Nieder-Roden) erhält eine 2-Minuten Strafe
23-16
Tor durch Noah Trageser (9.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
23-15
Tor durch Paul Bonin (15.) (TV Nieder-Olm)
22-15
Tor durch Nils Haus (11.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
22-14
Tor durch Philipp Osterhagen (9.) (TV Nieder-Olm)
21-14
Tor durch Ben Brednich (35.) (TV Nieder-Olm)
20-14
Tor durch Nils Haus (11.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
20-13
Tor durch Nick Weiland (22.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
20-12
Tor durch Lukas Juric (73.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
20-11
Tor durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
19-11
Tor durch Lukas Juric (73.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
Anpfiff
19-10
Tor durch Paul Bonin (15.) (TV Nieder-Olm)
18-10
Abpfiff
18-10
7-Meter Tor durch Nils Haus (11.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
Niklas Glindemann (10.) (TV Nieder-Olm) erhält eine 2-Minuten Strafe
18-9
Tor durch Ben Kölsch (29.) (TV Nieder-Olm)
17-9
Tor durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
Oliver Weiland (HSG Rodgau Nieder-Roden) wurde verwarnt
16-9
Tor durch Philipp Osterhagen (9.) (TV Nieder-Olm)
15-9
7-Meter Tor durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
14-9
Auszeit TV Nieder-Olm
14-9
Tor durch Nils Haus (11.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
14-8
Tor durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
13-8
Tor durch Nick Weiland (22.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
13-7
Tor durch Ben Kölsch (29.) (TV Nieder-Olm)
12-7
Tor durch Noah Trageser (9.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
12-6
7-Meter Tor durch Paul Bonin (15.) (TV Nieder-Olm)
Lukas Juric (73.) (HSG Rodgau Nieder-Roden) erhält eine 2-Minuten Strafe
Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm) erhält eine 2-Minuten Strafe
11-6
Tor durch Lukas Juric (73.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
11-5
Tor durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
10-5
Tor durch Lukas Juric (73.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
Niklas Glindemann (10.) (TV Nieder-Olm) erhält eine 2-Minuten Strafe
10-4
Auszeit HSG Rodgau Nieder-Roden
10-4
Tor durch Niklas Glindemann (10.) (TV Nieder-Olm)
9-4
Tor durch Paul Bonin (15.) (TV Nieder-Olm)
Benedikt Weiland (13.) (HSG Rodgau Nieder-Roden) erhält eine 2-Minuten Strafe
8-4
Tor durch Nick Weiland (22.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
8-3
Tor durch Ben Kölsch (29.) (TV Nieder-Olm)
7-3
Tor durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
6-3
Tor durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
5-3
Tor durch Nils Haus (11.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
5-2
Tor durch Paul Bonin (15.) (TV Nieder-Olm)
4-2
Tor durch Paul Bonin (15.) (TV Nieder-Olm)
3-2
7-Meter Tor durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
2-2
Tor durch Nick Weiland (22.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
Denis Milosavljevic (19.) (TV Nieder-Olm) erhält eine 2-Minuten Strafe
2-1
Tor durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
1-1
Tor durch Nils Haus (11.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
1-0
Tor durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
Anpfiff
Aufstellung
TV Nieder-Olm
1. | Luis Friedrich | ||||
2. | Malte Wolf | 1 | |||
9. | Philipp Osterhagen | 2 | |||
10. | Niklas Glindemann | 4 | 3 | ||
12. | Maximilian Wald | ||||
13. | Nils Josch | ||||
15. | Paul Bonin | 7 | 1 / 1 | 1 | |
17. | Niklas Mallig | 1 | |||
19. | Denis Milosavljevic | 1 | 1 | ||
24. | Leon Marten Schickedanz | 2 | |||
28. | Esteban Wolf | 1 | |||
29. | Ben Kölsch | 5 | |||
35. | Ben Brednich | 2 | |||
44. | Joel Zimmer | 10 | 2 / 2 | 1 |
Offizielle
- Stefan Duhr OA
- Jan Ludwig OB
- Michael Braun OC
HSG Rodgau Nieder-Roden
1. | Paul Wetzel | ||||
5. | Sören Müller | ||||
6. | Luca-Marlon Ullrich | 2 | |||
9. | Noah Trageser | 5 | |||
11. | Nils Haus | 8 | 2 / 2 | ||
13. | Benedikt Weiland | 2 | 2 | ||
15. | Yannik Lanzendörfer | ||||
18. | Benjamin Liebrecht | ||||
19. | Mattis Willand | ||||
21. | Meik Diehl | ||||
22. | Nick Weiland | 9 | |||
35. | Lars Pfeifer | ||||
72. | Philipp Bludau | ||||
73. | Lukas Juric | 4 | 1 |
Offizielle
- Lennart Jackl OA
- Peter Lanzendörfer OB
- Oliver Weiland OC
- Peter Wenzel OD
Schiedsrichter
- Hans-Wilhelm Montag Zeitnehmer
- Hans-Dieter Weinmann Sekretär
- Manuel Volz Schiedsrichter (2)
- Vincent Maass Schiedsrichter (1)